привет кучка мульт орденов))))

6 Ответов
Ледовитый
17 апреля, 2017, 18:50 UTC
Приветствую  вас. Мы  начали  играть  в  конфликте  с  15.02  ныншнего  года  но  уже знаем  ко  под  кем  и кто  плки  ставит нам  в  колеса.напиши  в  лсс  мне    откуда  ветер  дует  пообщаемся  мож  поймем  друг  друга.у  меня  орден  один  и  он  на  плариуме  уе  очень давно  многие  игроки  знают  и  меня  и  мой  орден.  но тут  начал  играть  вы  реально  тут  беспределите.  и  судя  как вы  цели  бьете  то  смешно.  я  любитель  войны  но не  уважаю  беспредел  который  тут  твориться.  и  я  буду  с этим  бороться и  поверьте  я этого  добьюсь.да  согласен  ты  топ  тебе  скучно  играть  ты  создал  мульт  орден  и  бахаеш  начинающие  ордена.  а  итог  люди  бросают  игру  и  чем  вы  доказуете  свою  силу??.  тем  что  останетесь  одни  но  поверьте  у  вас  появился  противник.  да  вы  крутые.  были  бы  вы  в  пиратах  ужеб  выне  топ  а  поп  были.  тут  разбираться  надо  дольше  этим меня  эта  игра  и  затянула.
UTC +0:00
0
Ледовитый
17 апреля, 2017, 18:55 UTC

да  еще  вопрос  даже  смешной.  как  вы  цели  бьете  или  они  вас  бьют??ходите  смехом  а  анквалы  берет  еще  смешнее.  я  вам  покажу  скора  как  бить  цели.  что  вы  рядом  стоять  по  медалям  не  будете.да  я  донат  но  в  меру.  но  згаю  как  двигаться  дальше.  а  вы  топчетесь  на  месте  и  анквалами меняетесь

всех  загнобили  у  всех  столицы  5лвл  .  осталось  вам  чутка  я  ооф уже  почти  накопил  чтоб  ваши  столицы  снести
0
Ледовитый
17 апреля, 2017, 18:57 UTC

а  то  вы  такие  ребята  крутые  на  верха  залезли  зазнались  вам  вопрос  в  ответ  тишина

0
Геннадий
Модератор
6 июня, 2017, 15:22 UTC
а на что тут отвечать, не одного толкового вопроса нет. Первое своё сообщение прочитайте, много там поймете?
Геннадий
UTC +3:00
1
Ігор Брагінець
7 июня, 2017, 19:37 UTC
таких поцов  тут пруд  пруди  было
1
Ігор Брагінець
7 июня, 2017, 19:50 UTC
Ледовитый сказал(а):

а  то  вы  такие  ребята  крутые  на  верха  залезли  зазнались  вам  вопрос  в  ответ  тишина

и еще помоему  стаким как ты  говорить  никто и небудет  тут  диагноз  таким  один   Фанфарон  недоделанный  который  пришол  сосвоим  уставом  в  чужой  монастырь  и голову  твоему  клану  неподнять  
0
BAC9IKOC9IKOB
11 августа, 2017, 10:14 UTC
И вам привет)
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
0
1783402 зарегистрированных пользователя; 48657 тем; 288234 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:chalzman