Тема закрыта для комментариев

Общение

134 Ответа
Вероника
Модератор
18 марта, 2016, 22:14 UTC

kazantsev1961 сказал(а):

Мр.Блэк. Создал тут хорошую тему по нарушителям, неадекватам, а она почему то пропала. Я что то не так создал? Или хамло всякое только в тех.поддержку писать? Один Босс удалит его, он ко мне прыгнет, потом расхлебывайся за него.

Приветствую. Ваши комментарии содержат мат и оскорбления, что является нарушением общения на форуме. Если вас оскорбили в игре, вы можете внести этого пользователя в черный список в игровых сообщениях, дабы он не досаждал вам более.

UTC +3:00
Геннадий
Модератор
19 марта, 2016, 16:21 UTC

Вероника сказал(а):

kazantsev1961 сказал(а):

Мр.Блэк. Создал тут хорошую тему по нарушителям, неадекватам, а она почему то пропала. Я что то не так создал? Или хамло всякое только в тех.поддержку писать? Один Босс удалит его, он ко мне прыгнет, потом расхлебывайся за него.

Приветствую. Ваши комментарии содержат мат и оскорбления, что является нарушением общения на форуме. Если вас оскорбили в игре, вы можете внести этого пользователя в черный список в игровых сообщениях, дабы он не досаждал вам более.

Так этот мат и оскорбления были от игрока. Я его в черный список внес, мои игроки тоже внесли, для этого и хотелось бы иметь такую тему, чтоб такие хамло в другие корпы не попали.

Ладно, вам видней. значит будем лечить по своему
Геннадий
Вероника
Модератор
19 марта, 2016, 18:00 UTC

kazantsev1961 сказал(а):

Вероника сказал(а):

kazantsev1961 сказал(а):

Так этот мат и оскорбления были от игрока. Я его в черный список внес, мои игроки тоже внесли, для этого и хотелось бы иметь такую тему, чтоб такие хамло в другие корпы не попали.

Ладно, вам видней. значит будем лечить по своему

Но выложено вами. Игра не лишена эмоций. Увы не все и всегда способны сдержать свои эмоции.

mega.kasatov
20 марта, 2016, 11:00 UTC

как же без эмоций!!! 

Какого понимаешь   пи-пи-пи..

ОН меня пи-пи-пи..

ДА я ему пи-пи -пи...

Чтоб он пи-пи-пи...

Да я его вертел  пи-пи-пи..

Все мне посносил да он пи-пи-пи!!!  Да еще пи-пи-пи

Фух вроде полегчало!!!

Бармен портвейну..и карамельку  для успокоения нервов....
Койот Бугор из корпорации Великая Россия
Мистер Блэк
Администратор
21 марта, 2016, 11:30 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

Приветствую, боец. Возможно, тему перенесли. В любом случае, на форуме эта тема проблем не решит. О нарушениях следует сообщить в службу поддержки: сюда.
Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
zile
21 марта, 2016, 11:37 UTC
блээээк!ты где?ну я решил на мелочи не обращать внимания.но это слишком уже!где мой законный приз за войну в анклавах????я один в этом турнире за корпу лямку тянул-и в итоге прихожу щас домой-а турнир пропал!?это ваще как?
Александр Дорошенко
21 марта, 2016, 12:09 UTC
zile сказал(а):

блээээк!ты где?ну я решил на мелочи не обращать внимания.но это слишком уже!где мой законный приз за войну в анклавах????я один в этом турнире за корпу лямку тянул-и в итоге прихожу щас домой-а турнир пропал!?это ваще как?
Приветствую Командир турнир война на анклавах окончен  он был для корпорации вы могли не получить приз если вы не прошли испытательный срок в корпорации или не набрали 100 балов еще возможно ваша корпорация не набрала нужных очков 
Aleksandr
Александр Дорошенко
21 марта, 2016, 12:11 UTC
если из выше указаных причин не было и вы должны были получить приз но его не было обратитесь в тех поддержку 
Aleksandr
zile
21 марта, 2016, 12:14 UTC
обратился конечно.причины твои-не катят.турнир просто пропал...я набрал 500 балов.корпа была на 15 месте когда смотрел.про испытательный-молчу совсем.
Александр Дорошенко
21 марта, 2016, 12:18 UTC
zile сказал(а):

