Тема закрыта для комментариев

Нужны ли нам обновления?

25 Ответов
DeuSex_Machina
3 сентября, 2015, 18:40 UTC

Никаких отпусков! 

учитесь взаимодействовать в команде .. и доверять товарищам..
UTC +0:00
fierfly79
3 сентября, 2015, 18:57 UTC

Согласен, отпуска, это странно... 

давайте представим, что администрация Плариума, ушла в отпуск...дней на 20... и закрыла игру на этот же срок..)))

и еще я чуть выше прочитал что то про Школу юнг и какие то ограничения к ним.

Я не знаю кто как, но я за почти год игры ни разу не открывал Школу юнг в Ордене и она мне в принципе не нужна.

Так что вводить ограничение к новичкам в Ордене, более чем есть, не перспективно.

Морские странники\Глава 635; 266
UTC +4:00
Megamozg
3 сентября, 2015, 20:39 UTC

Господа, Plarium обеспечивает работоспособность игры, а мы играем и получаем удовольствие от игры, поэтому это параллель мне не ясна, т.к. у Plarium это работа и люди получают деньги за предоставляемые услуги, вот я и описал ту услугу, которая была бы интересна лично мне...а по-поводу передачи острова в другие руки - сам Plarium рекомендует никому не сообщать данные от своего аккаунта.

По Школе Юнг - это не тот механизм, посредством которого осуществляется набор "залетных" новичков, а ряд ограничений в возможных действиях всех капитанов, которые только что присоединились к Ордену, хоть Вожаком его поставь, а неделю (по действующим правилам) он точно не может производить разведку Колоний. То есть этот механизм уже есть в игре, его надо более детально проработать.

DeuSex_Machina
4 сентября, 2015, 14:46 UTC

Верно, этот механизм уже есть, и усложнять его - совершенно напрасное занятие..

что же до "отпусков" - то кого мы будем грабить, тогда.. подстраиваться, в этом деле, под чужой отпуск - это...хм, не по-пиратски, что ли,)

так же добавлю: "включить обучение хождению по целям - в обучающую миссию"... разве интересно играть в  игру, где все ее хитрости и возможности - выложены на блюдечке со самого старта?.. я так не думаю...

плариум, в этом плане предпринял более "изящный" ход - ознакомьтесь как выглядит система целей в ПВ и "престолах" сейчас... а  заодно с реакцией публики на нее,..
Megamozg
5 сентября, 2015, 15:16 UTC

Я лишь описал те механизмы, которые повысят играбельность и если не увеличат, то хотя бы сохранят часть игроков, которые могут забросить свои острова, взять в руки калаш и побежать в контру гонять )

По поводу грабежей, дней 20 в год - это не так много, чтобы мешало грабежам + сейчас все грабят известные линейки островов )

В том-то и дело, что не описать все-все хитрости, а хотя бы дать общие рекомендации...тем более, что новых игроков уже мало очень приходит и чтобы они остались в игре можно им дать подсказки )

DeuSex_Machina
5 сентября, 2015, 17:04 UTC

Для чего тогда Орден нужен? 

1725688 зарегистрированных пользователей; 43254 темы; 271816 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:09307358742