Любимая игра стала лучше!

43 Ответа
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 мая, 2017, 12:40 UTC

БАТЯ сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет! Мы приносим извинения за неудобства. На данный момент, проблема с зависшими Войсками должны быть решена.

Касательно компенсации, Вы можете обратиться в нашу тех. поддержку:

https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new

А что тут писать? вы и так всё знаете...люди не могли грабить два дня и т.д. вот и компенсируйте за два дня простоя!

Привет! Каждая компенсация рассматривается в личном порядке нашей технической поддержкой.

Поэтому, если у Вас есть вопросы по компенсации, Вам нужно создать тикет.

Community Manager
UTC +2:00
andre
12 мая, 2017, 09:21 UTC
Написал в техподдержку по поводу компенсации. Не смог из-за зависаний отправить в гавань офф войска, вернувшиеся с граба. Но что-то сомневаюсь я что мне их вернут. Но в любом случае проинформирую сообщество о том куда и как меня послали или все же компенсировали.
UTC +5:00
Lada
12 мая, 2017, 21:18 UTC
andre сказал(а):

Написал в техподдержку по поводу компенсации. Не смог из-за зависаний отправить в гавань офф войска, вернувшиеся с граба. Но что-то сомневаюсь я что мне их вернут. Но в любом случае проинформирую сообщество о том куда и как меня послали или все же компенсировали.
Это зря. Так точно не компенсируют. Так что лучше помолчал бы ты если войска нужны. 
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 мая, 2017, 11:58 UTC

Привет. Тот факт будет ли игрок информировать сообщество о том дали ему компенсацию или нет, не влияет на предоставление самой компенсации.

Community Manager
UTC +2:00
1724163 зарегистрированных пользователя; 43137 тем; 270985 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:gregoryjhoover