Любимая игра стала лучше!

25 Ответов
Sky
10 апреля, 2017, 13:33 UTC
Ариела, жалобу про бегунок передали)
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Ariela
10 апреля, 2017, 13:38 UTC

Sky,

спасибо) 

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
1
Ivan Konan
19 апреля, 2017, 18:46 UTC
Всем доброго времени суток! Вот читаю я инфу об обновлениях и лично для меня самое толковые что сделали это на рынок добавили графу Капитаны ордена. Мне вот интересно что там слышно по поводу вопроса об уменьшении времени строительство войск? Когда игра станет более разнообразной? А так получает что либо играешь в ферму либо восстанавливаешься после похода на маяк. Я могу кучу предложений по игре написать Дорогая Администрация, однако могу сказать одно чтобы вы в последнее время ни сделали чем больше вы лезете в кошелёк к людям тем больше их уходит. Когда решиться вопрос со стоимостью схем? Что делать с очками элиты которых у многих через край??? Как я могу продать тот же ром Администрации и получить реальный доход? Когда решат вопрос с надоедливой рекламой которая занимает почти целый экран? Может реально давайте займёмся обновлением игры и капитальным ремонтом в ней, а не хвастаться каждый раз косметическим???
0
Призрак
20 апреля, 2017, 07:57 UTC
Игра возможно и становиться лучше. Но вот обнаруживается новый её косяк!!! При отправке каравана на другой остров:так вот в одну сторону он идет по времени,а "возвращается" почему-то быстрее.Хочешь еще раз воспользоваться им,а игра говорит,что недостаточно судов. И только после перезагрузки видно,что каравана реально нет на острове,он еще в пути))) 
UTC +3:00
1
Ivan Konan
20 апреля, 2017, 09:06 UTC
Увы Дружище вероятность того что мы достучимся до небес крайне мала, Администрация как обычно бывает что то подкорректирует а где то накосячит. Я уже кучу вопросов написал но не на один толком не получил ответа. Надеюсь хоть что-то получить на предпоследнее сообщение и вопросы.
0
Оксана
Модератор
20 апреля, 2017, 10:02 UTC
Призрак сказал(а):

Игра возможно и становиться лучше. Но вот обнаруживается новый её косяк!!! При отправке каравана на другой остров:так вот в одну сторону он идет по времени,а "возвращается" почему-то быстрее.Хочешь еще раз воспользоваться им,а игра говорит,что недостаточно судов. И только после перезагрузки видно,что каравана реально нет на острове,он еще в пути))) 
Об этой ошибке известно, над ней работают.
UTC +1:00
0
1781154 зарегистрированных пользователя; 48442 темы; 287480 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:цсараппрсмепмп