Тема закрыта для комментариев

Общение

134 Ответа
Мистер Блэк
Администратор
12 февраля, 2016, 09:56 UTC

xxKOMARxx сказал(а):

zile сказал(а):

и ещё-я как десант просто требую!требую изменить изображение десантника в игре.картинка ужасная. и пулемёт вручите пулемётчику.а десантнику лучше парашют за спину повесте и автомат в руки.каждый раз как вижу-бесит такая штука.

Хорошая картинка, командир.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что при создании различных игровых юнитов, разработчики брали не один, конкретный образ определенного вида вооружения, а собирательный образ, прототип разных видов вооружений, солдат и оружия мира.

Зандия — место, в котором боевые действия ведут не армии конкретных государств, а наемники Частных военных компаний.

Надеюсь на понимание.

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
zile
14 февраля, 2016, 04:44 UTC
да не моя это картинка)))))я просто выразил мнение-у вас десант,какойто не десант совсем))))
UTC +3:00
xxKOMARxx
14 февраля, 2016, 16:02 UTC

zile сказал(а):

да не моя это картинка)))))я просто выразил мнение-у вас десант,какойто не десант совсем))))

Так собирательный образ получился.

так ведь в разных странах,на разных континентах совершенно разной экипировкой оснащены бойцы пехоты.

например чем наш спецназ отличается от британского?

что у нас при штурме идут ребята с автоматами и двумя пулеметчиками (для прикрытия)

что в Британии...

в принципе одно и то же, но!

в Британии спецназовцы носят подгузники которые при температуре ниже -8:  примерзают к гениталиям, если ходить под себя,потому что в  окрестных лесах нет теплых биотуалетов

Вот та же ситуация и с собирательным образом морпеха с пулемётом.

пулемёт как бы должен быть. но не у всех же поголовно!

но я предпочитаю утешать себя мыслью что это всего лишь игра

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
Мистер Блэк
Администратор
16 февраля, 2016, 08:51 UTC

Командир, одно могу сказать наверняка: зандийским десантникам не грозит примерзание подгузников

В Зандии просто не бывает такой низкой температуры.
Александр Дорошенко
22 февраля, 2016, 10:25 UTC
Командиры сегодня поведены итоги викторины по знаниям внутри игровых механик Победители оглашены в комментарии под новостью о викторине ознакомтесь 
Aleksandr
Александр Дорошенко
23 февраля, 2016, 05:04 UTC
Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества с праздником Командиры 
Aleksandr
Мистер Блэк
Администратор
2 марта, 2016, 11:50 UTC

Приветствую, бойцы!
Как ваши дела? 

BAC9IKOC9IKOB
2 марта, 2016, 11:52 UTC
Мистер Блэк сказал(а):

Приветствую, бойцы!
Как ваши дела? 

Фигово. Из-за бага войска спалили у меня. Так как в это время я ещё спал)))
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
mega.kasatov
3 марта, 2016, 19:10 UTC

Здорова пороховые воины Зандии!!!!

окей..дай пять держи краба!

Бармен!!!! Мне стакан русской гранёной  и ржаной сухарик!!!

Решил  заглянуть.. Слушайте !!Кто в курсах все эти форумные адмиины крысы тыловые,они то порох Зандии нюхают? Жару Африки чуют всем телом? Когда перезаряжая магазин автомата руки обжигаеш.....или они тут  в прохладе форума и кондеев прохлаждаются. 

Они играют? 

Ху-у-у-у..опп бульк бульк бульк..

Бармен повторить гранёный ....сухарик не надо.

Ну кто ответит?

Койот Бугор из корпорации Великая Россия
Александр Дорошенко
4 марта, 2016, 06:17 UTC
mega.kasatov сказал(а):

Здорова пороховые воины Зандии!!!!

окей..дай пять держи краба!

Бармен!!!! Мне стакан русской гранёной  и ржаной сухарик!!!

Решил  заглянуть.. Слушайте !!Кто в курсах все эти форумные адмиины крысы тыловые,они то порох Зандии нюхают? Жару Африки чуют всем телом? Когда перезаряжая магазин автомата руки обжигаеш.....или они тут  в прохладе форума и кондеев прохлаждаются. 

Они играют? 

Ху-у-у-у..опп бульк бульк бульк..

