Зарабатывай опыт на plarium.com!

20 Ответов
Кровавая Мэри
28 апреля, 2017, 14:44 UTC

Выполняй задания в играх и на портале и зарабатывай за это Достижения. Сколько осталось до получения следующего уровня Достижений, можно посмотреть на соответствующей вкладке аккаунта. Кроме того, что Достижения отобразятся в твоем профиле, ты получишь опыт, который позволит повысить портальный Уровень!

Также теперь ты сможешь выполнять задания по изучению собственного профиля на plarium.com и получать за это опыт и уникальные Медали.

Покажи свои Достижения – пусть все на портале знают о твоих успехах!

UTC +0:00
0
belos2007
28 апреля, 2017, 18:58 UTC
понятно, что ничего не понятно!
0
кирилл
28 апреля, 2017, 21:12 UTC
а смысл этих медалей? по мне так это не нужная инфа (((((
0
marina.sochi77
29 апреля, 2017, 15:26 UTC
Очень всё непонятно..обьясненно..на счёт этих медалей)..уже хотела..грудь расширять.чтоб было куда цеплять..но торопиться..не буду)
UTC +7:00
0
Victor
30 апреля, 2017, 07:22 UTC

Привет, Мэри! 

1.А отразятся ли полученные достижения на уровне самой игры, силе войска, моем уровне либо опыте или это касается лишь профиля?

2. Хочу привязать свой акк Facebook, захожу в Личных данных в Редактирование, нажимаю "F" и выскакивает:"Вы уже зарегистрированы в системе с этим аккаунтом" А зачем же тогда слева мне постоянное напоминание Привяжи свой аккаунт к Facebook?

2
Оксана
Модератор
30 апреля, 2017, 13:50 UTC

Victor сказал(а):

Привет, Мэри! 

1.А отразятся ли полученные достижения на уровне самой игры, силе войска, моем уровне либо опыте или это касается лишь профиля?

2. Хочу привязать свой акк Facebook, захожу в Личных данных в Редактирование, нажимаю "F" и выскакивает:"Вы уже зарегистрированы в системе с этим аккаунтом" А зачем же тогда слева мне постоянное напоминание Привяжи свой аккаунт к Facebook?

1. На игре достижения не отобразятся.

2. Отвяжите от Фейсбука и привяжите по новой.
UTC +1:00
0
Victor
1 мая, 2017, 20:18 UTC

Оксана сказал(а):

Victor сказал(а):

Привет, Мэри! 

1. На игре достижения не отобразятся.

2. Отвяжите от Фейсбука и привяжите по новой.
Благодарю за ответ. Но, уважаемые, раз достижения не будут отражаться на игре, то какой в них смысл? Даже свое время не буду на это тратить :-)
3
Барабоха
3 мая, 2017, 07:50 UTC

Не пойму, за что разрабы деньги получают? Вместо улучшений игры они обертку профиля карёжат, а в игре у них "улучшения" одни - портить дальше маяк добавлением целей и уменьшением куша... 

З.Ы. Ну да, зачем играть? Давайте на свой профиль любоваться))))
2
datsko_sl
4 мая, 2017, 19:40 UTC
як тут бути???
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
5 мая, 2017, 14:55 UTC

datsko_sl сказал(а):

як тут бути???

Привет! Что Вы имеете ввиду?

Community Manager
UTC +2:00
0
Lada
6 мая, 2017, 08:49 UTC
Какой смысл в медалях в профиле? Может кто-то объяснит, зачем их сделали? Что они вообще дают в задумке?
UTC +5:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 мая, 2017, 12:40 UTC

Привет! Медали не дают Вам какого-то бонуса в игре. Это дополнительная цель и вызов для игроков. Достигнув этой цели, Вы получите знак отличия в виде медали.

Community Manager
0
Ser
11 мая, 2017, 11:42 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет! Медали не дают Вам какого-то бонуса в игре. Это дополнительная цель и вызов для игроков. Достигнув этой цели, Вы получите знак отличия в виде медали.

Глупость какая-то, если по мне. Не думаю что кто-то будет замарачиваться по этому поводу. А тем более шастать по чужим профилям и рассматривать медали.
2
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 мая, 2017, 15:21 UTC

Привет, спасибо за Ваш фидбек. Но мы всё же думаем, что это дополнительная награда и мотивация в игре, поэтом убирать мы ее не планируем.

Community Manager
0
Lada
12 мая, 2017, 21:15 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет, спасибо за Ваш фидбек. Но мы всё же думаем, что это дополнительная награда и мотивация в игре, поэтом убирать мы ее не планируем.

Хотела бы я посмотреть на человека принимавшего решение ввести такое нововведение. Ничего более бесполезного я в этой игре еще не видела. Такому нововведению предлагаю дать первую награду самых бесполезных обнов.
3
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 мая, 2017, 11:58 UTC

Привет, это Ваше мнение, но есть игроки, которым такое обновление по душе. В любом случае, убирать Медали не планируется.

Community Manager
0
Грек
16 мая, 2017, 12:43 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет, это Ваше мнение, но есть игроки, которым такое обновление по душе. В любом случае, убирать Медали не планируется.

Мы заметили этих игроков,полно их,примерно три))
Братство глава 491;-1024
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
18 мая, 2017, 12:21 UTC

Привет, не все игроки, которым нравится это обновление, оставляют свои комментарии на форуме.

Community Manager
0
Don_Pedro
23 мая, 2017, 05:27 UTC
И троих игроков не наберется которым понравилась затея с медалями. 
0
andre
23 мая, 2017, 14:28 UTC
Покажите мне хотя бы одного!
0
1783007 зарегистрированных пользователей; 48649 тем; 288120 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1358520