Тема закрыта для комментариев

Обновленный статус Элиты!

8 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
20 мая, 2015, 15:18 UTC

Получайте очки Элиты, участвуя в игровых событиях!

Капитаны!
Индейский шаман проговорился, что теперь очки Элиты можно будет получить не только за вход в игру, но и в качестве награды за участие в:
- Королевских битвах;
- Приключениях;
- захвате Тайников;
- битвах с испанцами;
- сюжетных заданиях.

Также изменилось количество очков, необходимое для достижения нового уровня Элиты. Но не беспокойтесь, капитаны: я обучила свою ручную обезьянку математике, поэтому имеющиеся у вас очки Элиты будут пересчитаны с учетом изменений.
ВАЖНО! Текущий уровень статуса Элиты после изменений сохраняется.

Схватка будет жаркой, но игра стоит свеч! Держите порох сухим, капитаны!

UTC +0:00
DeuSex_Machina
20 мая, 2015, 18:39 UTC

"обучила свою ручную обезьянку математике" ,)))
Очень мило,)

Kostochka71
21 мая, 2015, 00:17 UTC

ничего хорошего! я был в шаге от 10 лвл а сейчас мне нужно год до него ползти , если еще чтото подобное придумаете изменять я удалю вашу игру так же как wot , там тоже бесконечные изменения привели лишь к уходу игроков 

Горе-вояка
21 мая, 2015, 04:29 UTC

М-да... нет слов! Интересно, вы хоть тестируете свои идеи перед запуском в игре? Уже нет желания высказывать своё мнение, толку от этого нет, никакой ответной реакции...

Эх, с каким раньше интересом заходил в игру... а сейчас... Тьфу, блин...

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
BBQ
21 мая, 2015, 07:32 UTC

ребята у вас дофигище проблем технических в проекте лучше работаете над ними..я играл в уима онлаин играх и поверте как администрацыя начинает превращать игру в открытое вымогалова и делает труднее жизнь игрокам онлаин начинает таять.

пропью линкор
Кровавая Мэри
Администратор
21 мая, 2015, 10:47 UTC

Капитаны, я понимаю ваше удивление, негодование и возмущение, однако все это связано с маленькой степенью ознакомления с нововведением.

Теперь в игре имеется гораздо больше возможностей заработать очки Элиты!

Таким образом, принимая активное участие в жизни Океана, вы сможете заработать желанный уровень Элиты не медленне, чем раньше!

Надеюсь на ваше понимание, моряки!

Горе-вояка
21 мая, 2015, 17:08 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Капитаны, я понимаю ваше удивление, негодование и возмущение, однако все это связано с маленькой степенью ознакомления с нововведением.

Теперь в игре имеется гораздо больше возможностей заработать очки Элиты!

Таким образом, принимая активное участие в жизни Океана, вы сможете заработать желанный уровень Элиты не медленне, чем раньше!

Надеюсь на ваше понимание, моряки!

Обновление каждый поймёт по своему, всем не угодишь!) А вот техническим моментам я б уделил больше внимания, да и динамика игры уже не та... Без покупки рубинов игра становится абсолютно бессмысленной. Долго и нудно всё, уже нахожу брошенные острова 70+ уровня. Видно, что онлайн падает, печально всё это!(((

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
alvydas
27 мая, 2015, 03:42 UTC

я согласен

МАКС
9 июня, 2015, 17:49 UTC

Ок

1720404 зарегистрированных пользователя; 42411 тем; 270668 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tojibow