Тема закрыта для комментариев

кто играет в эту игру ??

4 Ответа
SACHA83
27 июня, 2017, 20:43 UTC

кто играет в эту игру ??? разрабы ??  процентов 70 мультов на карте !!! даже есть главы штабов в корпарациях  с руководством разрабов доказательство есть на скринах о не реальных просто не реальных атаках ( да бы человек за один день не вложил бы в эту игру годовую Масковсую зарплату  ( в моих подсчетах  если покупать голоса  в вк вышло бы сума за день потраченной его атаки  в 937 тысяч  )))  ну это же бред полный !!!  по мере обсуждения темы выложу скрины  как   его атака выносила мне каждые три минуты мозг в течении трех или четырех часов

UTC +2:00
0
Вероника
Модератор
27 июня, 2017, 22:53 UTC

SACHA83 сказал(а):

кто играет в эту игру ??? разрабы ??  процентов 70 мультов на карте !!! даже есть главы штабов в корпарациях  с руководством разрабов доказательство есть на скринах о не реальных просто не реальных атаках ( да бы человек за один день не вложил бы в эту игру годовую Масковсую зарплату  ( в моих подсчетах  если покупать голоса  в вк вышло бы сума за день потраченной его атаки  в 937 тысяч  )))  ну это же бред полный !!!  по мере обсуждения темы выложу скрины  как   его атака выносила мне каждые три минуты мозг в течении трех или четырех часов

Приветствую. Разработчики борются с мультоводством. Разработчики игры не играют на карте. Игроки вкладывают в игру по желанию и своим возможностям. Если вы считаете, что игрок пользуется запрещенными программами, обратитесь в техподдержку.    

UTC +3:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
29 июня, 2017, 13:48 UTC

Привет.

У нас в игре есть достаточно лимитов, которые ограничивают действия игроков с альтернативными аккаунтами.

Мы ввели лимиты на максимальное количество получаемых ресурсов одним аккаунтом в день (сейчас в дар можно принять до 50 тысяч каждого ресурса в сутки). Это означает, что игрок, который заводит множество аккаунтов и посылает с них ресурсы на свой основной аккаунт, не сможет его развивать, так как этому будут препятствовать лимиты.

Мы стремимся к тому, чтобы полностью исключить возможность несправедливого преимущества в игре для тех игроков, которые продолжают использовать альтернативные аккаунты.

Community Manager
UTC +2:00
0
АНДРЕЙ
23 августа, 2017, 15:10 UTC

http://prntscr.com/gc4866

UTC +0:00
1
mustang.legioner
24 августа, 2017, 22:51 UTC
АНДРЕЙ сказал(а):

http://prntscr.com/gc4866

UTC +8:00
0
1779409 зарегистрированных пользователей; 48247 тем; 286798 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bergb