Тема закрыта для комментариев

вопрос для администрации

7 Ответов
савелий
5 августа, 2017, 11:44 UTC
почему меня отлучили от игры, а другие хамы и трусы до настоящего времени играют? прошу пояснить!
UTC +0:00
0
Геннадий
Модератор
7 августа, 2017, 07:09 UTC
Кто вас отлучал от игры. Задавайте вопрос более понятно и обоснованно.
Геннадий
UTC +3:00
0
Vlad_dsg
3 сентября, 2017, 11:25 UTC

Многие игроки начальных уровней пишут что призы за ежедневные посещения стали выдавать ракетами , плюс количество алмазов может составлять 1000, у меня как было все с самого начала так и осталось, плюс операции стали давать существенно меньшее количество войск и юнитов, исключение составляет ситуации если купить платный набор войск, прошу пояснить 1- почему изменнния за ежедневные посещения касаются только недавно появившихся игроков 2- почему операции дают войска в + только после вложения денег в игру 

0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
5 сентября, 2017, 08:07 UTC

Vlad_dsg сказал(а):

Многие игроки начальных уровней пишут что призы за ежедневные посещения стали выдавать ракетами , плюс количество алмазов может составлять 1000, у меня как было все с самого начала так и осталось, плюс операции стали давать существенно меньшее количество войск и юнитов, исключение составляет ситуации если купить платный набор войск, прошу пояснить 1- почему изменнния за ежедневные посещения касаются только недавно появившихся игроков 2- почему операции дают войска в + только после вложения денег в игру 

Привет!

1) Никаких изменений призов за ежедневное посещение в недавнем времени у нас не было. Все как и прежде - чем больше дней подряд вы заходите в игру - тем круче приз.

2) Боюсь, Вы заблуждаетесь. Абсолютно любой игрок может получать большую награду в Войсках за прохождение операций. Дело тут не в платных наборах. Рекомендую ознакомиться со статьями и гайдами от игроков на эту тему. Найти их можете либо на нашем форуме в разделе Игровые гайды, либо на нашем портале. Ссылку оставляю: https://plarium.com/ru/blog/

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
borislav.woyka
8 сентября, 2017, 15:19 UTC
да что вы издеваетесь, уже неделю мне идут скидки на маскировку, мне что каждый день теперь её менять?
UTC +7:00
0
borislav.woyka
11 сентября, 2017, 05:20 UTC
Вам что скрины каждый день скидывать по этим скидкам, 3 дня прошло никаких изменений, Вы ё маё  решити этот вопрос?
UTC +7:00
0
Геннадий
Модератор
11 сентября, 2017, 19:58 UTC
borislav.woyka сказал(а):

Вам что скрины каждый день скидывать по этим скидкам, 3 дня прошло никаких изменений, Вы ё маё  решити этот вопрос?
каждый день не стоит, а пару можно было показать, где начало скидки на маскировку, и по сегодняшний день.
Геннадий
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 сентября, 2017, 20:26 UTC

borislav.woyka сказал(а):

Добрый день! 

Скидка несколько дней подряд на одни и те же предметы - это допустимо. Процент скидки у Вас тоже одинаковый каждый день?
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
1780593 зарегистрированных пользователя; 48404 темы; 287295 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11156016