Изменение выдачи наград за посещения!

57 Ответов
Pioneer
13 февраля, 2017, 21:27 UTC
Ну если когда нибудь реализуют награду за посещение с выше 90 дней, в чём я конечно сомневаюсь. Тогда всё таки ещё немного подожду)) 
Секта бабы Зины
UTC +0:00
Resident TM
15 февраля, 2017, 15:05 UTC

Добрый день!

А меня вот интересует вопрос что будет после 90-го дня. Будет обнуление дней или нет, и как начать с первого, если пропуск дня не в счет? 

Sky
Модератор
15 февраля, 2017, 15:33 UTC
Resident TM сказал(а):

Добрый день!

А меня вот интересует вопрос что будет после 90-го дня. Будет обнуление дней или нет, и как начать с первого, если пропуск дня не в счет? 

После девяностого дня начнете с первого. Если вы, допустим, пропустили и был у вас пятый день, то по возвращении в игру начнете с шестого дня. Не важно, отсутствовали вы неделю или две.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
15 февраля, 2017, 19:52 UTC

Pioneer сказал(а):

Ну если когда нибудь реализуют награду за посещение с выше 90 дней, в чём я конечно сомневаюсь. Тогда всё таки ещё немного подожду)) 

"фига се")))  Без обид Пионер, ты мне напомнил ералаш как паренька одного во двор в хоккей звали играть, ну он и вышел, опоздав "немного", в коньках с клюшкой.... летом)))

Sky
Модератор
16 февраля, 2017, 06:25 UTC
))))) Барабоха, ну выражайтесь немного корректней)) Используйте синонимы. Мы же в общественном месте находимся. Пост редактирую.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Pioneer
16 февраля, 2017, 13:34 UTC
А на что тут обижаться , ну почти в точку) На отдых всегда с ноутом, пока семью на пляж, сам вайфай ищу))  Правда последние пол года по проще, с телефона заскочил войска поставил и день не пропал. Но вот после этой обновы азарт угас(( Хотел до 1000 дней добить, а теперь уже и желания нет ((
Секта бабы Зины
ячс
17 февраля, 2017, 08:00 UTC

Pioneer сказал(а):

А на что тут обижаться , ну почти в точку) На отдых всегда с ноутом, пока семью на пляж, сам вайфай ищу))  Правда последние пол года по проще, с телефона заскочил войска поставил и день не пропал. Но вот после этой обновы азарт угас(( Хотел до 1000 дней добить, а теперь уже и желания нет ((

http://prntscr.com/e9t0np

думаю дойти)))

Оксана
Модератор
17 февраля, 2017, 14:03 UTC
Всего-лишь, каких-то 150 дней ещё .
UTC +1:00
shahovserega
17 февраля, 2017, 21:04 UTC

привет пиратам)) заглянул одним глазком как жизнь у вас тут заценить а у вас теже проблемы что и у нас в вп и нордах)) я сегодня как раз таки писал весьма дельное предложение разработчикам как более интересно и с пользой для игроков реализовать можно награды за посещения( надеюсь ругатса не будете и кидать тапками за ссыль на форум вп)) лень перепечатывать потому кому не сложно сбегайте по ссылке зацените понравитса перенесу сюда )

http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/novosti-shtormfolla/35499_izmenenie-vidachi-nagrad-za-poseshcheniya---6/?post=269407

ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
DeuSex_Machina
17 февраля, 2017, 21:19 UTC
Увеличить приз - это не предложение..
shahovserega
17 февраля, 2017, 21:45 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Увеличить приз - это не предложение..

мессир модератор при всем уважении но вы видимо невнимательно проглядели что конкретно там написано)

предложено было не увеличить приз а улучшить процесс и немного усложнить для получения призов за вход в игру 

предложено было -войди забери плюшку и беги(радость мультовода)- заменить на - войди выполни квест забери плюшку ( и чем дольше ты играеш тем серьезнее плюшка и сам квест для ее получения)

как то так лучше скорее всего и предложить никто не сможет ибо халяву раздавать плариуму не выгодно по понятным соображениям но вот заинтересовать игрока минуснуть халявку для мультов и увеличить немножко оноайн в играх это поможет ) чем плохо??

