Изменение выдачи наград за посещения!

59 Ответов
shahovserega
18 февраля, 2017, 18:15 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Быть сильнее - естественное желание, каждого.  Мотивировать к этому - странно. 

мессир модер я конечно ничего не хочу сказать плохого но думаю вы поймете следующий вопрос)- вы играете в плариумовские игры видите картину что называетса изнутри?))

спросите разработчиков сколько игроков как могут тормозят свои замки дабы попожже попасть в одни турики с высокоуроневыми игроками где обычно собираетса весь цвет игр донаты  и задроты (незнаю разрешено ли это слово цензурой-заранее извиняюсь))

ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
shahovserega
18 февраля, 2017, 18:19 UTC

Я не вижу повода для подобной мотивации.. Зачем игроку быть высоко уровня? Что дает это игре(его или других)

А вот быть сильнее - естественное желание, каждого.  Мотивировать к этому - странно. 

А вот ставить игроков в разные условия в зависимости от времени пребывания в игре и прч. - неправильно.

P/s^ Было время - в награду за турнир по уничтожению войск - давали разное количество войск за одно и то же число очков - игрокам разных уровней. Причем - больше давали, более высоким уровням. Эту несправедливость, разработчик пресек после 3х недель. И поступил - правильно.

верно конкретно для этого примера - поддерживаюдвумя руками но мы спорим немного о другом все же)) мы сейчас пытаемся сравнить сколько можно взят ьвойск в турнире или о наградах за посещение там войск много не возьмеш)) те награды за посещения что есть сейчас даже при огромном желании трудно привязать к способности перекосить баланс игровой)) и думаю что если даже моя идея в жизньвоплотитса  и там не будет суперпупер огромных наград все зависит откоманды разрабов все можно отлично сделать без перекосов баланса существенных
1
DeuSex_Machina
18 февраля, 2017, 18:22 UTC

Удерживать рост уровня-  возможная часть стратегии. И замечательно, что у игроков есть такая возможность. И нет никакого повода для того, что бы лишать игроков этого нестандартного подхода.  

Любое расширение простора для стратегии - хорошо для игры. Обратное - плохо.

p/s^ и я с вами не спорю. Я обьясняю, что не так с вашим "предложением".
UTC +0:00
0
shahovserega
18 февраля, 2017, 18:28 UTC

Удерживать рост уровня-  возможная часть стратегии. И замечательно, что у игроков есть такая возможность. И нет никакого повода для того, что бы лишать игроков этого нестандартного подхода.  

Любое расширение простора для стратегии - хорошо для игры. Обратное - плохо.

p/s^ и я с вами не спорю. Я обьясняю, что не так с вашим "предложением"
несомненно для кого то такое предложение плюс для кого то минус я думаю не в стратегии дело а втом что мультяхи пострадают в первую очередь лишившись плюшки ибо заноют как же так раньше у васи пупкина было 50 мультов он ничего не делал заходилраз в день в игру и копил армию ип люшки собирал а теперь васе пупкину мало будет зайти в игру надо ещо минимальное какое то действие совершить))) вася конечно такое не одобрит будет плакать )) нормальный игрок активно играющий не думаю что будет жаловатса на подобное по причине того что у него будет ещо одно развлечение ради которого он садитса за комп играть вобще))
0
DeuSex_Machina
18 февраля, 2017, 21:02 UTC

Вы просто напросто, все смешиваете в одну кучу.. и подменяете понятия. 

Какая разница для "васи", от ваших заданий... он (вася) и сейчас их не выполняет. И всем доволен.

Если вы думаете, что "альтернативные аккаунты" - создаются или хоть как то усиливаются наградами за посещение - то... то я рад за вас.. что вы не занимаетесь подобным, и поэтому не понимаете, что ваше "предложение"-  никак "васе" не повредит и не помешает..

И еще раз: 

- Приз "за активную игру" - есть и так. (Я не имею ничего против того, что бы его увеличить), но...

-Нет никакого смысла привязывать награду за посещение - к этому призу.. Это ничего и никому не даст.

