Тема закрыта для комментариев

Оскорбления в личном чате.

21 Ответ
Александр Калинин
14 марта, 2017, 06:49 UTC

Регулярно в общем чате на первой волне идут оскорбления в адрес корпы ASHERA, вопрос почему не кто с таким не борется? То что в черный список добавить и не будешь видеть грубияна согласен но на первой волне читают все включая бойцов самой корпы к которой плохо обращаются. Вот некоторые скрины из многочисленных оскорблений. и сразу координаты грамотея http://prntscr.com/ejpfb9 . Сюда вроде приходишь по играть, отдохнуть и получить удовольствие от игры а не читать всякое хамло, постоянно писать в тех поддержку тоже не намерен.

UTC +6:00
4
Александр Калинин
14 марта, 2017, 06:50 UTC
Извеняюсь заголовок не правильно написал, оскорбления в Общем чате. Увы редактировать не вышло что бы правильно было.
0
pershing50
14 марта, 2017, 07:24 UTC

«Опускаются до оскорблений по скользким ступеням ненависти, держась за грязные поручни зависти.» Ханкин Е. Лучше наверное и не скажешь.

UTC +3:00
2
promedium
14 марта, 2017, 07:38 UTC
Согласен. Игроков, которые оскорбляют в общем чате нужно как то наказывать. Админы - примите меры
UTC +2:00
2
den_alex1978
14 марта, 2017, 08:02 UTC
ПОЛНОСТЬЮ  СОГЛАСЕН !!!  
UTC +0:00
0
Артем
14 марта, 2017, 08:41 UTC

Давайте быть добрее и уважать друг другу и без внимания такое нельзя оставлять. + 

UTC +7:00
0
АНДРЕЙ
14 марта, 2017, 08:52 UTC
++++
UTC +0:00
0
путник
14 марта, 2017, 09:00 UTC

Независимо от того,по какой причине вас оскорбили,лучше всего не обращать на оскорбление внимания. А злобу лучше всего наказывать пренебрежением. Одно удручает, что этому нет конца. Надеюсь администрация обратит на это внимание.

0
FeBoS
14 марта, 2017, 09:04 UTC

Согласен.

Оскорблять других- это не уважать себя.

Пора принимать меры для острастки .

0
pershin-1968
14 марта, 2017, 09:27 UTC

А вообще прецеденты были что бы за оскорбления наказывали в играх Plariuma?

0
Вероника
Модератор
14 марта, 2017, 09:42 UTC

Александр Калинин сказал(а):

Регулярно в общем чате на первой волне идут оскорбления в адрес корпы ASHERA, вопрос почему не кто с таким не борется? ...

Приветствую. Вам предупреждение. Вы можете обратиться с вашим вопросом в техподдержку.   

0
shatohin_genadii
14 марта, 2017, 09:48 UTC
Разработчикам . Ребят, создавши одну из популярных детищь в мире игровой индустрии , нет сомнений что вы продумали многое в игре для того чтоб игроку было интересно в ней ноходится . Как и в множестве онлайн игр , игра с помощью взаимодейсвия и общения игроков , добавляет интерес на совмесное времяпроводения в ней и не всегда игроки ноходят общий язык в ней и как следствие возникает КОНФЛИКТ . Также как в этой и в других играх и спортивных играх есть определенные правила общения и взаимодействия - запрет на цензуру , оскорбления , неспортивное поведение, удары ниже пояса и т.д . и даже при нарушении этих правил , есть определенные взыскания , штрафы и т.д . Я щитаю неплохо былоб увидеть в этой игре что то подобное и как предложение можно ввести небольшую , а при систематическом нарушении увеличенную ,временную блокировку входа в акаунт за многочисле жалобы и нарушения . Это никак не испортит саму игру и спортивного соперничиства а все негативные эмоции переродятся в более активные игровые действия.
0
Казябр
14 марта, 2017, 11:47 UTC
Во многих играх, кроме этой админы контролируют общение игроков. Не надо выдумывать велосипед, а просто банить за хамство и всё. 
0
arahn1
14 марта, 2017, 12:05 UTC
Хамству бой!
0
Александр Калинин
14 марта, 2017, 13:57 UTC

В поддержку и вот что мне ответили http://prntscr.com/eju1fd много я не прошу просто бороться с нарушителями, если за то что я сюда обратился меня забанят то где справедливость? я не могу себе позволить на ровне с другими хамами ругаться матом в чате.

0
Александр Надеев
14 марта, 2017, 16:24 UTC
Согласен.
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
14 марта, 2017, 17:48 UTC

Всем привет! 

Ребята, хочу напомнить, что в игре есть Черный список, которым вы можете воспользоваться. При добавлении игрока в Черный список, вы не будете получать от него личные сообщения, а также сообщения этого игрока не будут отображаться в чате. 

Давайте представим, как много в игре эмоциональных игроков, которые не всегда могут выражаться тактично, в прочем, как и в реальной жизни. Вы представляете, сколько займет времени, банить каждого из них? :)

Именно поэтому, призываю не игнорировать тот функционал, который уже создан в игре и поможет вам оградить себя от подобных невоспитанных командиров. 

Конечно же, есть и исключения. Если игрок совсем не знает меры в чате и крепко досаждает, то обратитесь в службу поддержки и сообщите координаты игрока. Ему будет отправлено предупреждение. Если ситуация повторится и после предупреждения, то будут приняты другие меры. 

Надеюсь, ничто не будет портить вам настроение во время игры! 
Community Manager
0
Александр Калинин
14 марта, 2017, 19:36 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Всем привет! 

Ребята, хочу напомнить, что в игре есть Черный список, которым вы можете воспользоваться. При добавлении игрока в Черный список, вы не будете получать от него личные сообщения, а также сообщения этого игрока не будут отображаться в чате. 

Давайте представим, как много в игре эмоциональных игроков, которые не всегда могут выражаться тактично, в прочем, как и в реальной жизни. Вы представляете, сколько займет времени, банить каждого из них? :)

Именно поэтому, призываю не игнорировать тот функционал, который уже создан в игре и поможет вам оградить себя от подобных невоспитанных командиров. 

Конечно же, есть и исключения. Если игрок совсем не знает меры в чате и крепко досаждает, то обратитесь в службу поддержки и сообщите координаты игрока. Ему будет отправлено предупреждение. Если ситуация повторится и после предупреждения, то будут приняты другие меры. 

Так если эту картину все наблюдают и пишут потом мне в основном что я нечего не делаю с грамотеем, в тех поддержку тоже писать постоянно утомительно да и пока рассмотрят тебя еще столько же по всякому обзовут
0
Вероника
Модератор
14 марта, 2017, 22:57 UTC

Казябр сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Всем привет! 

....

Насколько я понимаю банить никого не будут. Главное внести в чёрный список... СМЫСЛ ОТВЕТОВ АДМИНА В ТОМ, ...

Вам предупреждение, отключите капс.   

0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
15 марта, 2017, 18:47 UTC

Александр Калинин сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Всем привет! 

Так если эту картину все наблюдают и пишут потом мне в основном что я нечего не делаю с грамотеем, в тех поддержку тоже писать постоянно утомительно да и пока рассмотрят тебя еще столько же по всякому обзовут

Привет, Александр! 

Если уж совсем досаждает, то скинь в личку Блэку координаты игрока. Наш босс быстро разберется. 
Community Manager
0
1781828 зарегистрированных пользователей; 48455 тем; 287616 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1356045