кстати если вчитатса я не предлагал увеличивать призы)) я предлагал только продлить награды после 90го дня игры а не возвращать игрока в 1й день и предложил изменить подход к системе самой наград за вход в игру по принципу --- хочеш большую заслуженную плюшку?играй долго и счасливо)) так вот не более

DeuSex_Machina
17 февраля, 2017, 22:30 UTC

Ну хорошо...

А все же, это уже не награда за посещение - увеличение приза по индивидуальным заданиям..

мирный
17 февраля, 2017, 23:34 UTC
Pioneer сказал(а):

Но вот после этой обновы азарт угас(( Хотел до 1000 дней добить, а теперь уже и желания нет ((
Скай, Ариела, ? это одна ласточка.  но симптоматично.
UTC +3:00
shahovserega
17 февраля, 2017, 23:39 UTC

Ну хорошо...

А все же, это уже не награда за посещение - увеличение приза по индивидуальным заданиям..

как бы вам обьяснить о ком забочусь конкретно)) новичкам эти плюшки ещо куда ни шло давать но давно играющим ребятам давать 10 каких нибудь мародеров ну смешно хотя и 10 их не лишние но ведь ни к селу ни к городу )) пусть будет у старичков и назовем их так серединок (которые уже не новички но и до старичков им ещо огого)) возможность получать эти плюшки в том размере в котором они заслуживают дабы плюшка соответствовала уровню игрока пусть даже для этого пришлось бы повыполнять квесты

а вобще конечно спасибо и на том что сейчас есть и награда за посещентя не самое проблемное место игр плариума думаю но в качестве спора по теме вполне можно обсудить и поспорить я совсем не против))
DeuSex_Machina
18 февраля, 2017, 16:07 UTC
Если варьировать приз в зависимости от "стажа"- это поставит в еще более не равные условия "старых и новых".. Что конечно, станет - поводом для критики, со стороны многих...
Барабоха
18 февраля, 2017, 16:50 UTC

Ты прав Машина варьировать приз в зависимости от "стажа" нельзя. Но увеличение приза по игровой активности игроков это нормально, разве нет?

DeuSex_Machina
18 февраля, 2017, 17:28 UTC

Это есть. Система "индивидуальных заданий". PvP очки - за турниры и др. 

В "предложении" же речь шла о наградах за посещение..
shahovserega
18 февраля, 2017, 18:07 UTC

Это есть. Система "индивидуальных заданий". PvP очки - за турниры и др. 

В "предложении" же речь шла о наградах за посещение..
ну если замкнутса как сейчас на боязни обидеть мелких игроков этим то где их мотивация роста уровня?
DeuSex_Machina
18 февраля, 2017, 18:10 UTC

Я не вижу повода для подобной мотивации.. Зачем игроку быть высоко уровня? Что дает это игре(его или других)

А вот быть сильнее - естественное желание, каждого.  Мотивировать к этому - странно. 

А вот ставить игроков в разные условия в зависимости от времени пребывания в игре и прч. - неправильно.

P/s^ Было время - в награду за турнир по уничтожению войск - давали разное количество войск за одно и то же число очков - игрокам разных уровней. Причем - больше давали, более высоким уровням. Эту несправедливость, разработчик пресек после 3х недель. И поступил - правильно.

shahovserega
18 февраля, 2017, 18:11 UTC

критика неизбежна господа в любом случае ) ещо больше критикуют ничего- неделание разработчиками так что палка тут о двух концах и все зависит откуда на эту палку смотреть)) я ведь говорил в чем соль -- хочеш большую плюшку?расти-- 

перекосы уровней были и есть сейчас не думаю что воплощение этой идеи в жизнь вызвало бы массу недовольства у игроков все отлично понимают что вполне естественно чтобы что то иметь хорошее надо что то сделать - в данном случае ничего архисложного-расти играй получай больше и все
1663071 зарегистрированный пользователь; 33814 тем; 253285 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:stagis47