Некоторые вещи за Алмазы не купишь.

3 Ответа
Мистер Блэк
Администратор
27 июля, 2016, 20:32 UTC

За Алмазы можно, конечно, купить непобедимого Десантника, но никакие Алмазы не заставят его преданно закрыть отряд своим телом.

А в твоей корпорации все преданно служат общему делу, командир?

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
AsdrubaeL VecT
28 июля, 2016, 11:47 UTC
Мистер Блэк сказал(а):

За Алмазы можно, конечно, купить непобедимого Десантника, но никакие Алмазы не заставят его преданно закрыть отряд своим телом.

А в твоей корпорации все преданно служат общему делу, командир?

ну конечно, десантник то юнит атакующий прикрывать кого либо своим телом - себе дороже)
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
ПАУК
5 августа, 2016, 06:45 UTC
больной вопрос отцы коммандиры 2 месяца невыходят на связь а бразды правления передали частично как их заменить незнаем а новую корпу неохота создавать нужен совет  а друга прикрыть даже вущерб себе надо никакие алмазы  дружбы боевой нестоят опыт жытейский и армейский
Александр Дорошенко
5 августа, 2016, 17:01 UTC
Vova сказал(а):

больной вопрос отцы коммандиры 2 месяца невыходят на связь а бразды правления передали частично как их заменить незнаем а новую корпу неохота создавать нужен совет  а друга прикрыть даже вущерб себе надо никакие алмазы  дружбы боевой нестоят опыт жытейский и армейский
Приветствую Командир вам надо сделать голосование выбрать нового босса корпорации и написать в тех поддержку предоставить скрины голосования они все проверят и сменят босса 
Aleksandr
1663180 зарегистрированных пользователей; 33850 тем; 252766 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:batya2606