Тема закрыта для комментариев

Секрет Целей?

44 Ответа
Тойота
26 февраля, 2017, 15:24 UTC
Вероника сказал(а):

Тойота сказал(а):

Странно, что по целям нет информации от разработчиков - это ведь правила игры, в конце концов... 

Приветствую. Правила игры и цели разные вещи. Это стратегическая игра. Сколько командиров, столько и мнений, как правильно ходить по радару. У каждого своя техника. Опытные командиры или товарищи по игре могут поделиться с вами своим опытом и рассказать, как они ходят по радару. 100% схем нет, в системе выдачи призов существует элемент случайности.   

Я не спрашиваю "Как правильно ходить по радару?", я хочу понять принцип действия радара - эту информацию глупо скрывать от игроков...
UTC +2:00
0
Тойота
26 февраля, 2017, 15:32 UTC

Игра имеет смысл, если в эту игру кто-то играет... и чем больше - тем лучше...

В этом заинтересованы и игроки и разработчики...

Что мешает ходить по целям?

1. Вероятность получить вместо войск ресурсы. Чтобы это избежать - надо иметь 220к ресов из 221к возможных.

Это очень трудно:

- награбить так, чтобы всё вошло и не "просыпалось"

- либо во время возврата грабежей с ювелирной точностью тратить ресы

- во время хождения по радару постоянно тратить по мелочам, выходя на нужные 220к

- большой риск потерять ресы при грабе

2. Сейчас радар - это "черный ящик" с неизвестным содержимым... что там - никто не знает...
0
Тойота
26 февраля, 2017, 15:33 UTC

Лично я для себя сейчас решаю - играть или не играть дальше...

Это зависит от того, получу ли я здесь какую-либо информацию по целям...
0
Тойота
26 февраля, 2017, 15:41 UTC
Вероника сказал(а):

100% схем нет, в системе выдачи призов существует элемент случайности.   

Ключевая фраза... открыв все секреты - никто не получит преимущества - ГСЧ может выкинуть любой конёк...
0
Тойота
26 февраля, 2017, 15:42 UTC
Никто из игроков не знает на 100% как ходить по целям  - перебрал все методики...
0
Вероника
Модератор
26 февраля, 2017, 15:44 UTC
Тойота сказал(а):

Вероника сказал(а):

Тойота сказал(а):

Странно, что по целям нет информации от разработчиков - это ведь правила игры, в конце концов... 

Приветствую. Правила игры и цели разные вещи. Это стратегическая игра. Сколько командиров, столько и мнений, как правильно ходить по радару. У каждого своя техника. Опытные командиры или товарищи по игре могут поделиться с вами своим опытом и рассказать, как они ходят по радару. 100% схем нет, в системе выдачи призов существует элемент случайности.   

Я не спрашиваю "Как правильно ходить по радару?", я хочу понять принцип действия радара - эту информацию глупо скрывать от игроков...
Разработчики держат эту информацию в секрете.   
UTC +3:00
0
Вероника
Модератор
26 февраля, 2017, 15:46 UTC
Тойота сказал(а):

Никто из игроков не знает на 100% как ходить по целям  - перебрал все методики...
Да и нет там 100% схем. В локи заложен элемент случайности. Радар, это лотерея.   
0
Тойота
26 февраля, 2017, 15:47 UTC

Исходим из того, что радар - это сосуд, который мы наполняем ресами, и в какой-то момент он опорожняется, т.е. выдает приз.

Что я хочу знать:

1. Как войска учитываются при наполнении радара?

- как считаются ресы (еда, патроны, топливо)?

- как считаются войска агенства?

- как считаются войска за тулий? 100 тулия - это 100 ресов или 200?( 100 топлива + 100 патронов)

- какую цену имеют стратегические войска?

0
Вероника
Модератор
26 февраля, 2017, 15:55 UTC

Тойота сказал(а):

Исходим из того, что радар - это сосуд, который мы наполняем ресами, и в какой-то момент он опорожняется, т.е. выдает приз.

Что я хочу знать:

1. Как войска учитываются при наполнении радара?

- как считаются ресы (еда, патроны, топливо)?

- как считаются войска агенства?

- как считаются войска за тулий? 100 тулия - это 100 ресов или 200?( 100 топлива + 100 патронов)

- какую цену имеют стратегические войска?

На все эти вопросы вы можете найти ответ в интернете. Там есть выводы игроков на эту тему и даже таблицы. Но все эти данные основаны на догадках и опыте командиров. Повторяю, точные схемы, как что считается, учитывается и т. д., такой информации нет, разработчики держат это в секрете и не разглашают. Еще вы можете ознакомиться с информацией по ссылке.   https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/articles/115000725169--Конфликт-Особенности-механики-Целей

0
Тойота
26 февраля, 2017, 16:00 UTC

2. Как работает радар?

- Как я могу ходить по радару, не зная его наполненность? Хотя бы раз в сутки должна поступать информация по его "заливке".

- Задерживает ли радар войска?

- По какой схеме выдает приз?

3. И самый главный вопрос - есть ли приз вообще?

Радар может выполнять много функций. Вот основные:

- менять качество войск (пехоту на технику)

- менять зеленые войска на красные

- давать приз

Вот про приз я хочу узнать подробнее на примере (сферический конь в вакууме).

Я залил в радар 100 млн ресов.

Радар заполнился и (О! Чудо!) дал приз.

Вопрос: какой максимальный размер приза?

Может ли он дать приз в эквиваленте 102 млн?

Если проще - Радар только возвращает залитые в него ресы или может немного увеличить отдачу?

Или за свои обмены задерживает/тратит/крадет процент от залитых ресов?

И как проверить любой Ваш ответ, если я даже приблизительно не знаю, что сейчас в моем радаре?

