Тема закрыта для комментариев

Дай остроумный ответ и получи 2 000 Алмазов!

9 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
25 июля, 2016, 16:36 UTC

Мистер Блэк отправляется в летний отпуск!

Где Блэк спрячет все награбленные честным трудом Алмазы?

Командир, который всех затмит остроумием, получит 2 000 Алмазов! 

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
kapitel_bc
25 июля, 2016, 17:28 UTC
Без шуток. Алмазы прячут в воде.
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:12 UTC

Командиры, оставляйте свои комментарии!   

Community manager
UTC +2:00
Vladimir
27 июля, 2016, 09:04 UTC
Алмазы в мешочке, мешочек в кошелке, кошелка в сейфе, а сейф в бункере))
xcom
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 13:38 UTC
Vladimir сказал(а):

Алмазы в мешочке, мешочек в кошелке, кошелка в сейфе, а сейф в бункере))

Community manager
AsdrubaeL VecT
28 июля, 2016, 11:59 UTC

Будем рассуждать логически, вывезти алмазы с Зандии можно, но затруднительно - враги могут позариться и сбить самолет(ну и любой транспорт), поэтому думаю Блэк вывозит (честно заработанные потом и кровью) алмазы по немногу, чтобы было меньше потерь(как в случае с алмазным фрейтером). Поэтому некоторая часть алмазов все же хранится в Зандии, а именно в бункере. Большая же часть вывозиться за границу и храниться уже в нескольких хорошо упряченных сейфах в разных домах.

Или же есть вариант, что у Блэка есть свой собственный банк  котором и храняться все драгоценности и его золотой запас_

А может, он оставит все алмазы на сохранение своим самым надежным бойцам!

Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 13:58 UTC
AsdrubaeL VecT сказал(а):

Будем рассуждать логически, вывезти алмазы с Зандии можно, но затруднительно - враги могут позариться и сбить самолет(ну и любой транспорт), поэтому думаю Блэк вывозит (честно заработанные потом и кровью) алмазы по немногу, чтобы было меньше потерь(как в случае с алмазным фрейтером). Поэтому некоторая часть алмазов все же хранится в Зандии, а именно в бункере. Большая же часть вывозиться за границу и храниться уже в нескольких хорошо упряченных сейфах в разных домах.

Или же есть вариант, что у Блэка есть свой собственный банк  котором и храняться все драгоценности и его золотой запас_

Community manager
rykov-81
1 августа, 2016, 16:55 UTC
наверное мистер блек закопал алмазы частями под разными зданиями копать песок легко наверное ночью закапывал
UTC +7:00
ПАУК
5 августа, 2016, 06:20 UTC
сест а потом какули мана и все окей
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
26 августа, 2016, 18:38 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

2 000 Алмазов получает KAPITEL_BC!

Поздравляю победителя!

Community manager
1719028 зарегистрированных пользователей; 42091 тема; 269776 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:trinitysgramma