Тема закрыта для комментариев

Победа в конкурсе

10 Ответов
AsdrubaeL VecT
17 августа, 2016, 14:01 UTC
Здравствуйте, мне вот интересно. Сколько дней ждать для получения алмазов вследствие победы в конкурсе. Или на это влияют какие то правила?*
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
Вероника
Модератор
17 августа, 2016, 21:15 UTC

AsdrubaeL VecT сказал(а):

Здравствуйте, мне вот интересно. Сколько дней ждать для получения алмазов вследствие победы в конкурсе. Или на это влияют какие то правила?*

Приветствую. Награда начисляется сразу. Ваш вопрос передала администрации, для уточнения информации.   

AsdrubaeL VecT
18 августа, 2016, 12:42 UTC
Ссылка на конкурс Получи 3000 алмазов!
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
Вероника
Модератор
18 августа, 2016, 13:31 UTC

Ссылка на конкурс Получи 3000 алмазов!

Администрация проверила - перевод 3000 алмазов был. Награду вы получали.

Возможно, вы упустили этот момент, "затеряли" среди своих алмазов.     

AsdrubaeL VecT
18 августа, 2016, 17:08 UTC

а на какой именно аккаунт???? Мой ник в конфликте идентичен нику на форуме. Возможно всё дело в неправильной привязке к эл. почте? И администрация попусту ориентируясь на почту - наградила совсем другой аккаунт???

Геннадий
Модератор
18 августа, 2016, 18:35 UTC

а на какой именно аккаунт???? Мой ник в конфликте идентичен нику на форуме. Возможно всё дело в неправильной привязке к эл. почте? И администрация попусту ориентируясь на почту - наградила совсем другой аккаунт???

ник на форуме и в игре не влияют на игровой процесс. Награды не через форум начисляют
Геннадий
AsdrubaeL VecT
18 августа, 2016, 19:37 UTC

kazantsev1961 сказал(а):

ник на форуме и в игре не влияют на игровой процесс. Награды не через форум начисляют

а через что тогда? Ориентир выдачи призов какой?*

Геннадий
Модератор
18 августа, 2016, 19:46 UTC

kazantsev1961 сказал(а):

а через что тогда? Ориентир выдачи призов какой?*

есть ID игроков, по Никам призы не начисляются. Напишите в ТП, думаю вам там более подробно покажут и объяснят что приз доставлен именно вашей базе, если он действительно был предназначен именно вам
Геннадий
AsdrubaeL VecT
19 августа, 2016, 07:54 UTC

С емейла привязанного аккаунта вчера написал, жду ответа

п.с. Я конечно, ради несчастных 3к алмазов бегать и поднимать шумиху не намерен, но просто хочется во всем разобраться, раз в жизни победил, и то не получил приза, как так? Мне бы узнать на какой именно аккаунт были переданы алмазы?
Александр Дорошенко
19 августа, 2016, 15:13 UTC

С емейла привязанного аккаунта вчера написал, жду ответа

п.с. Я конечно, ради несчастных 3к алмазов бегать и поднимать шумиху не намерен, но просто хочется во всем разобраться, раз в жизни победил, и то не получил приза, как так? Мне бы узнать на какой именно аккаунт были переданы алмазы?
Приветствую Командир советую вам все же обратится в тех поддержку   вам там обьяснят все подробно мы не располагаем такой информацией которую вы у нас просите 
Aleksandr
VIGEIR
27 августа, 2016, 13:06 UTC
Быть может алмазы раньше конца конкурса дали, если уже было понятно кто победит - смысл тянуть.
1666657 зарегистрированных пользователей; 33964 темы; 253735 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:flattop-101