Любимая игра стала лучше!

43 Ответа
Кровавая Мэри
Администратор
27 апреля, 2017, 17:00 UTC

Новости от Берегового Братства!

Команда механиков работает быстрее, чем я топлю испанские галеоны! Вот список улучшений, которыми они порадовали нас на этот раз:

- В Комендатуре на вкладке «В пути» исправлено отображение стоимости мгновенного возвращения войск на остров.

- Устранены неполадки, возникшие у некоторых игроков при строительстве Резиденции Ордена.

Держи порох сухим, флотоводец! Океану нужны герои!

UTC +0:00
Zuk57
6 мая, 2017, 19:53 UTC

Игра возможно и становится лучше))) Только вот глюков в игре после каждого обновления всё больше и больше. А сейчас вообще глюки за глюками,нашел часок посвятить игре и вот что выходит:http://c2n.me/3KbU3hD... Караван вроде идет,видно внизу слева,ресы минус 50к,а в рынке караван есть ,но его не отменить-прямо "Летучий голландец". 

UTC +3:00
Платон
6 мая, 2017, 20:32 UTC

теперь осталось исправить возвращение караванов, судов с грабов :

http://SSMaker.ru/19e4e0d5/    

уже 36 минут как грабят... на остров вернуться в следующем году или раньше?

и в колонию войти ни как не могут минут 15, так и висят ....

с торговцами та же ерунда, что в посту выше, так что скрин приводить не буду.

может скоростные механики вернут всё взад? а то стремно как-то от этих улучшений и играть уже нет смысла, торговцы пропали, подкреп стал невъездным на колу, клипперы на остров так и не вернулись - афигенные улучшения

Рим
6 мая, 2017, 20:42 UTC

Любимая игра !!

http://prntscr.com/f4wu6h

За долбало уже ((((((((((((

то караваны уходят безвозвратно .Это было вчера и у многих.Сегодня все копируй и отправляй.

Когда ошибки эти уберете?

Вторые сутки игроки играть нормально не могут(

UTC +7:00
Ariela
6 мая, 2017, 20:55 UTC

В таверне у юнитов пропали или не отображаются достижения резиденции ордена.

В турнире по целям на удвоение висит "замок", как у новичка не прошедшего испытательный срок.

Орден не меняла уже года полтора или больше.

Отправила брандеры - нет отчета.

При попытке написать обо всём этом в ТП - запрос не отправляется - выскакивает ошибка о том, что мною не верно заполнено одно поле.

Я же не совсем дура, могу всё же без ошибок ввести координаты своего острова в это самое поле. Но нет. Отправить запрос невозможно.

Чтоп вам пусто было, рукоопые специалисты. Когда же уже весь мой флот сдохнет и я спокойно свалю из этой долбаной глючной игры.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
loh
6 мая, 2017, 21:09 UTC
вы экономите на программистах, из-за этого с каждым днём ваша игрушка всё больше напоминает помойку со спамами
King of Lions
6 мая, 2017, 21:16 UTC
Когда наладите  игру? Владельцы Плариума, ААААУУУУУУ
UTC +8:00
loh
6 мая, 2017, 21:20 UTC
всевозможные агриумы и прочая б"Я"да делает из игрушки полную чушню и вас оставляет без денег. в нормальных играх предложения по всяким скидкам находятся на отдельной странице, а у вас - ну, купи, купи, купи, причем  ерунду всякую купи, а то мы тебя задолбаем нашей рекламой. вы сами не можете найти баги? хотите, чтобы за вас это сделали?  да без вопросов , за описание бага 500 евро на вебмани ( с обязательным заключением договора). что , слабо?
King of Lions
6 мая, 2017, 21:31 UTC

Судя по всему  ,принесут извинения в понедельник, подарят каждому пару -тройку корабликов.....

