Тема закрыта для комментариев

Расправа на анклавах

11 Ответов
Den
18 декабря, 2016, 06:07 UTC

Здравствуйте уважаемые игроки и администраторы!

В руководстве игры нашел интересный параграф «расправа на анклавах» и подробное описание условий проведения соревнований. Хотел спросить: проводятся ли подобные соревнования в действительности. На моей памяти таких мероприятий пока не было. Если да, то когда можно его ожидать, или что вы можете сказать по данному вопросу? Спасибо!

UTC +5:00
Вероника
Модератор
18 декабря, 2016, 19:53 UTC

Den сказал(а):

Здравствуйте уважаемые игроки и администраторы!

В руководстве игры нашел интересный параграф «расправа на анклавах» и подробное описание условий проведения соревнований. Хотел спросить: проводятся ли подобные соревнования в действительности. На моей памяти таких мероприятий пока не было. Если да, то когда можно его ожидать, или что вы можете сказать по данному вопросу? Спасибо!

Здравствуйте. Такой турнир будет в первый раз. Когда его ожидать, вы можете посмотреть в Событиях, там идет отсчет времени до начала Турнира. Продолжительность Турнира будет очень короткой. Сколько будет продолжительность, информации нет.

UTC +3:00
kipa.s
21 декабря, 2016, 17:28 UTC
а приз какой или просто слить войска за просто так ?
UTC +7:00
Вероника
Модератор
21 декабря, 2016, 22:24 UTC

kipa.s сказал(а):

Приз, это восстановление 90% армии потерянной на анклаве. 

NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 11:17 UTC
kipa.s сказал(а):

Возможность проявить себя и дать бой врагам, с которыми вы давно хотели посоревноваться, практически без ущерба для своей армии 
Community manager
UTC +2:00
zile
17 января, 2017, 10:50 UTC
ДИКАЯ ЕРЕСЬ!!!!игроки требуют отменить расправу на анклавах или поставить достойные награды в замен 10% потери армий!
Александр Дорошенко
17 января, 2017, 15:23 UTC
zile сказал(а):

ДИКАЯ ЕРЕСЬ!!!!игроки требуют отменить расправу на анклавах или поставить достойные награды в замен 10% потери армий!
Командир не надо говорить за всех если вам не нравится  не участвуйте 
Aleksandr
NIKITA METEOR
Администратор
18 января, 2017, 15:50 UTC
zile сказал(а):

Какая часть игроков это требует? И, пожалуйста, подкрепите свои слова доказательствами.
Community manager
UTC +2:00
Геннадий
Модератор
18 января, 2017, 16:37 UTC
zile сказал(а):

что то я не замечал таких заявлений от игроков, а общаюсь со многими. Если только в вашей корпе об этом обсуждения идут, а чтоб не было повода об этом просить, надо просто снести ваш анклав . Но я поинтересуюсь у босса, есть такие пожелания у него или нет
Геннадий
zile
19 января, 2017, 10:12 UTC
Геннадий сказал(а):

zile сказал(а):

что то я не замечал таких заявлений от игроков, а общаюсь со многими. Если только в вашей корпе об этом обсуждения идут, а чтоб не было повода об этом просить, надо просто снести ваш анклав . Но я поинтересуюсь у босса, есть такие пожелания у него или нет
зубы себе не снеси об наш анклав.
Геннадий
Модератор
19 января, 2017, 16:27 UTC
zile сказал(а):

Геннадий сказал(а):

zile сказал(а):

зубы себе не снеси об наш анклав.
поживем увидим 
Геннадий
zile
20 января, 2017, 02:04 UTC

смотри смотри.тока вот я знаю уже-на нашем анклаве-ваша тройка оффа об меня одного тока разобьётся.

так что ребята вы смотрите на вот это-
1719219 зарегистрированных пользователей; 42207 тем; 269934 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:asenptrv