Тема закрыта для комментариев

Вопросы по игре

2 Ответа
Starinov
2 марта, 2017, 12:22 UTC

Возникло несколько вопросов по игре.

1. Рабочее поле базы имеет двойную окантовку, как я понимаю это место для установки стен, но стена ставиться только внутри базы! Как быть?

2. У меня уже есть 3 друга и они видны в нижней части экрана, но Центр Поддержжки не желает их видеть. Что делать?

3. Я хочу пригласить тех игроков, с кем я играю в игре, но в вариантах приглашений этот способ отсутствует!

4. 50% ресурсов остаются в ресурсном здании, когда я пытаюсь кликнуть по значку ресурса, всплывает название здания и после клика я попадаю внутрь здания. Ресурсы снять у меня не получается.

Заранее спасибо за ответы
UTC +8:00
Вероника
Модератор
2 марта, 2017, 17:56 UTC

Starinov сказал(а):

Возникло несколько вопросов по игре.

1. Рабочее поле базы имеет двойную окантовку, как я понимаю это место для установки стен, но стена ставиться только внутри базы! Как быть?

2. У меня уже есть 3 друга и они видны в нижней части экрана, но Центр Поддержжки не желает их видеть. Что делать?

3. Я хочу пригласить тех игроков, с кем я играю в игре, но в вариантах приглашений этот способ отсутствует!

4. 50% ресурсов остаются в ресурсном здании, когда я пытаюсь кликнуть по значку ресурса, всплывает название здания и после клика я попадаю внутрь здания. Ресурсы снять у меня не получается.

Заранее спасибо за ответы

Приветствую.

1. Стены и все здания ставятся только в пределах поля, до окантовки. На саму линию или за нее поставить нельзя.

2. В центр поддержки попадают только друзья приглашенные вами (которые еще не играют в эту игру), а в ленте друзей будут отображаться все ваши друзья.

3. Если вы уже играете с ними в игре, то они уже находятся в игре и их пригласить нельзя. В центре поддержки вы можете приглашать только друзей, которые еще не играют в эту игру.

Что бы пригласить в друзья уже играющих (которые будут отображаться в ленте друзей), например бойцов вашей корпорации, надо навести на их базу и с левой стороны под фото нажать на значок "Добавить в друзья".

4. Почистите кеш за все время при закрытой игре. Нажимайте только на значок ресурса, а не на здание. Если вы нажимаете на значок, а открывается здание, справится с такой проблемой помогает чистка кеша и перезагрузка игры. 

UTC +3:00
Starinov
7 марта, 2017, 20:45 UTC
Спасибо за ответы. Тему можно закрыть.
UTC +8:00
1720242 зарегистрированных пользователя; 42346 тем; 270550 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:malienkikh02