Тема закрыта для комментариев

Как правильно ходить на радар в чем особенности и секреты.

8 Ответов
сергей 56
26 декабря, 2016, 08:13 UTC
Народ скиньте кто нибудь таблицу как бить цели на локах. Еще я слышал есть калькулятор бонуса конфликт где его можно взять? Также хотелось бы узнать есть такая таблица на которой показано сколько войск забирает она но к примеру какая нибудь атакующая цешь забирает столько то вертолетов к к примеру. Буду благодарен за помощь. С уважением к Вам всем Сергей 56.
UTC +3:00
0
Александр Дорошенко
26 декабря, 2016, 16:25 UTC
Привет Совет посмотри ютюб если не найдешь Конфликт (Спарта или Войны Престолы тоже подойдут)
Aleksandr
0
NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 11:05 UTC
сергей 56 сказал(а):

Народ скиньте кто нибудь таблицу как бить цели на локах. Еще я слышал есть калькулятор бонуса конфликт где его можно взять? Также хотелось бы узнать есть такая таблица на которой показано сколько войск забирает она но к примеру какая нибудь атакующая цешь забирает столько то вертолетов к к примеру. Буду благодарен за помощь. С уважением к Вам всем Сергей 56.
Также рекомендую узнать у товарищей по Корпорации, как они справляются с Целями 
Community manager
UTC +2:00
0
shemesh70
16 января, 2017, 15:34 UTC
UTC +1:00
0
Unknown_Ranger
27 января, 2017, 21:29 UTC
сергей 56 сказал(а):

взял бонус с радара.посщитал в ресурсах топливо и патроны.добавил 35% и берёшь следующий
UTC +8:00
0
Геннадий
Модератор
28 января, 2017, 13:14 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

сергей 56 сказал(а):

взял бонус с радара.посщитал в ресурсах топливо и патроны.добавил 35% и берёшь следующий
как то много вы добавляете 35%, на диету их
Геннадий
1
Unknown_Ranger
3 февраля, 2017, 17:50 UTC

Геннадий сказал(а):

Unknown_Ranger сказал(а):

сергей 56 сказал(а):

как то много вы добавляете 35%, на диету их

пускай строится а не на радар ходит.))))плюс сможет пробить  и 100% бонус взять

UTC +8:00
0
wot06.00
13 марта, 2017, 15:53 UTC

Всем привет!Вот еженедельный рейтинг рейдов из моей корпы попало 2 человека(5 и 6 место).До этого у нас были Солдаты удачи 1 и после этого у нас были солдаты удачи 2.так у нас же ещ1 2 человека в рейтинге а не один!??непонял я что то

UTC +7:00
0
Вероника
Модератор
13 марта, 2017, 23:35 UTC

wot06.00 сказал(а):

Всем привет!Вот еженедельный рейтинг рейдов из моей корпы попало 2 человека(5 и 6 место).До этого у нас были Солдаты удачи 1 и после этого у нас были солдаты удачи 2.так у нас же ещ1 2 человека в рейтинге а не один!??непонял я что то

Приветствую. Медаль "Солдаты удачи" дается, если бойцы корпорации попадают в недельный топ 10 рейтинга рейдов.

Попасть в этот рейтинг можно атакуя или защищая

цели на радаре. Уровень медали зависит от того сколько бойцов попали в рейтинг.

1 боец - медаль 1 уровня, в рейтинге одновременно находятся 2 бойца - медаль 2 уровня, в рейтинге одновременно находятся 3 бойца - медаль 3 уровня, в рейтинге одновременно находятся 4 бойца - медаль 4 уровня.

В рейтинге бойцы должны находится на момент обновления рейтинга. Рейтинг обновляется каждую неделю в понедельник в 10:00 по Московскому времени.

0
1781507 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287534 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:simplydrew