обратился конечно.причины твои-не катят.турнир просто пропал...я набрал 500 балов.корпа была на 15 месте когда смотрел.про испытательный-молчу совсем.
я же не знаю что у вас конкретно получилось я перечислил причины по которым приз может отсутствовать если вы уверены что приз должен быть тогда тех поддержка поможет 
Aleksandr
sautov
23 марта, 2016, 21:56 UTC

Ну, тут есть такая штука, что это не пулемет, а некий симбиоз ПКМ и ПКТ. Так как у ПКМ газоотводная трубка СВЕРХУ СТВОЛА, а у ПКТ - СНИЗУ. :)

zile сказал(а):

пулемёт вручите пулемётчику
Геннадий
Модератор
25 марта, 2016, 18:59 UTC
а что за фишка появилась в игре, в названии базы "Аккаунт удален" Это мозг слабоват для нормального названия базы или заманиловка?
Геннадий
BAC9IKOC9IKOB
25 марта, 2016, 19:56 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

а что за фишка появилась в игре, в названии базы "Аккаунт удален" Это мозг слабоват для нормального названия базы или заманиловка?
Это те люди, которые начали играть, но когда им надоело смотреть как просят постоянно вкладывать деньги в игру, они уходят из нее, при этом база остается в игре и она становится кормушкой. Но и ник-нейм меняется на Аккаунт удален
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
Геннадий
Модератор
25 марта, 2016, 20:10 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

kazantsev1961 сказал(а):

Это те люди, которые начали играть, но когда им надоело смотреть как просят постоянно вкладывать деньги в игру, они уходят из нее, при этом база остается в игре и она становится кормушкой. Но и ник-нейм меняется на Аккаунт удален
Да ладно, а Ваш Пупс убился по полной дэфом на нашем штабе, это он так бросил играть? Могу в личку скрин скинуть с чем он прилетал и что положил. А где его хваленный им офф тогда? И почему то эти базы Аккаунт удален летают до сих пор.
Геннадий
BAC9IKOC9IKOB
25 марта, 2016, 20:30 UTC

А хотите я вам покажу Админские поселки с прикольным алгоритмом выдачи ресурсов? Вы думаете почему при ограблении всегда есть боеприпасы и продовольствие? Ну это же самая простая информатика. Это вам по поводу удаленных аккаунтов.

По поводу Pyps. Кто в разуме будет направлять дэф и офф на штаб без разведки да ещё и в атаку??? Вы либо очень самоуверенны либо простите ****** (как в Поле Чудес поставите нужные буквы, как считайте нужным). Да, и скрин я тоже видел)))

Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
thth
16 апреля, 2016, 18:31 UTC

Прикольная так игруха))) Спасибо создателям и всем кто ее продвигает))))))))

Евгений Ильинов
17 апреля, 2016, 11:58 UTC
102 в.б. есть?
Мистер Блэк
Администратор
18 апреля, 2016, 09:19 UTC
Евгений Ильинов сказал(а):

102 в.б. есть?
Что есть "в.б.", боец?
Люблю запах Зандии по утрам!
Paradox777888
4 июня, 2016, 16:37 UTC

mega.kasatov сказал(а):

как же без эмоций!!! 

Какого понимаешь   пи-пи-пи..

ОН меня пи-пи-пи..

ДА я ему пи-пи -пи...

Чтоб он пи-пи-пи...

Да я его вертел  пи-пи-пи..

Все мне посносил да он пи-пи-пи!!!  Да еще пи-пи-пи

Фух вроде полегчало!!!

Бармен портвейну..и карамельку  для успокоения нервов....

после таких пи-пи-пи одной карамелькой не успокоишся))))

UTC +2:00
sacranik
12 июня, 2016, 14:45 UTC
Всем здрасьте! Как поживаете? Мне вот что интересно - проект "Армата" будет как-то реализован в игре (хотя бы танк), как считаете?
UTC +7:00
1665577 зарегистрированных пользователей; 33892 темы; 253500 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:orlandoloper