Штаб корпорации бесплатно!

21 Ответ
NIKITA METEOR
Администратор
15 марта, 2016, 09:54 UTC

Давно ждёшь появление Штаба для своей корпорации, командир?

Пиши комментарий, если хочешь, чтобы Штабы строились абсолютно бесплатно!

Community manager
UTC +2:00
0
BAC9IKOC9IKOB
15 марта, 2016, 13:02 UTC
написал
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
0
Геннадий
Модератор
16 марта, 2016, 18:29 UTC
что конкретно написать? Нужна общалка нормальная для корпораций
Геннадий
UTC +3:00
0
Александр Дорошенко
16 марта, 2016, 18:35 UTC
писать надо хотели бы  вы что штаб можно было строить штаб бесплатно или не хотите его бесплатно строить в за игровую валюту 
Aleksandr
0
Геннадий
Модератор
16 марта, 2016, 18:37 UTC
sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

писать надо хотели бы  вы что штаб можно было строить штаб бесплатно или не хотите его бесплатно строить в за игровую валюту 
Штаб который в начале игры строится или какой? Не очень понятно что за штаб
Геннадий
0
Александр Дорошенко
16 марта, 2016, 18:39 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

Штаб который в начале игры строится или какой? Не очень понятно что за штаб
не совсем штаб корпорации всей в котором можно будет уменьшить расход продовольствия скорость и показатели войск 
Aleksandr
0
Геннадий
Модератор
16 марта, 2016, 18:42 UTC

или какой то отдельный штаб для хранения или общения корпорации? Хоть бы обозвали как то его.

Я не очень понимаю, не знаю как другие. Один штаб у меня построен
Геннадий
0
Александр Дорошенко
16 марта, 2016, 18:44 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

или какой то отдельный штаб для хранения или общения корпорации? Хоть бы обозвали как то его.

Я не очень понимаю, не знаю как другие. Один штаб у меня построен
нет это будет нововедение такого в игре еще не было не знаю слышали ли вы о столицах в игре войны престолов это такой же проект 
Aleksandr
1
mega.kasatov
17 марта, 2016, 14:21 UTC

1 Для чего нужен штаб ?

2 Какие преимущества он даёт  ?

3 Разрушения штаба из за выхода из корпорации.

1 Штаб должен строится и естественно давать какое либо преимущества. Строится  1 раз и  растёт по уровням или не растет уровнями

2 Штаб должен давать какой либо бонус для Войск(увеличение атаки,защиты,скорости перемещения возвращения,cкорость караванов) и добычи... Иметь состояние включено выключено.Эти состояния могут показывать вход игрока в игру,включение бонусов,Чтоб Штаб работал может потреблять ресурсы...Также можно привязать уровень штаба и наличие бонусов к уровню штаба...и потреблению им ресурсов. То есть компенсировать свою работу. 

3 при выходе из корпорации штаб обнуляется

P.S  Пункт номер 2 над ним стоит крепко подумать.Возможности кассы взаимопомощи контрактами ресурсами Возможно брать взаймы какоето количество войск в аренду..за ресурсы или алмазы.Увеличение защиты базы
Койот Бугор из корпорации Великая Россия
1
Александр Дорошенко
17 марта, 2016, 15:24 UTC
mega.kasatov сказал(а):

1 Для чего нужен штаб ?

2 Какие преимущества он даёт  ?

3 Разрушения штаба из за выхода из корпорации.

1 Штаб должен строится и естественно давать какое либо преимущества. Строится  1 раз и  растёт по уровням или не растет уровнями

2 Штаб должен давать какой либо бонус для Войск(увеличение атаки,защиты,скорости перемещения возвращения,cкорость караванов) и добычи... Иметь состояние включено выключено.Эти состояния могут показывать вход игрока в игру,включение бонусов,Чтоб Штаб работал может потреблять ресурсы...Также можно привязать уровень штаба и наличие бонусов к уровню штаба...и потреблению им ресурсов. То есть компенсировать свою работу. 

3 при выходе из корпорации штаб обнуляется

P.S  Пункт номер 2 над ним стоит крепко подумать.Возможности кассы взаимопомощи контрактами ресурсами Возможно брать взаймы какоето количество войск в аренду..за ресурсы или алмазы.Увеличение защиты базы
  Привествую Командир штаб не будет разрушатся пока существует корпорация штаб будет подниматся по уровням он дает бонусы для всех игроков корпорации кроме тех кто не прошел испытательный срок  для того чтоб пользоватся бонусами их тоже нужно поднимать в уровне за специальный ресурс бонусы будут разные снижение потребления продовольствия увеличение скорости и показателей юнитов развитее бонусов будет привязано к уровню штаба например вы можете прокачать все бонусы до 10 уровня а штаб будет первого уровня бонусы вы будете получать первого уровня наподать и разрушать штабы возможно они теряют уровень при удачном захвате защищать штаб можно всей корпорацией 
Aleksandr
0
mega.kasatov
17 марта, 2016, 15:50 UTC
 Я так понял штаб будет сродни анклаву...хм...интересный эксперемент
0
Александр Дорошенко
17 марта, 2016, 16:50 UTC

mega.kasatov сказал(а):

