Тема закрыта для комментариев

Новый глобальный квест!

11 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
12 мая, 2015, 10:33 UTC

Пиратская пиротехника!
Награда за фейерверки!

Капитаны!
Пиратский барон угодил в любовные сети одной чертовки. Через неделю у них свадьба, а капризной невесте не нравятся традиционные пушечные залпы. Она хочет какие-то фейерверки. Отправляйтесь за ними на Цели, и жених вам щедро заплатит!

Поспешите, капитаны! Свадьба скоро – награда близко!

UTC +0:00
Евгений Фёдоров
12 мая, 2015, 11:28 UTC

ладно

777
13 мая, 2015, 05:14 UTC

НЕ ОСОБО ПОНЯТНО ГДЕ ИСКАТЬ КОГО

Кровавая Мэри
Администратор
13 мая, 2015, 11:04 UTC

777 сказал(а):

НЕ ОСОБО ПОНЯТНО ГДЕ ИСКАТЬ КОГО

Проводите успешные походы на Цели, капитан, и фейерверки не заставят ждать своего появления.

RU152
14 мая, 2015, 01:58 UTC

изменили коэффициент отдачи призов???? всё бабки тащите с людей??

RU152
14 мая, 2015, 02:02 UTC

RU152 сказал(а):

хотелось бы знать какой теперь процент отдачи и т.д.

AdamKrab
14 мая, 2015, 05:35 UTC

RU152 сказал(а):

RU152 сказал(а):

Капитан.

Да все то же осталось без изменений , не умеете бить маяк , это не проблема Администрации . 

/
UTC +2:00
Виллс
14 мая, 2015, 06:01 UTC

AdamKrab сказал(а):

RU152 сказал(а):

RU152 сказал(а):

Капитан.

Да все то же осталось без изменений , не умеете бить маяк , это не проблема Администрации . 

Устроились на работу в отдел программистов в Plarium? )
Я думаю что нет. Поэтому не стоит писать того, чего не знаете

У меня на маяке хватает очков рейдов. С учётом, что я не донатил никогда на лазарет. И последние 2 месяца вообще не донатил в игру.

Поэтому я считаю, что обладаю достаточными знаниями по маяку. И я например считаю что правили работу маяка за последнее время

Ветер Свободы, обычный кэп )
AdamKrab
14 мая, 2015, 10:20 UTC

Виллс сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

RU152 сказал(а):

RU152 сказал(а):

Капитан.

Устроились на работу в отдел программистов в Plarium? )
Я думаю что нет. Поэтому не стоит писать того, чего не знаете

У меня на маяке хватает очков рейдов. С учётом, что я не донатил никогда на лазарет. И последние 2 месяца вообще не донатил в игру.

Поэтому я считаю, что обладаю достаточными знаниями по маяку. И я например считаю что правили работу маяка за последнее время

Жаль что рисунок не видно вставленный . Я судил по своему маяку , я хожу может не по тому алгоритму что ты , поэтому и не заметил перемен . Так как свое я снимаю как и снимал раньше , вроде без особых изменений.

/
Виллс
14 мая, 2015, 18:23 UTC

AdamKrab сказал(а):

Жаль что рисунок не видно вставленный . Я судил по своему маяку , я хожу может не по тому алгоритму что ты , поэтому и не заметил перемен . Так как свое я снимаю как и снимал раньше , вроде без особых изменений.

Да там ничего интересного - просто показал, что очки захвата присутствуют.

Раньше ВКонтакте можно было практически без вливаний новых войск увеличивать показатель атаки при условии, что имеются доступные рейдовые цели, умеешь бить маяк, нормально относишься к "просадкам" и можешь вовремя останавливаться.
Проверено месяцами игры и прокачкой атаки с 1КК до 10КК за довольно короткое время.

Сейчас в любом случае иногда маяк нужно неслабо подкармливать войсками из лазарета или из таверны, т.к. иногда вклинивается какой-то неведомый "случай", когда маяк вдруг жестоко "педалит", и без разницы как ты подготовил перед этим цели и сколько влил войск. Вот раньше этого не было. Просадки - да, были всегда. Но они были контролируемые. Если сегодня уходил в минус миллион атаки, то завтра-послезавтра маяк всё возвращал с %%.

Но я конечно не работаю в Plarium, и не претендую на то, что мои слова истина в последней инстанции ) Но я лично убеждён, что маяк, как и всё остальное в этой игре, "регулируется" с целью искусственно завести игрока в положение, чтобы у него было максимальное желание купить рубины )
Раньше в игре просто присутствовал рандом и возможность всё купить.
Теперь администрация проекта эволюционировала и там поняли, что "управляемый рандом" приносит гораздо больше прибыли ) Тебе кажется что что-то происходит случайно, а на самом деле тебя незаметно подвели к ситуации, в которой соблазн купить рубинчиков максимальный. И маяк теперь не исключение.

AdamKrab
15 мая, 2015, 05:56 UTC

Виллс сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

Да там ничего интересного - просто показал, что очки захвата присутствуют.

Раньше ВКонтакте можно было практически без вливаний новых войск увеличивать показатель атаки при условии, что имеются доступные рейдовые цели, умеешь бить маяк, нормально относишься к "просадкам" и можешь вовремя останавливаться.
Проверено месяцами игры и прокачкой атаки с 1КК до 10КК за довольно короткое время.

Сейчас в любом случае иногда маяк нужно неслабо подкармливать войсками из лазарета или из таверны, т.к. иногда вклинивается какой-то неведомый "случай", когда маяк вдруг жестоко "педалит", и без разницы как ты подготовил перед этим цели и сколько влил войск. Вот раньше этого не было. Просадки - да, были всегда. Но они были контролируемые. Если сегодня уходил в минус миллион атаки, то завтра-послезавтра маяк всё возвращал с %%.

Но я конечно не работаю в Plarium, и не претендую на то, что мои слова истина в последней инстанции ) Но я лично убеждён, что маяк, как и всё остальное в этой игре, "регулируется" с целью искусственно завести игрока в положение, чтобы у него было максимальное желание купить рубины )
Раньше в игре просто присутствовал рандом и возможность всё купить.
Теперь администрация проекта эволюционировала и там поняли, что "управляемый рандом" приносит гораздо больше прибыли ) Тебе кажется что что-то происходит случайно, а на самом деле тебя незаметно подвели к ситуации, в которой соблазн купить рубинчиков максимальный. И маяк теперь не исключение.

Знаешь, а ты таки прав )))) Вчера дважды попал в такую дыру ,где должна была быть 1000% отдача , а слил последнее и отдачи не было .Так что наверное таки что то всетаки изменилось. НО это преположения ,  а не утверждения)

/
Виллс
15 мая, 2015, 09:05 UTC

AdamKrab сказал(а):

Знаешь, а ты таки прав )))) Вчера дважды попал в такую дыру ,где должна была быть 1000% отдача , а слил последнее и отдачи не было .Так что наверное таки что то всетаки изменилось. НО это преположения ,  а не утверждения)

Да мы все только предполагаем... Утверждать может тут только Мэри )

Прямо как в жизни - люди идут в магазин, а цены почти на всё выросли на 50%. Зато политики говорят - "нет-нет, что вы!? Инфляция всего 12%" ))

Тут тоже самое - игроки говорят, что маяк не даёт награды как раньше. А Администрация говорит - "нет-нет, мы ничего не меняли!" )

1666361 зарегистрированный пользователь; 33929 тем; 253621 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Due.2108