Весенние скидки!

4 Ответа
Кровавая Мэри
Администратор
13 апреля, 2017, 11:10 UTC

Весенние скидки!

Воспользуйся весенними скидками, чтобы превзойти врагов!

UTC +0:00
Барабоха
13 апреля, 2017, 12:17 UTC
Воспользоваться скидками чтобы больше войск в маке утонуло? Побежал, аж спотыкаюсь(((
Ivan Konan
19 апреля, 2017, 18:27 UTC
Дорогая Администрация! Как же достала ваша реклама купи бараночки!!!! Я понимаю что она двигатель торговли но не на больше половины экрана её ставить!!!!! Я лично с содроганием сердца смотрю когда появляется новая акция или новая обнова!! Может кто подскажет как её можно убрать???
Ariela
19 апреля, 2017, 21:36 UTC

С удовольствием отказалась бы от получения навязчивых предложений. 

Те, кто хотят что-то купить, сами откроют нужное окно и посмотрят предложения. Но тыкать каждому в лицо "купикупикупи" это, по меньшей мере, не прилично.  

У меня остров расширен на максимум, но висящие предложения загораживают мои постройки. Рандомно открывающиеся окна с "купиками" мешают игровым действиям. И бесконечно бесят.

Передаю привет всем игрокам.  Думаю, у АДминистрации уши горят, когда каждый игрок по шесть раз кликает "закрыть" на их "купики", жаль, что они не узнают почему, ведь мнение игроков никого не интересует. И этот форум никто из них не читает.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Ivan Konan
20 апреля, 2017, 09:00 UTC
К сожалению боевая подруга ты права!!!!!! Часто игра подвисает а как только обновишься так сразу акций полный воз и тьма скидок, но не кто не предложит продать им ресурсы за реальные деньги, не так ли?!
1664526 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253022 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:loptruve