Горячее Наступление начинается!

8 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
1 августа, 2017, 13:37 UTC

Горячее Наступление начинается!

1–31 августа 2017 года

Посмотри видео Горячего Наступления сейчас: https://www.youtube.com/watch?v=7jwJQ7ERp6w&feature=youtu.be

Тебя ждут грандиозные события:

- 4 недели баталий

- 4 грандиозных состязания

- более 20 уникальных скидок

- 30 ежедневных подарков

- более 40 Турниров

- миллион способов завоевать, атаковать, превзойти и победить

Оставляй комментарий под видео на YouTube, если ты готов выстоять во время Горячего Наступления! 

UTC +0:00
Lada
1 августа, 2017, 17:20 UTC
Не плохо пока. По три фрегата целый месяц это приятно. Давайте-давайте восстанавливайте игру. Я только за!
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 августа, 2017, 15:00 UTC

Lada сказал(а):

Не плохо пока. По три фрегата целый месяц это приятно. Давайте-давайте восстанавливайте игру. Я только за!

Привет!

Рада слышать, что вам нравятся наши подарки 
Community Manager
UTC +2:00
Actualse
5 августа, 2017, 19:56 UTC

Alina Phoenix сказал(а):

Lada сказал(а):

Привет!

Рада слышать, что вам нравятся наши подарки 

Аххах)) Вы серьёзно? 3 фрегата..

и

- более 40 Турниров

- миллион способов завоевать, атаковать, превзойти и победить

Уверен, те кто играет не первый месяц и даже не год, уже давно смеются над подобными "МЕГА БОНУСАМИ".

С тем, как и в каком количестве сливаются войска в турнирах, ради пары сотен рубинов на которые ничего не купишь, нужно по пять раз в сутки давать бонусами по 300 фрегатов. Глядишь у игроков интерес появится, чаще заходить будут..

Хотя в игре, которая всячески улучшается только с целью выбить покупку игровой валюты, думаю уже сложно, что-то исправить..

Чем больше обновлений, тем больше понимаешь, что достигнуть чего-либо серьезного или хотя бы просто приятно провести время - невозможно! Если только не купить..))

На вскидку, думаю для внуков накоплю войск, а они за разик на цели сольют, чтобы получить призик раз так в 20 меньше..

Премного благодарен за чрезмерное количество бонусов))

Благодарю за внимание и понимание.

Wind Rose / Резиденция 1222; 1462
UTC +3:00
МИША
6 августа, 2017, 14:09 UTC
Здравствуйте уважаемые Кровавоя Мэри, Никита Метиор и все остальные.........Я уже третий год играю в пиратов, почему нет самого главного турнира на несколько дней  - ГРАБЫ. Ведь чем занимали пирата, они грабили. грабилии еще раз грабили. У вас есть турнир уничтожения войск , хождения на цели так далее........а Большого турнира по ГРАБАМ  НЕТУ. Я думаю разработчикам Рлариума надо немного историю почитать, а не только а валюте думать
UTC +0:00
Lada
6 августа, 2017, 15:28 UTC
Actualse сказал(а):

С тем, как и в каком количестве сливаются войска в турнирах, ради пары сотен рубинов на которые ничего не купишь...

Как обычно винегрет. Причем тут приз с турниров к подаркам без условия. В Украине есть такая поговорка: " Дареному коню, зубы не смотрят!" Хочешь бери не хочешь не бери че тут критиковать халяву? Я рада даром получать и по три кораблика каждый день. Кто не рад - не берите.
Actualse
6 августа, 2017, 17:58 UTC

Lada сказал(а):

Actualse сказал(а):

С тем, как и в каком количестве сливаются войска в турнирах, ради пары сотен рубинов на которые ничего не купишь...

Как обычно винегрет. Причем тут приз с турниров к подаркам без условия. В Украине есть такая поговорка: " Дареному коню, зубы не смотрят!" Хочешь бери не хочешь не бери че тут критиковать халяву? Я рада даром получать и по три кораблика каждый день. Кто не рад не берите и не гудите тут.

Хммм.. 

Во-первых очень сомнительное утверждение, касаемо территориальной привязки "В Украине есть такая поговорка: " Дареному коню, зубы не смотрят!"".

Во-вторых - условия.. Мне жаль вас, если вы не видите здесь условий..))

Ну и напоследок, само собой напрашивается.. А вы случаем не скрытный пиар-менеджер-защитник-агент плариума?))

Wind Rose / Резиденция 1222; 1462
UTC +3:00
Lada
7 августа, 2017, 05:20 UTC

Actualse сказал(а):

- Во-первых очень сомнительное утверждение, касаемо территориальной привязки "В Украине есть такая поговорка: " Дареному коню, зубы не смотрят!"".

Я не утверждаю что данная поговорка существует исключительно на территории Украины но об остальных странах мне не известно. Можешь сам составить список стран если это столь важно на твой взгляд.

- Во-вторых - условия.. Мне жаль вас, если вы не видите здесь условий..))

Раз в день в течении августа заходить в игру и забирать подарок  это разве не халява!?

- Ну и напоследок, само собой напрашивается.. А вы случаем не скрытный пиар-менеджер-защитник-агент плариума?))

Случаем нет.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
8 августа, 2017, 13:02 UTC

МИША сказал(а):

Здравствуйте уважаемые Кровавоя Мэри, Никита Метиор и все остальные.........Я уже третий год играю в пиратов, почему нет самого главного турнира на несколько дней  - ГРАБЫ. Ведь чем занимали пирата, они грабили. грабилии еще раз грабили. У вас есть турнир уничтожения войск , хождения на цели так далее........а Большого турнира по ГРАБАМ  НЕТУ. Я думаю разработчикам Рлариума надо немного историю почитать, а не только а валюте думать

Здравствуйте!

Возможно такой Турнир и появится в будущем 
Community Manager
UTC +2:00
1666945 зарегистрированных пользователей; 33969 тем; 253652 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2560897