Любимая игра стала лучше!

25 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
7 апреля, 2017, 10:26 UTC

Новости от Берегового Братства!

Любимая игра стала лучше!

Команда механиков работает быстрее, чем я топлю испанские галеоны! Вот список улучшений, которыми они порадовали нас на этот раз:

- Теперь в окне ошибки есть специальная кнопка, которая копирует код ошибки для отправки в службу поддержки. Это позволит быстрее и эффективнее решить проблему!

- Устранены неполадки, возникшие у некоторых игроков при строительстве Резиденции Ордена.

- Войска Фердинанда не будут получать бонус Дисциплин Резиденции Ордена.

- Исправлена ошибка, из-за которой в редких случаях округлялись бонусы Эликсиров.

- Бонусы, которые дает сундук Дейви Джонса, теперь отображаются корректно.

- На вкладку «Обмен чертежами» в здании Рынка добавлен фильтр «Капитаны Ордена». Теперь находить предложения от участников твоего Ордена станет легче.

- В окне «Наём войск» будут отображаться бонусы к показателям атаки и защиты каждого типа войск.

- В Комендатуре на вкладке «Доминионы» теперь отображается количество захваченных островов, Тайников и Хранилищ.

Держи порох сухим, флотоводец! Океану нужны герои!

UTC +0:00
Sky
Модератор
7 апреля, 2017, 10:39 UTC
Упавший духом гибнет раньше срока.
James Keziah Delaney
7 апреля, 2017, 10:57 UTC

https://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/37728_obnovleniy-7-04-baga/

UTC +2:00
Призрак
8 апреля, 2017, 19:45 UTC

Игра может и становится для ВАС лучше,но вот что подмечено: после каждого обновления появляются ОБНОВЫ о которых не говорится в сообщении. Вот и сейчас ,изменен порядок найма войск,.т.е. теперь надо двигать движком чтобы нанять количество не кратное 1,11 и т.п. Вот и спрашивается,зачем разрабам лесть туда,где игра не требовала изменений.

P.S. Это может быть моё чисто субъективное мнение!
UTC +3:00
Ariela
9 апреля, 2017, 07:46 UTC

Поддержу Призрака.

Ползунок постоянно отпрыгивает. Пока его установишь - весь ром утечёт. Счетчик до 0 не сбрасывается. Ненужное, неудобное обновление. 

Ещё такой момент. Понимаю, что всем по барабану. Но напишу.

Есть опция продажи чертежей через обсерваторию. Почему, объясните мне, ни разу не играющие, но знающие как лучше разработчики, почему как только был продан один чертеж, выбор надо начинать сначала каждый раз? Если мне надо выбрать для продажи несколько чертежей снизу списка, почему каждый раз надо заново дергать ползунки в поисках нужного чертежа? Чтобы продать ОДИН чертеж надо сделать ШЕСТЬ действий. 

1-потянуть ползунок в выборе изобретения, 2-тыкнуть в нужное изобретение, 3-потянуть ползунок в выборе чертежа, 4-тыкнуть в нужный чертеж, 4-тыкнуть в кнопку "продать", 5-тыкнуть "ок" в подтверждение, 6-тыкнуть "ок" еще раз непонятно для чего. После чего выбор полностью сбрасывается и надо начинать бессмысленный ритуал заново. Почему сбрасывается первый выбор? Почему ползунок в выборе чертежей не остается там, где был выбран чертеж? 

А если надо продать несколько чертежей снизу списка то это превращается в марафон тупых действий.

А так то да, всем хорошей игры, капитаны. Чем больше бессмысленный действий, тем, по мнению разработчиков, лучше игра.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
al.shugolev2015
9 апреля, 2017, 07:53 UTC
всем привет ))) тыкнуть , мыкнуть , одно действие ,второе ,купить ,продать ))) а в целом игрушка все больше и больше напоминает не просто рулетку , а лотерею без выигрыша . обновы , пыль в глаза . всем удачи
UTC +4:00
ctapuk
9 апреля, 2017, 08:57 UTC

Не работает ни один из способов оплаты!      http://skrinshoter.ru/s/090417/JMKKSZ6X

UTC +7:00
Оксана
Модератор
9 апреля, 2017, 13:39 UTC
ctapuk сказал(а):

Не работает ни один из способов оплаты!      http://skrinshoter.ru/s/090417/JMKKSZ6X

Вы выбрали этот способ оплаты?
UTC +1:00
ctapuk
9 апреля, 2017, 16:28 UTC
Нет возможности выбора. :))
UTC +7:00
Sky
Модератор
9 апреля, 2017, 18:01 UTC
Призрак сказал(а):

Игра может и становится для ВАС лучше,но вот что подмечено: после каждого обновления появляются ОБНОВЫ о которых не говорится в сообщении. Вот и сейчас ,изменен порядок найма войск,.т.е. теперь надо двигать движком чтобы нанять количество не кратное 1,11 и т.п. Вот и спрашивается,зачем разрабам лесть туда,где игра не требовала изменений.