Кроме того, ваше "предложение" - тем более несостоятельно...т.к. разработчик уже пошел - противоположным путем.(о чем собственно эта тема).  

0
shahovserega
18 февраля, 2017, 21:16 UTC

Вы просто напросто, все смешиваете в одну кучу.. и подменяете понятия. 

Какая разница для "васи", от ваших заданий... он (вася) и сейчас их не выполняет. И всем доволен.

Если вы думаете, что "альтернативные аккаунты" - создаются или хоть как то усиливаются наградами за посещение - то... то я рад за вас.. что вы не занимаетесь подобным, и поэтому не понимаете, что ваше "предложение"-  никак "васе" не повредит и не помешает..

И еще раз: 

- Приз "за активную игру" - есть и так. (Я не имею ничего против того, что бы его увеличить), но...

-Нет никакого смысла привязывать награду за посещение - к этому призу.. Это ничего и никому не даст.

Кроме того, ваше "предложение" - тем более несостоятельно...т.к. разработчик уже пошел - противоположным путем.(о чем собственно эта тема).  

не буду спорить больше спор наш с вами больше напоминает ссору уже))) васи были для примера - речь вобще не о них а насчот сваливать все в кучу такие уж игры у плариума что все сводитса к одному в каких контекстах это не пытайся передать мы просто не понимаем друг друга - за сим откланиваюсь)) удачной игры
0
shahovserega
18 февраля, 2017, 21:31 UTC

Барабоха сказал(а):

Уважаемый ШаховСережа! Хватит модерам нашим мозг компостить, в Войнах престолов есть свои модеры и читатели)))) А нашим модерам своих Барабох-Ячс-Пионеров-Греков-Олгертов-Ариэл-Лад-Сержей-и_пр. за глаза хватает. Пусть нас терпят, мы им немного ближе и привычнее. Удачи в Войнах престолов!

пфф да ради бога господа пардоньте что на ваш форум заглянул ))) я играю в большинство игр плариума и не причисляю себя к конкретной - наш ваш форум это что то новое прямо для меня удивили)) в любом случае и вам удачи
1
Olgerd
20 февраля, 2017, 09:18 UTC
У Шаврова есть дельная мысль, которую частично поддержал Машина. Не привязываясь к посещяемости, - увеличить интерес игроков к выполнению заданий. Так выполнив 2 первых задания в сутки - дальше особо выполнять задания типа уничтожения войск или пробития целей не в регату за получения приза 10 маров становится не то что не интересно, а просто не выгодно, если бы был какой-то дополнительный приз зависящий от количества выполненных заданий в сутки - интерес бы к игре возрос. Согласитесь бои с гибелью всех своих войск позволить себе могут только: 1) те кто собираются бросать игру, 2) донаты 3) мультоводы 4) излишне азартные или наоборот неопытные игроки. Соответсвенно надо в повседневной игре как-то повышать интерес.
UTC +5:00
0
Барабоха
20 февраля, 2017, 10:11 UTC

Это все было, вспомни: УВЕЛИЧИВАТЬ ПРИЗ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВЫПОЛНЕНИЮ

только не хотят это делать(

А вот и предложение с привязкой к посещениям: СЕМИСОЛНЕЧНЫЙ СКИТ

0
DeuSex_Machina
20 февраля, 2017, 12:13 UTC
Семисолнечный скит,)
0
panfilov.spb
20 февраля, 2017, 14:12 UTC
норм обнова !
UTC +3:00
0
Sky
1 марта, 2017, 12:56 UTC

777 сказал(а):

А что такого было в моем посте , что его удалили ?  Высказал свое мнение и не более того или это нельзя делать на форуме ?

Наверное нужно хвалить разрабов и  игроков, которым понравились никчемные обновы , тогда не будут посты удалять ))))

Тут вообще на перегонки народ побежал благодарить за обнову ))) а недавно большая часть уходила из игры )))) все никак уйти не могут ..... и тут им дали 50 джагеров за 90 дней гарантировано и они  спины гнут )))) прикольно так наблюдать за этим ))) Разрабы молодцы конечно !!)) купили этот сброд за мешок ресов ))))))

п.4.3. Неконструктивное обсуждение действий администрации проекта, службы поддержки Plarium (чистый негатив без конкретики и предложений по улучшению) — 1 неделя - 1 месяц.

