Добавлено 5 новых уровней Целей!

52 Ответа
Zveroboi
22 февраля, 2017, 17:28 UTC
TRAL сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

165 целей  для тех кто пытается взять второй приз например

Кай , а что тебе мешает брать вторые призы с 160х ?)))) да можна хоть 5штук взять с 100х , вкинь бабло и лупи себе хоть 3 хоть 10й "приз".

Для всех понятно, что это мелкими шагами обнова до 200х целей . Не ясен момент - зачем медлить.. дали 200е и заюыли про эти обновы ...кто не хочет с 200й , возьмет себе спокойно с 130й , кто хочет второй приз -возьмет его с любой точно также.
Полностью поддерживаю!Сделали бы сразу 200 и забыли.
- - - - - - - - -
UTC +0:00
1
Sky
24 февраля, 2017, 06:36 UTC
Удовольствие нужно растягивать)))))
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Lada
24 февраля, 2017, 06:43 UTC
Sky сказал(а):

Зачем?
UTC +5:00
0
Sky
24 февраля, 2017, 07:03 UTC
Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

Зачем?
Лада, не принимайте всё за чистую монету)) Это всего лишь сарказм в шуточной форме))
1
kvova1
26 февраля, 2017, 16:40 UTC
вы если добавляете цели то ходьбы и сюжетки тоже добовляли а то тока цель 
UTC +8:00
0
Sky
26 февраля, 2017, 19:16 UTC
kvova1 сказал(а):

Возможно, в будущем что то придумают и с сюжетками.
0
Барабоха
27 февраля, 2017, 09:46 UTC
Sky сказал(а):

kvova1 сказал(а):

Возможно, в будущем что то придумают и с сюжетками.
Ага, судя по тому что делают разрабы, так они придумают разве что вообще их убрать.  Уже придумали - ресовая цена легенд вообще никакая, зато в рубинах цена не упала(((
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
Sky
27 февраля, 2017, 10:22 UTC
Барабоха, как понять "ресовая цена легенд никакая"?  Одна легенда равна ресовой стоимости отряда к ней примыкающей. 
0
Барабоха
27 февраля, 2017, 11:31 UTC

Sky сказал(а):

Барабоха, как понять "ресовая цена легенд никакая"?  Одна легенда равна ресовой стоимости отряда к ней примыкающей. 

Кто вливал раньше и сейчас понимают о чем я. И насчет "легенда равна ресовой стоимости отряда к ней примыкающей" - это ложь. Попроси опытных товарищей посчитать и проверить, а потом делай такие заявки!!!  Я проверил это на последних перебивках, поэтому уверен.

0
Sky
27 февраля, 2017, 11:37 UTC
Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Кто вливал раньше и сейчас понимают о чем я. И насчет "легенда равна ресовой стоимости отряда к ней примыкающей" - это ложь. Попроси опытных товарищей посчитать и проверить, а потом делай такие заявки!!!  Я проверил это на последних перебивках, поэтому уверен.

Барабоха, представьте себе, что вы не один играете в игру. Всё давно проверено и ложью не является. 
0
Барабоха
27 февраля, 2017, 11:45 UTC

Кай и Машина тоже в этом с тобой согласны? Раньше было даже дороже, сейчас нет. Из-за баловства криворуких разрабов я тупо полинял на пару сотен легенд и уйму лямов войск при перебивке, потому что все въехать не мог что происходит.

З.Ы. Одно дело войска в сражениях терять и совсем другое просто так без удовольствия разрабам в карман закинуть.
0
Sky
27 февраля, 2017, 12:04 UTC
Если вы можете это опровергнуть - опровергайте.
0
Ser
27 февраля, 2017, 16:43 UTC

В руководстве по целям написанном коллективным разумом игроков :-) сказано что Маяк надо кормить Легендами, от этого он выдает больше приз. Вот про это Барабоха и говорит. Любые войска в маяке оцениваются по стоимости ресурсов затраченных на их производство. Легенды не строятся, но зато у них есть стоимость в рубинах. Рубины тоже можно перевести в ресы. Как это делается на Маяке - не известно. Но у игроков есть разные прикидки стоимости тех или иных Легенд.

Барабоха утверждает, что убедился на собственном опыте, что пересмотрена стоимость в ресаурсах Легенд. Не знаю. Вопрос поднят интересный хотелось бы послушать других игроков. Скажу что заметил сам. После ввода новых 165 целей, как то перетряслось распределение залитых в Маяк ресов. Так что я (и еще несколько знакомых игроков) стали в первое время после ввода получать меньшие размеры призов на целях, но вроде после некоторого долития все восстановилось. Возможно Барабоха тоже столкнулся с чем-то похожим.
UTC +7:00
0
Ariela
27 февраля, 2017, 17:50 UTC

Моё мнение - не всех Легендарных войск, а конкретно Ледоколов и, видимо, Левиафанов.

По моим наблюдениям залитые Ледоколы маяк не воспринимает.

По крайней мере, перекручивая 160ю цель, когда ещё не было 165й,  и вливая в нее Ледоколы я не получила желаемое.

После, поднявшись на 165ю и влив обычные Летучие голландцы, я осталась довольна.

Если доведется перекручивать 165й приз - Ледоколы вливать не стану.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
1
Lada
27 февраля, 2017, 19:37 UTC

Это все я била после добавления 165 цели. Для взятия сюда было влито 2 Левиафана, 8 других легенд и куча войск как построенных так и с призов. Из всего видно, что не смотря на то что были и подливы и легендарные и другие приза не всегда хватает даже для взятия следующей цели. И не нужно мне говорить, что у меня голодный маяк, я из ничего никогда ничего не выводила, только достраивала и доливала.

Могу продолжить, но и дальше все так же.

UTC +5:00
1
Ser
28 февраля, 2017, 08:02 UTC
Продолжи, плиз.
UTC +7:00
0
Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 09:29 UTC
Главное, что было и что осталось в конце. Какой смысл всех этих пробитых целей?
UTC +1:00
0
KIDNAPPING
28 февраля, 2017, 10:36 UTC
Что опять с игрой? Невозможно зайти? И какое-то время нельзя было попасть на форум!!!
Делай лучше. Делай больше.
UTC +2:00
0
Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 10:39 UTC
Ждём, не переживайте
UTC +1:00
0
hellboyter1987
28 февраля, 2017, 10:46 UTC
Всё понятно! Обновление ставили. Могли бы и по нормальному написать!!!
UTC +2:00
0
1775804 зарегистрированных пользователя; 47829 тем; 285584 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:000000Kralkatorrik000000