Крохоборы ....... Манипуляторы..... Какими еще приличными словами назвать неприличных,нечистоплотных, владельцев Плариума???
UTC +8:00
РозаТюдоров
7 мая, 2017, 06:21 UTC
войска зависли на ограблении админки  в теххподдержку не написать пишет неверно введены координаты плариум вы реально достали бездельем
Платон
7 мая, 2017, 09:05 UTC

http://SSMaker.ru/68018a33/

упс, клипперы за ночь так и не справились и марик тоже, тогрговцы как висели так и висят залипшие.... красота-красотень))))

и чем теперь грабить и есть ли смысл? - руки оторвать вашим суппер программистам и засунуть в опу для равновесия.

Яна
7 мая, 2017, 10:46 UTC

Здравствуйте .

Скажите как можно компенсировать?

1)грабить невозможно-армия уходит в Бермудский треугольник.

2)воевать невозможно-армия пропадает,отчеты не приходят,бомбы летят не туда и опять же без отчетов,дэф не убрать ,не выставить .Хорошие военные игры и войны)))

3)на резе и колах ничего не сделать-армия зависает в дороге .

4)маяк не побить -включил усилки  и все  сиди смотри как опять же армия висит по дороге.А у кого включена купленная +50? они уже 2 суток маяк не могут бить -как им это компенсируют?

5)купленные ресы не использовать-стройка не ставится  и сидим и смотрим как ром утекает в тот же океан(((а это наши рубины......

6)САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ-игроки приходят в игру и видят что их выкинули с ордена!!!!!!!!!!!!!!!!Это жестоко ! Хорошо если есть скайп  или РК -они хоть забегают злые и разочарованные выяснить за что с ними так  поступили  и им разъясняют что это ИГРА глючит .Но игрок же получил стресс.

Serge
7 мая, 2017, 11:39 UTC
Таким способом админы пытаются распугать последних игроков и добить игру окончательно! Играть уже стало совершенно не возможно, глюк на глюке!
Les Bretteures
пиратка
7 мая, 2017, 18:11 UTC
Всем привет! Поддерживаю всех... у меня та же проблема сегодня весь день, и пол ночи... Многомиллионна армия где-то в воздухе висит, вместе с караванами!!! Зато игра становится всё лучше, и лучше...)))))))))))))))
Оксана
Модератор
7 мая, 2017, 21:57 UTC
Отпишитесь, как обстоят дела сейчас.
UTC +1:00
Оксана
Модератор
7 мая, 2017, 22:26 UTC

Всем, у кого зависли войска, надо написать в Техподдержка , создав обращение в любом из вопросов 

выбираете платформу, игру, сервер Пиратская бухта , пишите свои координаты именно в ТАКОМ формате, включая пробелы и знаки

UTC +1:00
РозаТюдоров
8 мая, 2017, 03:39 UTC
сейчас все как и вчера все так и висит
ЛЕСОРУБ52
8 мая, 2017, 05:13 UTC
в техподдержку не возможно написать, кругом одна лажа(((((
deogen8888
8 мая, 2017, 05:44 UTC
Всем привет, хотелось бы узнать, когда админы научатся своевременно устранять проблемы, игра глюканула по полной, куча писем от игроков, а админы не шевелятся, модераторы придлогают написать в техподдержку, хотя игроки им пишут, что у них не получается, хороши работники ничего не скажешь, зачем вообще нужны эти модераторы если они даже игроков не слышат. Плариум не выполняет свои обязанности по игровому процессу, так как два дня играть нормально нельзя и это факт, но почему же когда он исправляет свои ошибки, то не компенсирует игрокам такие не удобства, пару корабликов подарить это не компенсация это издевательство над игроками, так как те войска что зависли попросту изчезают и нет их, как будто и не было их. Но любимая игра стала лучше)) СМЕШНО. 
г. Владимир
ios0107
8 мая, 2017, 06:49 UTC
Всем привет! Ещё такой глюк : менял чертёж на рынке, в результате ушёл только мой, от игрока не поступил.
UTC +4:00
1722674 зарегистрированных пользователя; 42828 тем; 272238 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11041043