Любимая игра стала лучше!

28 Ответов
Кровавая Мэри
1 июня, 2017, 10:16 UTC

Новости от Берегового Братства!

Команда механиков работает быстрее, чем я топлю испанские галеоны! Вот список улучшений, которыми они порадовали нас на этот раз:

- Уведомления, полученные в режиме просмотра карты, больше не перекрывают важные элементы интерфейса.

- Теперь ты получаешь уведомления об освобождении очереди найма войск. Опцию можно отключить в настройках.

- В отчетах Изобретателя появилась кнопка «Изобретения», с помощью которой можно перейти к соответствующей вкладке.

- Бонус Трофея «Наковальня Левши», влияющий на стоимость обучения войск, теперь отображается корректно.

Держи порох сухим, флотоводец! Океану нужны герои!

UTC +0:00
0
Грек
1 июня, 2017, 10:48 UTC
Приятно,что у механиков появилось понимание о ненужности новых уведомлений ,и они сразу ставят в курс,что их можно отключить))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 15:39 UTC

Грек сказал(а):

Приятно,что у механиков появилось понимание о ненужности новых уведомлений ,и они сразу ставят в курс,что их можно отключить))

Привет.

Почему Вы считаете, что уведомления об освобождении очереди найма войск является ненужным?

Community Manager
0
Грек
1 июня, 2017, 17:06 UTC
Привет,потому что игра давно тормозит и любые уведомления тормозят дополнительно,поэтому большинство игроков все что можно старается отключить)
Братство глава 491;-1024
3
ячс
2 июня, 2017, 05:28 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Новости от Берегового Братства!

- Бонус Трофея «Наковальня Левши», влияющий на стоимость обучения войск, теперь отображается корректно.

не исправили  наковальну      аэростаты  так же с багом  минус 20%  показывают
1
Ganibal
2 июня, 2017, 07:03 UTC
Теперь при попытке отправить войска из гавани, их там просто не видно, помогает лишь перезагрузка страницы
UTC +8:00
0
strontium
2 июня, 2017, 11:02 UTC
Ускорители работают некорректно, при использовании любого из них выдает такое сообщение (время до конца изучения гораздо больше времени, которое дает ускоритель). Приходится перезагружать страницу...
0
komsam1999
2 июня, 2017, 13:08 UTC
Кроме ускорителей еще и почта опять непрочитанная висит и не удаляется.
UTC +7:00
0
Ganibal
2 июня, 2017, 14:30 UTC
И ром, то в минус начинает идти ни с того ни с сего, а стоит перезагрузить страницу, снова все норм и идет плюс.
UTC +8:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 июня, 2017, 15:41 UTC

Грек сказал(а):

Привет,потому что игра давно тормозит и любые уведомления тормозят дополнительно,поэтому большинство игроков все что можно старается отключить)

Наши разработчики провели ряд работ направленных на улучшение загрузки игры.

Если игра у Вас игра всё еще работает медленно, то Вам нужно создать .har файл и отправить его в тех. поддержку:

https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new

Community Manager
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 июня, 2017, 15:44 UTC

Привет. 

Недавно мы обновляли сервера, поэтому скажите, пожалуйста, актуальны ли всё еще проблемы описанные в данной теме.

Community Manager
0
loh
13 июня, 2017, 00:14 UTC
а по моему мнению все обновы делают безрукие и необразованные , дальше, извините только нецензурщина одна лезет наружу.
0
Lada
13 июня, 2017, 00:23 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет. 

Недавно мы обновляли сервера, поэтому скажите, пожалуйста, актуальны ли всё еще проблемы описанные в данной теме.

Не могу сказать про все проблемы, но у меня висят отчеты от адмирала.
UTC +5:00
0
komsam1999
13 июня, 2017, 10:43 UTC

Как это достало. Что нельзя заранее сообщить о работах на сервере?

Почему такое наплевательское отношение к игрокам?

Специально сначала просмотрел форум, а уж потом пошел грабить. Сейчас грабы отправлены, а сервер не доступен, но мало того, что грабы будут в 2 раза меньше, так еще все орграбленное выплеснется через край. 
UTC +7:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 июня, 2017, 12:32 UTC

Lada сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет. 

Не могу сказать про все проблемы, но у меня висят отчеты от адмирала.

Привет. Их должны были уже починить.

И у большинства игроков они не появляются.

Пожалуйста, обратитесь в нашу тех. поддержку: https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new c этим вопросом.

Community Manager
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 июня, 2017, 14:57 UTC

komsam1999 сказал(а):

Как это достало. Что нельзя заранее сообщить о работах на сервере?

Почему такое наплевательское отношение к игрокам?

Специально сначала просмотрел форум, а уж потом пошел грабить. Сейчас грабы отправлены, а сервер не доступен, но мало того, что грабы будут в 2 раза меньше, так еще все орграбленное выплеснется через край. 

Привет.

Извините за неудобства. 

Я буду стараться информировать игроков заранее о запланированных  обновлениях и тех. работах на сервере.

Соответствующую тему можно будет найти в ветке форума Новости и обновления.

Так же, прошу не забывать, что тех. работы могут быть не запланированными.

Community Manager
0
александр
13 июня, 2017, 21:28 UTC
а как может 5 лямов атаки уйти на цель ( в мое отсутствие ) зашел в игру и обнаружил , взлома нет . сервак глюканул ? кто вернет ? 
0
RU152
14 июня, 2017, 03:10 UTC
отправил клипера на граб...не показывает ход войск, не возможно подлить, перезагрузка игры не помогает.
0
Оксана
Модератор
14 июня, 2017, 07:58 UTC
RU152 сказал(а):

отправил клипера на граб...не показывает ход войск, не возможно подлить, перезагрузка игры не помогает.
Вы имеете в виду *Войска зависли в пути*? Если да, то Вам надо создать обращение в Техподдержку на тему Мои войска застряли в пути , заполнив корректно все поля, в частности Ваши координаты,  в том формате, как показан примером.
UTC +1:00
0
Оксана
Модератор
14 июня, 2017, 07:59 UTC
александр сказал(а):

а как может 5 лямов атаки уйти на цель ( в мое отсутствие ) зашел в игру и обнаружил , взлома нет . сервак глюканул ? кто вернет ? 
Вашими войсками можете управлять только Вы или тот, кто имеет доступ к Вашему аккаунту.
UTC +1:00
0
1781938 зарегистрированных пользователей; 48462 темы; 287662 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:merlak81