Какой срок хотите?

Упавший духом гибнет раньше срока.
1
Sky
1 марта, 2017, 19:38 UTC
777 сказал(а):

Разрабы молодцы конечно !!)) купили этот сброд за мешок ресов ))))))   написано четко РАЗРАБЫ МОЛОДЦЫ в чем проблема ??? похвалил же вас )))) 

и второе ) форум это общение людей , какие я должен сделать предложения ???))))  я юзаю ваш продукт и соответственно всех вас(модераторов , работников ......) в том виде , который он есть ... и мне давно уже без разницы , что вы там делаете и кто вам , что предлагает )))

себя забань те для начала , дайте возможность высказыватть свои мысли , а негативные они или позитивные это дело каждого , если кто то недоволен тем , что высказывания негативные тогда пусть ведут себя достойно ....

На форуме вы будете вести себя так, как положено по правилам, капитан! Свои негативные высказывания озвучивайте в другом месте. Неделя бана.
0
Lord Fabion
3 марта, 2017, 06:32 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Изменение выдачи наград за посещения!

Больше не придется начинать сначала!

Капитан!

Отличные новости!

Теперь не нужно заходить в игру каждый день, чтобы получить следующую награду за посещение. Пропустил несколько дней? Не беда! Прогресс сохранится, и тебе не придется начинать заново!

Например, если ты был в игре 5 дней подряд, а на 6-й день не зашел, при следующем посещении ты получишь награду не за 1-й день, а за 6-й.

Заходи в игру чаще и получай больше наград! 

Поддерживаю!!!! Супер

Я люблю дружить
UTC +6:00
0
777
14 марта, 2017, 02:09 UTC

Sky сказал(а):

777 сказал(а):

Разрабы молодцы конечно !!)) купили этот сброд за мешок ресов ))))))   написано четко РАЗРАБЫ МОЛОДЦЫ в чем проблема ??? похвалил же вас )))) 

и второе ) форум это общение людей , какие я должен сделать предложения ???))))  я юзаю ваш продукт и соответственно всех вас(модераторов , работников ......) в том виде , который он есть ... и мне давно уже без разницы , что вы там делаете и кто вам , что предлагает )))

себя забань те для начала , дайте возможность высказыватть свои мысли , а негативные они или позитивные это дело каждого , если кто то недоволен тем , что высказывания негативные тогда пусть ведут себя достойно ....

На форуме вы будете вести себя так, как положено по правилам, капитан! Свои негативные высказывания озвучивайте в другом месте. Неделя бана.
А какие правила я нарушил и где мой негатив ???))) хочется узнать за , что  был бан )))))
P.S. На форуме я буду себя вести так, как я пожелаю !!!))) 
0
Sky
14 марта, 2017, 08:25 UTC
777 сказал(а):
А какие правила я нарушил и где мой негатив ???))) хочется узнать за , что  был бан )))))
P.S. На форуме я буду себя вести так, как я пожелаю !!!))) 
Пункт из правил я вам оглашала. Если вы не знакомы с правилами форума - это уже не мои проблемы. И вести вы себя здесь будете так, как подобает, капитан. 
0
Оксана
Модератор
14 марта, 2017, 11:14 UTC
Выяснять отношения пройдите туда .
UTC +1:00
0
boss.pashnikovich
29 апреля, 2017, 14:24 UTC
Все игры здесь что-то с одной и той же механикой , что не так? Вымогательство денег?
UTC +7:00
0
krivolapoleg67
10 декабря, 2017, 16:22 UTC
неплохо
UTC +7:00
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
15 декабря, 2017, 21:15 UTC
krivolapoleg67 сказал(а):

неплохо

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
1781803 зарегистрированных пользователя; 48454 темы; 287611 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1356296