0
Тойота
27 февраля, 2017, 14:10 UTC

Вероника сказал(а):

На все эти вопросы вы можете найти ответ в интернете. Там есть выводы игроков на эту тему и даже таблицы. Но все эти данные основаны на догадках и опыте командиров. Повторяю, точные схемы, как что считается, учитывается и т. д., такой информации нет, разработчики держат это в секрете и не разглашают. Еще вы можете ознакомиться с информацией по ссылке.   https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/articles/115000725169--Конфликт-Особенности-механики-Целей

Знаете, что там написано:

"Для того, чтобы получить ценные советы и узнать больше о тактиках прохождения Целей, мы предлагаем Вам присоединиться к нашему официальному сообществу. Наши модераторы с радостью ответят на вопросы касательно особенностей Целей."

И ссылка на этот форум...

Вы издеваетесь?

0
Геннадий
Модератор
27 февраля, 2017, 21:46 UTC

Тойота сказал(а):

Вероника сказал(а):

"Для того, чтобы получить ценные советы и узнать больше о тактиках прохождения Целей, мы предлагаем Вам присоединиться к нашему официальному сообществу. Наши модераторы с радостью ответят на вопросы касательно особенностей Целей."

Вы издеваетесь?

конкретно касательно целей вам ни кто не ответят кроме как разработчики. И не говорите что вас футболят туда сюда. Нет у модераторов ни каких схем хождения по целям, есть только предположения и догадки. У одних игроков одни методы прохождения, у других другие, да и инет завален всякими видео и таблицами на эту тему.

А если как вы описываете дать вам ответ сколько залито и сколько и когда будет приз, это как вам Вероника уже сказала, тут лотерея, как в спорт лото, кто то выигрывает миллионы, а кто то 100 руб.

Геннадий
0
sterlyadev_anton
14 марта, 2017, 06:48 UTC

Тойота сказал(а):

Вероника сказал(а):

Вы издеваетесь?

Привет, а ты только заметил? Некоторые советуют вообще копить только легкую пехоту и ею долбить радар, но если он там 30, 50 ну пускай 70 лвл потолочная цель, а если за 100 сколько надо накопить пехов для его прохода? и при этом еще говорят что войска за тулий и стратегов лучше не трогать, так как они не имеют ресурсных ценностей, следовательно не влияют на приближение к призу!!! вот и думай после этого ходить по радару или нет.

UTC +7:00
0
Геннадий
Модератор
14 марта, 2017, 16:23 UTC

а не надо думать чужими головами, надо свою стратегию походов разрабатывать и будет коробочка счатья. Потому что одни одно предлагают, другие другое, а к единому ни кто не приходит. Если у одного получилось взять хороший приз, то он начинает всем хвалиться и понеслось по Зандии что кто то умеет ходить и начинают ему подражать, а в итоге сливаются и дальше в поисках новых умных игроков.

По этому надо иметь свою стратегию и начинать её с малых целей.

Это моё мнение.
Геннадий
0
-ЕГЕРЬ-
5 апреля, 2017, 07:17 UTC
Здарова всем. Єта игра називаеться стратегией. вот и на радаре делайте свою стратегию - ане на блюдечке все подавай. и перестаньте нить что игру бросите из-за радара. здесь люди делают деньги на нас и раскривать секрети никто не будет. или смиритесь и разрабативайте свою тактику по радаре в корпе или бросайте игру. третьего не дано...
UTC +0:00
0
-ЕГЕРЬ-
5 апреля, 2017, 07:21 UTC
тем более радар часто меняеться и тактика его прохода тоже. так что по одном совету вскоре можешь с шишом остаться. как я раз на ему потерял 70 лямов войск - потомучто тактика видишли поменялась(( но не чего, хожу по другой. если би все знали секрети радара - играть сталоби тоже не интересно.
0
goeth18
6 апреля, 2017, 06:09 UTC
Геннадий сказал(а):

а не надо думать чужими головами, надо свою стратегию походов разрабатывать и будет коробочка счатья. Потому что одни одно предлагают, другие другое, а к единому ни кто не приходит. Если у одного получилось взять хороший приз, то он начинает всем хвалиться и понеслось по Зандии что кто то умеет ходить и начинают ему подражать, а в итоге сливаются и дальше в поисках новых умных игроков.

Вот это ключевое.
UTC +8:00
0
АНДРЕЙ
14 июня, 2017, 09:49 UTC
привет всем ))) можно б было добавить сюжетных целей ато кончились ужо)))))
0
Оборотень
19 июля, 2017, 12:56 UTC
Тойота сказал(а):

Игра имеет смысл, если в эту игру кто-то играет... и чем больше - тем лучше...

В этом заинтересованы и игроки и разработчики...

Что мешает ходить по целям?

1. Вероятность получить вместо войск ресурсы. Чтобы это избежать - надо иметь 220к ресов из 221к возможных.

Это очень трудно:

- награбить так, чтобы всё вошло и не "просыпалось"

- либо во время возврата грабежей с ювелирной точностью тратить ресы

- во время хождения по радару постоянно тратить по мелочам, выходя на нужные 220к

- большой риск потерять ресы при грабе

2. Сейчас радар - это "черный ящик" с неизвестным содержимым... что там - никто не знает...
С самого начала игры почти не качал склады - и проблем никаких)
Всё прах - любовь, и пышность, и почёт, и как ты не живи, всех нас могила ждёт...
UTC +8:00
1
chery-all
20 июля, 2017, 13:43 UTC
Я так понимаю, тема не раскрыта. Уровень целей растет, а проблемы все те же.
0
1780211 зарегистрированных пользователей; 48352 темы; 287188 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:shafaret6