Я так понял штаб будет сродни анклаву...хм...интересный эксперемент

все стражения на нем будут как на анклаве но система бонусов совсем другая 

Aleksandr
0
mega.kasatov
17 марта, 2016, 17:54 UTC
Если все сражения будут как на анклаве....Игроки и корпорации играющие без внесение наличных средств сильно проиграют в защите штаба от вторжений....Система боев за анклав предполагает что любой боец вправе атаковать анклав если так будет и со штабами то Это получится "сливание" защитных войск при атаке Более толсто кошельковым игроком
0
Геннадий
Модератор
17 марта, 2016, 18:30 UTC
это будет опять слив дэфа, для чего это надо? Лучше сделать общий склад для Корпорации, где игроки могут складывать свои излишки, Ресы, контракты и т.п. Вот это будет радость игрокам. А у вас опять делается для уничтожения армии. Или делать его недоступным для атак. Давайте думать об игроках тоже.
Геннадий
0
mega.kasatov
17 марта, 2016, 18:43 UTC

Для введения такого МОЩНОГО СТРАТЕГИЧЕСКОГО обьекта как Штаб нужно сначала развить Дипломатическую составляющую игры

.И сделать так что нападения на Штаб были возможны при обьявлнии соперничества , военных игр или прямой открытой войны 1 корпорации другой.Последнее самое вероятно при обьявлении открытой войны между корпорациями БЕЗВРЕМЕННОЙ=)  

Открывается возможность нападения на штаб корпорации.   А если оставить Штаб как анклав в открытом поле то это бред получается

2
Александр Дорошенко
18 марта, 2016, 06:47 UTC
mega.kasatov сказал(а):

Если все сражения будут как на анклаве....Игроки и корпорации играющие без внесение наличных средств сильно проиграют в защите штаба от вторжений....Система боев за анклав предполагает что любой боец вправе атаковать анклав если так будет и со штабами то Это получится "сливание" защитных войск при атаке Более толсто кошельковым игроком
право атакавать штаб будет у любой другой корпорации у которой тоже будет штаб 
Aleksandr
0
mega.kasatov
18 марта, 2016, 13:49 UTC

Итак представим.Открытие корпорации Ура!!! Строим Штаб!!! Ура!!! Мы строили строили и наконец построили!!!!!! ура.Надо его ЗАЩИЩАТЬ!!!! не щадя жизни маленьких нарисованных юнитов УРА!!!Выставили защиту надо штаб развивать естес-но..Вкладываем вкладываем наш штаб растёт растёт...Турнир по уничтожению войск и наш деф как ветром сдуло а вместе с ним и наши  вложения...Стоит штаб с флажком корпорации штаб- соломенная хибара с отломанной дверцей и нет там ни защитников не складов ресурсов...Даже одинокого защитника сапёра и того нет.

тот же анклав только в профиль...
0
BAC9IKOC9IKOB
18 марта, 2016, 14:36 UTC

Донат, донат, донат.)))

Вот, что означает ШТАБ)))

Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
0
Александр Дорошенко
18 марта, 2016, 14:55 UTC
mega.kasatov сказал(а):

Итак представим.Открытие корпорации Ура!!! Строим Штаб!!! Ура!!! Мы строили строили и наконец построили!!!!!! ура.Надо его ЗАЩИЩАТЬ!!!! не щадя жизни маленьких нарисованных юнитов УРА!!!Выставили защиту надо штаб развивать естес-но..Вкладываем вкладываем наш штаб растёт растёт...Турнир по уничтожению войск и наш деф как ветром сдуло а вместе с ним и наши  вложения...Стоит штаб с флажком корпорации штаб- соломенная хибара с отломанной дверцей и нет там ни защитников не складов ресурсов...Даже одинокого защитника сапёра и того нет.

тот же анклав только в профиль...
не совсем так Командир все бонусы которые вы прокачаете понизить будет нельзя но он привязан к уровню штаба при удачном захвате штаба противником он понизится на один уровень и надо будет его снова прокачать бонусы повторно качать не нужно будет 
Aleksandr
0
mega.kasatov
18 марта, 2016, 19:27 UTC
я все таки придерживаюсь мнения что нападение на штаб должно отличатся от нападения на анклав пусть бои там будут ...но не общая доступность атак всех на штаб корпорации.
1
1776798 зарегистрированных пользователей; 47920 тем; 285668 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:قوت با لا جيد