Тема закрыта для комментариев

не могу построить штаб корпорации

2 Ответа
mike
4 марта, 2017, 12:53 UTC
Здравствуйте! Со дня Создания моей корпорации прошло больше 7ми дней и появилась возможность построить штаб. Однако когда выбираю фундамент и нажимаю разместить, появляется надпись штаб строится, но самой строики не отображается. После обновления страницы игры, вообще, заново предлагают строить и выбирать фундамент. Пробовал чистить куки и историю- не помогло.Что делать и как построить штаб корпорации? Играть без штаба не хотелось бы, тем более что уже людей набрали в корпорацию. Нужна помощь в данном вопросе.
UTC +5:00
0
Вероника
Модератор
4 марта, 2017, 16:41 UTC

mike сказал(а):

Здравствуйте! Со дня Создания моей корпорации прошло больше 7ми дней и появилась возможность построить штаб. Однако когда выбираю фундамент и нажимаю разместить, появляется надпись штаб строится, но самой строики не отображается. После обновления страницы игры, вообще, заново предлагают строить и выбирать фундамент. Пробовал чистить куки и историю- не помогло.Что делать и как построить штаб корпорации? Играть без штаба не хотелось бы, тем более что уже людей набрали в корпорацию. Нужна помощь в данном вопросе.

Приветствую. Почистите кеш за все время при закрытой игре, обновите страницу. Смените браузер или обновите до последней версии. Попробуйте использовать другой браузер. Например, Google Chrome\Mozilla Firefox. Обновите, переустановите флеш плеер. Скачать свежую версию можно здесь.   http://get.adobe.com/flashplayer      

Проверьте скорость соединения с интернетом.

Если вы выполнили все рекомендации и они вам не помогли, обратитесь в техподдержку и опишите ситуацию. 

https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new    
UTC +3:00
0
mike
4 марта, 2017, 17:27 UTC
Спасибо за ссылку! Не мог все найти как запрос сделать в техподдержку. Обновления и смену браузера тоже пробовал. Это все же баг в игре был. Потому что когда я только создал корпу, в тот же день приходило сообщение что штаб построен, но этого не могло же быть  в 1й день
UTC +5:00
0
1781329 зарегистрированных пользователей; 48447 тем; 287505 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11157783