Тема закрыта для комментариев

вопрос !!! дивизион и элитный дивизион ( турниры )

3 Ответа
SACHA83
21 апреля, 2017, 15:45 UTC

вопрос  !!!  дивизион и элитный дивизион ( турниры )  каким образом  строится дивизион на турнире ??? ну элитный дивизион понятно там могут быть все игроки  а вот в своем дивизионе он каждый раз меняется или как !!!

UTC +2:00
0
Вероника
Модератор
21 апреля, 2017, 20:07 UTC

SACHA83 сказал(а):

вопрос  !!!  дивизион и элитный дивизион ( турниры )  каким образом  строится дивизион на турнире ??? ну элитный дивизион понятно там могут быть все игроки  а вот в своем дивизионе он каждый раз меняется или как !!!

Приветствую.

Турнирные: Лиги по уровням:

Новички – 1-15 

Претенденты – 16-30  

Бронза – 31-40

Серебро – 41-50

Золото – 51-60

Платина – levels 61

Далее в каждом разделе есть еще деление по активности участия в предыдущих турнирах такого же типа. Если вы не активно принимаете участие в турнирах, то попадете к таким же командирам. Если вы активно принимали участие в прошлых турнирах, то попадете к командирам проявляющим такую же активность.   

UTC +3:00
0
SACHA83
21 апреля, 2017, 21:26 UTC

то есть каждый турнир по определению строится игроками таких же турниров если на пример был на турнире уничтожения войск но давно к примеру не был на целях тогда получится что в турнире по целям меня кинет к неактивным игрокам я правильно понял??

UTC +2:00
0
Вероника
Модератор
22 апреля, 2017, 00:40 UTC
SACHA83 сказал(а):

то есть каждый турнир по определению строится игроками таких же турниров если на пример был на турнире уничтожения войск но давно к примеру не был на целях тогда получится что в турнире по целям меня кинет к неактивным игрокам я правильно понял??

Да.   
UTC +3:00
0
1778592 зарегистрированных пользователя; 48156 тем; 286353 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:baveboge