Тема закрыта для комментариев

Общение

134 Ответа
Александр Дорошенко
12 июня, 2016, 15:50 UTC
sacranik сказал(а):

Всем здрасьте! Как поживаете? Мне вот что интересно - проект "Армата" будет как-то реализован в игре (хотя бы танк), как считаете?
Приветствую вроде новую технику вводить не собираются пока 
Aleksandr
UTC +3:00
sacranik
12 июня, 2016, 17:33 UTC
А напрасно, наверное...
UTC +7:00
Александр Дорошенко
13 июня, 2016, 12:28 UTC
sacranik сказал(а):

А напрасно, наверное...
Командир я не знаю всех планов компаниии по своему опыту знаю что именно в конфликте вводятся разные интересные обновления намного больше чем в других проектах так что возможно мы увидим много нового и интересного 
Aleksandr
sacranik
13 июня, 2016, 18:31 UTC
sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

Командир я не знаю всех планов компаниии по своему опыту знаю что именно в конфликте вводятся разные интересные обновления намного больше чем в других проектах так что возможно мы увидим много нового и интересного 
Супер! 
UTC +7:00
zile
16 июня, 2016, 16:54 UTC

Ребят модераторы)привет вам)скажите пожалста следующее:

1-будут ли ещё конкурсы и когда?

2-в рубрике получи 1777 алмазов допущена ошибка!вы собираетесь её исправлять или нет?

по поводу ошибки-ПЕРВЫМ правильно ответившим на вопрос был ANDREY,а получил приз АНАБОЛИК.

3-почему конкурсы проводятся в разделе "интересная информация"? а не в разделе "конкурсы"?я вот например из заметил не вовремя именно поэтому!

Александр Дорошенко
16 июня, 2016, 17:55 UTC
zile сказал(а):

2-в рубрике получи 1777 алмазов допущена ошибка!вы собираетесь её исправлять или нет?

по поводу ошибки-ПЕРВЫМ правильно ответившим на вопрос был ANDREY,а получил приз АНАБОЛИК.

3-почему конкурсы проводятся в разделе "интересная информация"? а не в разделе "конкурсы"?я вот например из заметил не вовремя именно поэтому!

Приветствую Командир к сожалению модераторы не знают будут ли еще подобные конкурсы эта информация держится в секрете по поводу второго пункта получил один из командиров давший правильный ответ  по поводу третьего пункта потому что по сути это не конкурсы а раздача призов наиболее активному и смышленому командиру 
Aleksandr
Геннадий
Модератор
16 июня, 2016, 19:31 UTC

zile сказал(а):

1) Расписаний конкурсов, увы у нас нет. Что бы быть в курсе - заходите к нам на форум по чаще и следите за новостями.

2) По поводу ошибки с призом - там ее нет. Если Вы внимательно прочтете условия конкурса  http://joxi.ru/zAN0Wj0slWByYm   , то увидите что приз получит один из командиров правильно ответивший на вопрос. Повторюсь один из, а не тот кто первым даст правильный ответ. Так что все честно.

3) Конкурсы размещают на форуме не модераторы, а Администрация. Командир, мы передадим информацию, что бы следующие конкурсы размещали именно в специально отведенном месте. 

Спасибо за содействие и Вашу внимательность!

Геннадий
zile
16 июня, 2016, 21:24 UTC
да пожалуйста ребят)насчёт самого полного ответа-бредятина конечно...не правильно это всё равно.один из...человек оказался самым расторопным как никак.а насчёт конкурсов надеюсь будут ещё!интересно и азартно)за это отдельное спасибо!неплохо бы ввести это за правило-например раз в месяц))))и людей больше на форум потянется)))
zile
16 июня, 2016, 21:27 UTC
sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

zile сказал(а):

лично тебе-наиболее активный и смышлёный был как раз андрей.на факты смотри)))если это не конкурсы-откуда в описании берётся слово конкурс????учиться тебе надо лучше отбрёхиваться от людей.казанцев научит-он умеет)))))
Геннадий
Модератор
17 июня, 2016, 05:26 UTC
Уважаемый ZILE, а вот грубить совершенно не надо, каждый модератор берет информацию от одних источников, один так истолковывает информацию, другой по своему, но суть ответа не меняется.
Геннадий
rybron
3 июля, 2016, 15:26 UTC
Всем привет, друзья. Как у вас тут дела? 
Welcome to Hell
UTC +2:00
Геннадий
Модератор
3 июля, 2016, 15:32 UTC
Добрый вечер воин Зандии! У нас всегда всё прекрасно должно быть в игре. А что есть какие то сомнения или проблемы?  
Геннадий
rybron
3 июля, 2016, 15:34 UTC

kazantsev1961 сказал(а):

Добрый вечер воин Зандии! У нас всегда всё прекрасно должно быть в игре. А что есть какие то сомнения или проблемы?  

Да вот форум рассматриваю Ваш, пока в игре войны обучаются и воюют за мое господства в Зандии. Не сильно у вас тут активные ребята 

Welcome to Hell
UTC +2:00
Геннадий
Модератор
4 июля, 2016, 07:01 UTC
rybron сказал(а):

kazantsev1961 сказал(а):

Да вот форум рассматриваю Ваш, пока в игре войны обучаются и воюют за мое господства в Зандии. Не сильно у вас тут активные ребята 

Так предлагайте темы, улучшения, обсуждайте их в соответствующих темах. Все интересные предложения будут переданы разработчикам.
Геннадий
Артур
10 июля, 2016, 14:55 UTC
Популярная темка
UTC -10:00
1667505 зарегистрированных пользователей; 34021 тема; 253951 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:geogrup