P.S. Это может быть моё чисто субъективное мнение!
Наоборот, удобно. Не вылетает рамка при нехватке рома, если он в минусе. А так вам автоматом ставит немного меньшее кол-во войск в стройку и не нужно каждый раз закрывать напоминание о ромовом минусе.
Sky
Модератор
9 апреля, 2017, 18:03 UTC
ctapuk сказал(а):

У меня ощущение, что вам просто не догружает полностью картинку. Скорость интернета нормальная?
Ariela
9 апреля, 2017, 18:21 UTC

Sky сказал(а):

Наоборот, удобно. Не вылетает рамка при нехватке рома, если он в минусе. А так вам автоматом ставит немного меньшее кол-во войск в стройку и не нужно каждый раз закрывать напоминание о ромовом минусе.

Нет не удобно. Я сама должна решать какое количество войск ставить в стройку. Мне не нужны ничьи подсказки и помогалки на моем острове в виде бредовых решений разработчиков. Да, напоминание о нехватке рома тоже мешает, но это напоминание хотя бы вылезает один раз до следующего обновления страницы с игрой.  А ползунок слетает каждый раз. И это возмущает.

И когда ползунок слетает, приходится перетыкивать заново и ром утекает. В итоге вместо того, чтобы один раз выбрать нужное количество, нужно тыкать сто раз и рома теряется намного больше.

Sky
Модератор
9 апреля, 2017, 18:48 UTC
Ариела, у каждого свой взгляд на обновление, каждый его высказал)
александр
9 апреля, 2017, 19:08 UTC
а что это за обнова сменить сервер , где почитать можно ?
Оксана
Модератор
9 апреля, 2017, 19:09 UTC

ctapuk сказал(а):

Нет возможности выбора. :))

Выберите покупку и способ оплаты, потом активируется окно *перейти к оплате* 

Оксана
Модератор
9 апреля, 2017, 19:12 UTC
александр сказал(а):

а что это за обнова сменить сервер , где почитать можно ?
О чём именно речь?
al.shugolev2015
10 апреля, 2017, 04:30 UTC
появилась кнопка сменить сервер , возможность создать остров в каком то другом мире 
UTC +4:00
andre
10 апреля, 2017, 06:11 UTC
По поводу найма войск. У меня ничего не изменилось. Просто вы на это раньше внимания не обращали. Когда отправляешь кучу разведок, грабов, захватов и т.п. т.е. делая какое-то действие - например нанимаешь войска набирая нужные тебе цифры, если в этот момент совершается какое-то действие - произошла разведка твоими войсками и возвращение твоих войск на остров - все твои установки слетают, т.е. бегунок найма войск встает в первоначальное положение. Когда же вы выбираете найм войск бегунком - времени тратится меньше и обычно за это время на острове ничего не успевает произойти.
UTC +5:00
Ariela
10 апреля, 2017, 07:04 UTC

andre, нет.

Раньше можно было сбросить счетчик найма войск до 0 и вручную набрать любое количество. Сейчас счетчик до 0 не сбрасывается и нельзя вручную набрать желаемое количество.

Даже если набрать ползунком максимальное количество, например, 212 - то ползунок сбрасывает какое-то количество на его усмотрение. Т.е. я хочу построить 212 юнитов, а ползунок мне позволяет только 207. Остальных дотыкивай по одному. И с каждым тыком утекает ром и мои нервы. 

Я хочу построить 10 подлодок - а ползунок предлагает мне строить 9, хотя рому хватает. Что за фигня? С какого перепугу разработчики решили, что они лучше знают, сколько юнитов я хочу построить?

Если ром позволяет построить, например, 20 единиц мародеров - двигаешь ползунок на максимум - а он сбегает на 1.         20 или 17 единиц флота при минусовом роме набрать вообще невозможно. Или дро.. тыкай по 1 юниту.

Sky
Модератор
10 апреля, 2017, 12:59 UTC

al.shugolev2015 сказал(а):

появилась кнопка сменить сервер , возможность создать остров в каком то другом мире 

На Plarium.com на сегодняшний день имеется только один русскоязычный игровой сервер  http://5cm.ru/view/i7/vG6y.png  - это Пиратская бухта.  

1665470 зарегистрированных пользователей; 34180 тем; 253476 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:far.Q.