Тема закрыта для комментариев

Общение

134 Ответа
lednev.alexey.borisovich
8 февраля, 2016, 18:33 UTC

Подскажите, а где кроме руководства можно побольше полезной информации найти?

UTC +2:00
lednev.alexey.borisovich
8 февраля, 2016, 18:34 UTC
Просто перед тем как начать играть, хочется выбрать правильное направление.
Александр Дорошенко
8 февраля, 2016, 18:53 UTC
lednev.alexey.borisovich сказал(а):

Приветствую Командир в руководстве вы найдете полную информацию об игре что то что вы не понимаете можете спросить здесь в различных разделах где игроки обмениваются опытом и обсуждают рабочие моменты 
Aleksandr
UTC +3:00
Мистер Блэк
Администратор
9 февраля, 2016, 09:42 UTC

Командир, помимо игрового руководства, существует наша игровая Википедия. Возможно, там ты сможешь найти информацию, которая тебя интересует.
Читай и набирайся армейской мудрости:
http://wiki.plarium.com/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82:_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

Удачи во всем!
Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
lednev.alexey.borisovich
10 февраля, 2016, 09:03 UTC
Скажите, а почему опыт приобритаемый на Тайных Операциях, на идет в счет Личного турнира, по получению опыта?
lednev.alexey.borisovich
10 февраля, 2016, 09:05 UTC
Просто, я на Тайных Операциях за один вечер сделал 8188 опыта, но он, в счет Турнира не включился.
Мистер Блэк
Администратор
10 февраля, 2016, 11:39 UTC

Просто, я на Тайных Операциях за один вечер сделал 8188 опыта, но он, в счет Турнира не включился.

Это особенность игры, командир. Изначально, когда только появились Турниры на опыт, было оговорено, что опыт, получаемый за выполнение заданий от Sharpe & Meyers не будет учитываться в зачет турнирных Баллов. Это правило есть в описании самого турнира.

Но есть и хорошая новость! Выполняя тайные задания, ты зарабатываешь опыт, который так необходим для перехода твоей базы на более высокие уровни.

Желаю удачи и новых побед!
Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
maxim371
10 февраля, 2016, 20:51 UTC
Привет
UTC +1:00
Вероника
Модератор
10 февраля, 2016, 20:52 UTC
maxim371 сказал(а):

Привет
Привет. 
zile
11 февраля, 2016, 07:21 UTC
всем здрасте)
zile
11 февраля, 2016, 07:25 UTC

ну давайте обсуждать-нужны ли офицеры в игру?

и ещё-я лично не доволен скоростью войск.ещё не определился как это предьявить,но!но пехота(штурмовики) не могут двигать со скоростью вертолётов)))это уж точно.я думаю нужно либо у вертолётов скорость поднимать(что хорошо) либо пехоте понижать(что плохо) то же с бронетехникой.
Александр Дорошенко
11 февраля, 2016, 09:29 UTC
zile сказал(а):

и ещё-я лично не доволен скоростью войск.ещё не определился как это предьявить,но!но пехота(штурмовики) не могут двигать со скоростью вертолётов)))это уж точно.я думаю нужно либо у вертолётов скорость поднимать(что хорошо) либо пехоте понижать(что плохо) то же с бронетехникой.
командир штурмовик двигается на легкой не боевом транспорте от этого и такая скорость 
Aleksandr
Александр Дорошенко
11 февраля, 2016, 09:32 UTC
zile сказал(а):

на счет офицеров у каждого рода войск есть свои стратегические войска можно их считать офицерами 
Aleksandr
zile
11 февраля, 2016, 12:21 UTC
sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

zile сказал(а):

командир штурмовик двигается на легкой не боевом транспорте от этого и такая скорость 
почему же тогда оперативник не двигается?
zile
11 февраля, 2016, 12:22 UTC

zile сказал(а):

на счет офицеров у каждого рода войск есть свои стратегические войска можно их считать офицерами 
стратегические войска это одно,а командиры-совсем другое)можно считать не катит))))можно считать многое,а на деле-нужна конкретика.
Александр Дорошенко
11 февраля, 2016, 13:21 UTC
zile сказал(а):

zile сказал(а):

почему же тогда оперативник не двигается?
у оперативника более слабая и дешевая техника можно считать что он на велосипеде когда войска куда то двигаются там не показано что они идут пешком они едут на транспорте 
Aleksandr
zile
11 февраля, 2016, 15:36 UTC

ну это уже смешно становится)))скульптор ты)))лепишь отмазки!

ну а вертолёты и самолёты тогда почему двигаются со скоростью 18км в час???это уже совсем бредятина.

авиация нацелена на быстрые и мощные удары-а у нас что?кукурузники так даже не летают.

вот тут то точно надо что то менять.реактивный самолёт-минимум 400км в час))))

думайте!
zile
11 февраля, 2016, 15:48 UTC
и ещё-я как десант просто требую!требую изменить изображение десантника в игре.картинка ужасная. и пулемёт вручите пулемётчику.а десантнику лучше парашют за спину повесте и автомат в руки.каждый раз как вижу-бесит такая штука.
xxKOMARxx
11 февраля, 2016, 20:10 UTC
zile сказал(а):

и ещё-я как десант просто требую!требую изменить изображение десантника в игре.картинка ужасная. и пулемёт вручите пулемётчику.а десантнику лучше парашют за спину повесте и автомат в руки.каждый раз как вижу-бесит такая штука.

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
zile
12 февраля, 2016, 04:30 UTC
только беретик чёрный надобно)))))я дшб морской пехоты))))
1660506 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252362 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rene.lauber68