Не загружается игра? Несколько советов.

9 Ответов
Miha Nurov
Модератор
23 января, 2016, 15:41 UTC

Приветствую,Командиры! Тема создана для тех, у кого проблемы со входом в игру.

1. Попробуйте почистить кэш браузера.

КАК ПОЧИСТИТЬ КЕШ:

Для Internet Explorer: "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Общие" - нажать кнопку "Удалить файлы" - нажать кнопку "ОК".

Для Mozilla Firefox: "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "Сеть" - раздел "Кеш" - нажать кнопку "Очистить сейчас".

Для Opera: "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "История" - нажать кнопку "Очистить сейчас".

Для Google Chrome: "Настройки" - "Параметры" - "Расширенные" - "Удалить данные о просмотренных страницах" - "Очистить кэш" - "Период "ВСЕ" - "Удалить данные о просмотренных страницах".

2. Попробуйте использовать другой браузер. Например, Google Chrome.

3. Попробуйте переустановить Adobe Flash Player. Скачать свежую версию можно здесь.

4. Попробуйте зайти через браузер Opera, с включенным Turbo-режимом.

5. Попробуйте зайти с чужого компьютера.

Так же, есть специальные расширение, которые, помогут Вам, обойти свой провайдер у многих игроков, провайдер блокирует не которые сайты. В том числе и игру тоже.

https://chrome.google.com/webstore/search/browsec -Для Chrome(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/ -Для Mozilla(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/-Для Opera(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://browsec.com/ru/dashboard/main - Для Яндекс (только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

Авторство: XXKOMARXX

Те у кого высвечивается белый экран

( ваш ПК заражен или провайдеры принимают сайт игры за вредоносный )

Данная ошибка массово возникает у игроков, которые пользуются услугами интернет-провайдера JSC "VimpelCom" ( МТС, Билайн, Киевстар и другие ).

Как мне стало известно что группа IP-адресов провайдера JSC "VimpelCom" была заблокирована за многочисленные спам-атаки.

По этой причине пользователям провайдера JSC "VimpelCom" отказано в доступе к ряду интернет-ресурсов, в том числе и к серверу хранения цифрового контента. (игре)

Так как блокировка происходит лишь к отдельной группе серверов, У Вас есть доступ к другим интернет-ресурсам типа соц сеть, но нет доступа к игре.

что бы обойти блокировку:

1)в антивирусах снимаем галочки где проверяется НТТР адрес,(пока вы в игре)защиту от фишинга тоже советую выключить.

если ваш антивирус ,блокирует адрес игры и игра висит в списке заблокированных сайтов посещения то самостоятельно то Утверждаем этот адрес что бы снять с сайта ограничения по входу.

2) Не удается преобразовать DNS-адрес сервера — как исправить

Если при попытке открыть какой-либо сайт в браузере вы видите сообщение Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера, то находитесь на верном пути и, надеюсь, один из изложенных ниже способов исправить эту ошибку вам поможет.

Проблема может появиться после установки какой-либо программы или удаления антивируса (Avast, к примеру), изменения сетевых настроек пользователем или же в результате действий вируса и другого вредоносного программного обеспечения.

по этому прежде чем что то делать лучше про сканировать свой компьютер на наличие вирусов.

Можно решить проблему в антивирусе, отключить проверку HTTP и ваша главная страница будет загружаться чуть быстрей.

Добрый модератор:)
UTC +0:00
Мистер Блэк
Администратор
25 января, 2016, 08:08 UTC

Дельные советы, командир!

Благодарю за такую полезную тему

Люблю запах Зандии по утрам!
Miha Nurov
Модератор
25 января, 2016, 09:51 UTC
Мистер Блэк сказал(а):

Дельные советы, командир!

Благодарю за такую полезную тему

Miha Nurov
Модератор
25 января, 2016, 09:54 UTC
Командиры, у кого показывает при загрузке игры 0%, то выходим из профиля и входим по новой. Если это не помогло, то закрываем игру, чистим куки(при закрытой игре), и запускаем игру.
Егор
28 января, 2016, 15:14 UTC
Приветствую. Столкнулся с проблемой описанной в первом сообщении. Не могу зайти на сайт игры( причем всех игр плариум.)  Страница со входом загружается примерно на половину.  Кнопка войти в игру не работает. Чистил кэш, сканировал комп, удалил/установил флэш плеер, снял блокировку вредоносных сайтов. Пока ничего не помогло.  Выход в сеть через роутер (сим карта МТС). Примечательно, что сегодня отсутствовала долгое время сотовая связь, однако другие сайты, соц сети, и даже фильмы онлайн, грузятся нормально.  Не знаю что делать?.
UTC +3:00
Miha Nurov
Модератор
28 января, 2016, 15:24 UTC
Егор сказал(а):

Приветствую. Столкнулся с проблемой описанной в первом сообщении. Не могу зайти на сайт игры( причем всех игр плариум.)  Страница со входом загружается примерно на половину.  Кнопка войти в игру не работает. Чистил кэш, сканировал комп, удалил/установил флэш плеер, снял блокировку вредоносных сайтов. Пока ничего не помогло.  Выход в сеть через роутер (сим карта МТС). Примечательно, что сегодня отсутствовала долгое время сотовая связь, однако другие сайты, соц сети, и даже фильмы онлайн, грузятся нормально.  Не знаю что делать?.
Приветствую,командир! А какой браузер у вас стоит? Попробуйте установить расширение Browsec. Так как, если отсутствовала связь, то возможно многие сайты заблокированы.
Егор
28 января, 2016, 15:40 UTC
Мда, действительно... Я пошел от сложного  к простому. Именно установку расширения Browsec я оставил напоследок. после установки и перезагрузки все грузится отлично!. Спасибо.
Miha Nurov
Модератор
28 января, 2016, 16:00 UTC
Егор сказал(а):

Мда, действительно... Я пошел от сложного  к простому. Именно установку расширения Browsec я оставил напоследок. после установки и перезагрузки все грузится отлично!. Спасибо.
Всегда пожалуйста,командир!
vaska.degama.84
6 мая, 2016, 06:31 UTC

здавствуйте у меня гугл хром .были проблемы со входом в игру. после установки Browsec все работало четко но вот уже 3 день не могу зайти в игру проблема вернулась .теперь при входе в игру через Browsec  выбивает ошибку  505  .не очистка кеша не переустановка Browsec не помогают  .подскажите решение моей проблемы пожалуйста 

Александр Дорошенко
6 мая, 2016, 10:14 UTC

vaska.degama.84 сказал(а):

здавствуйте у меня гугл хром .были проблемы со входом в игру. после установки Browsec все работало четко но вот уже 3 день не могу зайти в игру проблема вернулась .теперь при входе в игру через Browsec  выбивает ошибку  505  .не очистка кеша не переустановка Browsec не помогают  .подскажите решение моей проблемы пожалуйста 

Приветствую Командир попробуйте вот эти настройки приминить  Для устранения ошибки, пожалуйста, посмотрите, что установлено в

параметрах DNS-сервера. Если установлено «Получить адрес DNS-сервера автоматически», отметьте «Использовать следующие адреса

DNS-серверов» и укажите значения

8.8.8.8 и 8.8.4.4. Если же в этих параметрах установлено что-то иное (не автоматически), то для начала попробуйте задать автоматическое

получение адреса DNS-сервера.

Инструкция для проверки находится

здесь: http://ru.wikihow.com/ проверить-настройки-DNS

Очистите кэш за все время, а также, выполните следующие инструкции.

Нажать ПУСК

Aleksandr
1718935 зарегистрированных пользователей; 42083 темы; 269748 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vanya_nsk