Внимание, капитаны!

14 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
1 марта, 2017, 11:58 UTC

Внимание, капитаны!

Вы могли заметить, что после обновления статистика Орденов снизилась. Это вызвано исправлением ошибки, которая ранее удваивала бонус к боевым характеристикам войск от Резиденции Ордена.

В данный момент бонус работает корректно, а статистика Орденов отображается верным образом.

UTC +0:00
marina.sochi77
1 марта, 2017, 14:16 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Внимание, капитаны!

Вы могли заметить, что после обновления статистика Орденов снизилась. Это вызвано исправлением ошибки, которая ранее удваивала бонус к боевым характеристикам войск от Резиденции Ордена.

В данный момент бонус работает корректно, а статистика Орденов отображается верным образом.

Очень хотелось бы поподробнее услышать.статистика сильно и неприятно удивила.
UTC +7:00
RU152
1 марта, 2017, 14:56 UTC
и почему такая большая разница между статой и то что реально на острове??????????
Оксана
Модератор
1 марта, 2017, 15:22 UTC
На сколько большая?
UTC +1:00
Sky
Модератор
1 марта, 2017, 20:05 UTC
RU152 сказал(а):

Оксана сказал(а):

На сколько большая?
на 3,5 млн
Есть мысли на этот счет, но сначала нужно уточнить у руководства. Как только будет получен официальный ответ, мы ответим вам, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Olgerd
2 марта, 2017, 13:13 UTC
С обновлением ввели агрессивные предложения по покупке. Выскакивает постоянно на экране сообщение о покупке и на экране это предложение выделено отдельно в виде чайки. Ну ладно бы эти предложения были как-то уникальны. Но вся их уникальность в том, что они очень не выгодны (ну жадность разработчиков замучила ладно, но они хотя бы с другими своими предложениями сравнили). А если вспомнить что использовав предложение сразу же автоматом уменьшаешь свою скидку для других покупок... 
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 марта, 2017, 16:09 UTC
RU152 сказал(а):

и почему такая большая разница между статой и то что реально на острове??????????
Здравствуйте! А не могли бы вы показать скриншоты?
Community Manager
UTC +2:00
Sky
Модератор
2 марта, 2017, 17:44 UTC
RU152 сказал(а):

Капитан,  в статистике не отображаются легенды. На острове вы видите атаку\защиту с учетом легенд.
Sky
Модератор
2 марта, 2017, 17:50 UTC
Olgerd сказал(а):

С обновлением ввели агрессивные предложения по покупке. Выскакивает постоянно на экране сообщение о покупке и на экране это предложение выделено отдельно в виде чайки. Ну ладно бы эти предложения были как-то уникальны. Но вся их уникальность в том, что они очень не выгодны (ну жадность разработчиков замучила ладно, но они хотя бы с другими своими предложениями сравнили). А если вспомнить что использовав предложение сразу же автоматом уменьшаешь свою скидку для других покупок... 
Покупать предложения или нет - только ваше дело. Не хотите не берите. 
Sky
Модератор
3 марта, 2017, 09:17 UTC
RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

RU152 сказал(а):

Капитан,  в статистике не отображаются легенды. На острове вы видите атаку\защиту с учетом легенд.
ты как всегда самая умная) без легенд, разница 2,1 млн, и тогда смысл этого обмана? давайте откинем сокровищницу, резу, что ещё? нельзя сделать, что бы стата показывала корректно?
Ну раз я "самая умная" с ваших слов, то любой мой комментарий вы воспримете, как какой то обман и тому подобное. Я ещё раз повторю - на острове вы видите статистику с учетом легенд. Скрины показывайте здесь, в личку мне не нужно.
RU152
3 марта, 2017, 10:42 UTC
Sky сказал(а):

RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

RU152 сказал(а):

ты как всегда самая умная) без легенд, разница 2,1 млн, и тогда смысл этого обмана? давайте откинем сокровищницу, резу, что ещё? нельзя сделать, что бы стата показывала корректно?
Ну раз я "самая умная" с ваших слов, то любой мой комментарий вы воспримете, как какой то обман и тому подобное. Я ещё раз повторю - на острове вы видите статистику с учетом легенд. Скрины показывайте здесь, в личку мне не нужно.
Солнце!) ты наверно не поняла вопроса) все и так знают что без легенд и т.д..... внимание вопрос!-почему???????
Vert
3 марта, 2017, 10:45 UTC

Добрый день.

Уважаемые модераторы и администраторы, пожалуйста уточните информацию о процентном соотношении просадки статистики. Например: уровень действующих бонусов от резиденции - 7, просадка статистики после корректировки 3,5% и т.д... Эта информация очень сильно поможет определиться просадка пропорциональна и все гуд, или где-то произошла ошибка и новая статистика отображается некорректно. Сейчас же проверить корректность просто нереально и  возникнет много лишних вопросов и жалоб как к вам, так и администраторам с разработчиками. 

С уважением Vert
Оксана
Модератор
3 марта, 2017, 11:25 UTC

Если процент резиденции был 10%, то она считала 20%. Был 20% прокачки резы, считала 40%. Эти лишние проценты  убрали у ВСЕХ, то есть все в одинаковых условиях. (с)

Vert
3 марта, 2017, 11:28 UTC
т.е ровно в 2 раза больше процентов начислялось ранее.... спасибо за ответ  Будем считать 
Оксана
Модератор
3 марта, 2017, 11:31 UTC
Vert сказал(а):

т.е ровно в 2 раза больше процентов начислялось ранее.... спасибо за ответ  Будем считать 
Да, в два раза.
1661365 зарегистрированных пользователей; 33392 темы; 252225 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ifleksi