Тема закрыта для комментариев

Обновление! Турниры для отважных капитанов!

5 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
5 июня, 2015, 11:10 UTC

Турниры для отважных капитанов!
Выполняйте задания и зарабатывайте награды!

На смену Королевским битвам и Приключениям пришел новый способ доказать свою силу – Турниры! Участвуйте в Турнирах, выполняйте различные задания и получайте за это особые Баллы. Чем больше Баллов вы наберете, тем щедрее будет награда! 
За попадание в топ рейтинга каждого Турнира вас будет ждать особое вознаграждение!

Клянусь дулом моего пистоля, это будет легендарно! В бой, капитаны!

UTC +0:00
AdamKrab
5 июня, 2015, 11:44 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

На смену Королевским битвам и Приключениям пришел новый способ доказать свою силу – Турниры! Участвуйте в Турнирах, выполняйте различные задания и получайте за это особые Баллы. Чем больше Баллов вы наберете, тем щедрее будет награда! 
За попадание в топ рейтинга каждого Турнира вас будет ждать особое вознаграждение!

Уважаемая Администрация!

Вопрос - можно ли огласить максимум призов?

И помоем маленький багец в надписи , спутана картинка жемчуга с идолом.

/
UTC +2:00
VICTOR
5 июня, 2015, 13:24 UTC

И как начисляються балы ?

Strannik-A
5 июня, 2015, 13:27 UTC

как балы начисляються а то непонятно изменилось ли начисление по сравнению с королевской битвой.

Кровавая Мэри
Администратор
5 июня, 2015, 17:13 UTC

Капитаны, мы решили вдохнуть новую жизнь в Королевскую битву!
Пожалуйста, проявите терпение и скоро вы станете свидетелями новых изменений, которые были приготовлены для вас.

Как вы могли уже заметить, награда за участие в квесте была изменена. И вправду, легендарные войска больше не будут выдаваться за участие в Турнирах, однако вы сможете получать Рубины и многие другие дополнительные награды, которые не выдавались за участие в старом квесте.

Уверена, вопрос начисления баллов вскоре станет широко известным, а пока что я оставлю этот лакомый кусок механики на ваше рассмотрение.

Советую не терять времени и расправлять паруса, моряки!

Кровавая Мэри
Администратор
5 июня, 2015, 17:15 UTC

AdamKrab сказал(а):

Кровавая Мэри сказал(а):

Уважаемая Администрация!

Вопрос - можно ли огласить максимум призов?

И помоем маленький багец в надписи , спутана картинка жемчуга с идолом.

Отдельная благодарность за информацию о баге!

Спасибо за отличную работу, капитан!

1724262 зарегистрированных пользователя; 43190 тем; 271049 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:carlone68