Отпразднуй 8-летие Plarium! Впереди целый месяц грандиозных событий!

5 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
31 мая, 2017, 16:30 UTC

Отпразднуй 8-летие Plarium!

Впереди целый месяц грандиозных событий!

Капитан!

Грядет великое празднование – Plarium исполняется 8 лет! Весь июнь в Океане будут проходить масштабные события.

Тебя ждут:

- Особый двухнедельный Турнир «Получение опыта». Объедини усилия с участниками Ордена и приумножь награду в 8 раз!

- Двухнедельный исторический Турнир «Уничтожение войск», в котором все участники смогут получить до 8 невероятных наград!

- Более 40 разных Турниров!

- Скидки и Специальные предложения!

- Новый подарок каждую неделю!

Празднование начнется 1 июня. Готовь воинов к предстоящим битвам!

Июнь будет жарким! 

UTC +0:00
andre
1 июня, 2017, 08:21 UTC

Честно, нет желания поздравлять. Ваше отношение к своим клиентам, т.е. к нам игрокам скоро станет "притчей во языцах".

Что предупредить что у вас сегодня в связи с выкладкой новых "событий" будет сервер не доступен было не надо?

Техподдержка НЕ РАБОТАЕТ, вернее делает вид что работает, но за последние несколько месяцев не было ни одного случая, чтоб кому-то помогло обращение в техподдержку. (Если я не прав и кому-то техподдержка помогла, просьба написать здесь об этом).

И что после того что из-за ваших, да, да ваших косяков игроки терпят потери и вы их посылаете в техподдержку, которая ничего не делает, мы будем испытывать радость и благоволение по поводу юбилея???

Прежде всего ВАМ СЛЕДУЕТ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СОБСТВЕННОМ лице! (т.е. имидже)
UTC +5:00
Ganibal
1 июня, 2017, 10:06 UTC
От всей души желаю, чтобы к Вам в жизни относились также, как Вы относитесь к нам, пользователям вашего "продукта"! Думаю многие присоединятся к моим пожеланиям.
UTC +8:00
shikhov300423
1 июня, 2017, 14:14 UTC
Масштабные туры,да развернусь я на 300 рубов,держись океан
UTC +7:00
shikhov300423
1 июня, 2017, 14:15 UTC
а поздравлять лично мне Вас не с чем,как работаете такое к Вам и отношение
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 15:57 UTC

andre сказал(а):

Честно, нет желания поздравлять. Ваше отношение к своим клиентам, т.е. к нам игрокам скоро станет "притчей во языцах".

Что предупредить что у вас сегодня в связи с выкладкой новых "событий" будет сервер не доступен было не надо?

Техподдержка НЕ РАБОТАЕТ, вернее делает вид что работает, но за последние несколько месяцев не было ни одного случая, чтоб кому-то помогло обращение в техподдержку. (Если я не прав и кому-то техподдержка помогла, просьба написать здесь об этом).

И что после того что из-за ваших, да, да ваших косяков игроки терпят потери и вы их посылаете в техподдержку, которая ничего не делает, мы будем испытывать радость и благоволение по поводу юбилея???

Прежде всего ВАМ СЛЕДУЕТ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СОБСТВЕННОМ лице! (т.е. имидже)

Привет.

Я буду стараться вешать сообщение о запланированных тех.работах на сервере за 1-2 дня до этого.

Но стоит помнить, что могут быть вне плановые тех.работы, о чём сообщить заранее у меня возможности нет.

Тех. поддержка работает, и игроков мы просим туда обратиться по причине того, что не все вопросы могут быть решены на форуме.

Например, вопросы о компенсации рассматриваются только тех. поддержкой.

Community Manager
UTC +2:00
1725617 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271777 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:SendenCrime