Новые ресурсы в Зандии!

4 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
14 марта, 2016, 17:55 UTC

Давно мечтаешь о появлении новых ресурсов в Зандии, боец?

Пиши комментарий, если хочешь тратить новые ресурсы в Штабах для корпораций!

Community manager
UTC +2:00
BAC9IKOC9IKOB
15 марта, 2016, 13:11 UTC
+1
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
mega.kasatov
17 марта, 2016, 14:57 UTC

Действительно ресурсы для войны все есть

.Единственным показателем не введённым в игру правда очень тяжело его ввести это моральное состояние войск.=) правда этот ресурс и не добыть Eсть возможность его только повысить.Я думаю что это только усложнит игру и расчёт всего. Как замена морального состояния это таблетки=).

Если и вводить в игру какой либо ресурс надо думать о его расходе...

Если вводить мораль на единицу войск и его расход на битву или трату..после боя вероятно всего моральный дух либо исчезает либо становится 20%...а с течением времени восстанавливается...Это только образный ресурс который может быть введён в игру и здания для поднятия морального духа войск или трату основных ресурсов для поднятия морального состояния войск.Это очень аморфный ресурс и вероятней всего его введение невозможно так так придётся очень многое перерабатывать..Отношение 100% морального юнита к отношению 0% юниту вводить коэффициент морального духа войск в битве. Трату основных ресурсов на еденицу морального духа солдат..я считаю все таки это очень трудное предложение
Койот Бугор из корпорации Великая Россия
UTC +3:00
оборотень3275
25 апреля, 2016, 11:57 UTC
я вот что предлагаю ввести ещё ресурсы медикаменты и разрешить восстанавливать юниты уничтоженные на целях и базах других командиров чтоб восстанавливать войска будут нужны медикаменты
ПАУК
5 августа, 2016, 07:27 UTC
а еще такую ерунду как фрейты надо или переделать или заменить безполезная зона и для вас и для нас неиграет там никто
1724608 зарегистрированных пользователей; 43496 тем; 271461 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:saihaan