Бармен повторить гранёный ....сухарик не надо.

Ну кто ответит?

если ты про модераторов то модераторы такие же игроки как и вы если надо я свои коры скину хоть здесь хоть на однокласниках 
Aleksandr
mega.kasatov
4 марта, 2016, 10:51 UTC

Вот откровенный боец.....

Бармен!!! ему за мой счёт.. эй куда наливаешь..вивкарика ему накати

Значит знает интересное положение в Богом забытой Зандии на своей  шкуре...

А на счёт координат ты мне на ушко шепни....

А то Алескандров много а Койот один....

Так посмотрю ты вспыльчивый  руку  с Беретты убери...

все такие нервные...

Койот Бугор из корпорации Великая Россия
Мистер Блэк
Администратор
4 марта, 2016, 12:30 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Мистер Блэк сказал(а):

Приветствую, бойцы!
Как ваши дела? 

Фигово. Из-за бага войска спалили у меня. Так как в это время я ещё спал)))
Командир, так из-за бага или же ты проспал атаку? 
BAC9IKOC9IKOB
5 марта, 2016, 08:49 UTC
Слушай, юморист. Атака там была в 7:24 (я в это время сплю). Если бы не ваш гребанный косяк и ваша криворукость из-за которой вы даже не извинились перед теми кто играет на сервере ничего подобного непроизошло.
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
Александр Дорошенко
5 марта, 2016, 09:37 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Слушай, юморист. Атака там была в 7:24 (я в это время сплю). Если бы не ваш гребанный косяк и ваша криворукость из-за которой вы даже не извинились перед теми кто играет на сервере ничего подобного непроизошло.
Приветствую Командир вам предупреждение соблюдайте корректность общения и хочу напомнить что было предупреждение о возможных сбоях в работе портала и вам не однократно говорилось куда обращатся если вы потеряли войска из за бага
Aleksandr
BAC9IKOC9IKOB
5 марта, 2016, 12:05 UTC
sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Приветствую Командир вам предупреждение соблюдайте корректность общения и хочу напомнить что было предупреждение о возможных сбоях в работе портала и вам не однократно говорилось куда обращатся если вы потеряли войска из за бага
а вот теперь подробнее с момента в какое время новость о технических работах появилась на форуме и вообще появилась ли она в новостях??? кто там о чем предупреждал?
Мистер Блэк
Администратор
7 марта, 2016, 11:05 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Да, с юмором у меня действительно все отлично, благодарю, что заметил. 

"Баг", "косяк", "криворукость" — это все очень неиформативно. 

Что же за горе тебя постигло в игре? 
Геннадий
Модератор
13 марта, 2016, 19:59 UTC
Мистер Блэк, а почему бы такие новости отсылать и в игру каждому игроку в личку, а не только на форумах. Я тоже попадался в такую передрягу, но слава Богу не в этой Зандии. В этой Зандии пока что новичок, не помню когда были проф.работы, но видел где то на форуме, а вот в личка нет.
Геннадий
Мистер Блэк
Администратор
14 марта, 2016, 11:12 UTC

kazantsev1961 сказал(а):

Мистер Блэк, а почему бы такие новости отсылать и в игру каждому игроку в личку, а не только на форумах. Я тоже попадался в такую передрягу, но слава Богу не в этой Зандии. В этой Зандии пока что новичок, не помню когда были проф.работы, но видел где то на форуме, а вот в личка нет.

Приветствую, командир! Какие именно новости? О технических работах?

Они обязательно появляются в игре. 
Геннадий
Модератор
16 марта, 2016, 19:48 UTC
Мистер Блэк сказал(а):

kazantsev1961 сказал(а):

Приветствую, командир! Какие именно новости? О технических работах?

Они обязательно появляются в игре. 
Значит в моё существование не было тех.работ. Так как не видел таких сообщений именно в игре.
Геннадий
Геннадий
Модератор
18 марта, 2016, 20:43 UTC
Мр.Блэк. Создал тут хорошую тему по нарушителям, неадекватам, а она почему то пропала. Я что то не так создал? Или хамло всякое только в тех.поддержку писать? Один Босс удалит его, он ко мне прыгнет, потом расхлебывайся за него.
Геннадий
1667775 зарегистрированных пользователей; 34068 тем; 254029 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2564516