Изменение выдачи наград за посещения!

57 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
8 февраля, 2017, 13:13 UTC

Больше не придется начинать сначала!

Капитан!

Отличные новости!

Теперь не нужно заходить в игру каждый день, чтобы получить следующую награду за посещение. Пропустил несколько дней? Не беда! Прогресс сохранится, и тебе не придется начинать заново!

Например, если ты был в игре 5 дней подряд, а на 6-й день не зашел, при следующем посещении ты получишь награду не за 1-й день, а за 6-й.

Заходи в игру чаще и получай больше наград! 

UTC +0:00
Оксана
Модератор
8 февраля, 2017, 13:35 UTC
UTC +1:00
ячс
8 февраля, 2017, 13:42 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Капитан!

Отличные новости!

Теперь не нужно заходить в игру каждый день, чтобы получить следующую награду за посещение. Пропустил несколько дней? Не беда! Прогресс сохранится, и тебе не придется начинать заново!

Например, если ты был в игре 5 дней подряд, а на 6-й день не зашел, при следующем посещении ты получишь награду не за 1-й день, а за 6-й.

вам говорят одно а вы делаете по другому(((

лучше бы  увеличили награду за посещение а не за пропуски поощряли    

минус вам
Оксана
Модератор
8 февраля, 2017, 13:44 UTC
Да-да, за каждый день посещения по 5 вольных джагеров! А если не зашёл, то 5 джагеров минус.
UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
8 февраля, 2017, 18:15 UTC

ячс сказал(а):

Кровавая Мэри сказал(а):

Капитан!

Отличные новости!

вам говорят одно а вы делаете по другому(((

лучше бы  увеличили награду за посещение а не за пропуски поощряли    

минус вам

Доброго вечера, капитан! 

Программа посещений — это сопроводительный бонус, который не требует от вас никаких действий, кроме запуска игры. Неужели капитаны Океана настолько требовательны, что даже за это действие необходима награда больше? :) 

И еще, смею заметить, что хорошего всегда мало. Сколько не поднимай бонус, а его всегда будет мало. 

Если вам мало тех бонусов, которые предлагает игра, то Вы всегда можете заработать дополнительные Рубины, войска и ресурсы, выполняя квесты, участвуя в Турнирах и покоряя вершины рейтингов. 
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
8 февраля, 2017, 18:17 UTC
Оксана сказал(а):

Да-да, за каждый день посещения по 5 вольных джагеров! А если не зашёл, то 5 джагеров минус.

Community manager
UTC +2:00
Ariela
8 февраля, 2017, 21:27 UTC

Это годное обновление.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Olgerd
9 февраля, 2017, 10:12 UTC
В принципе, правильно сделали.
UTC +5:00
panaf.kaban
9 февраля, 2017, 10:20 UTC
нечасто грю спасибо плариуму, но эта обнова редкое исключение... за неё спасибо   ещё бы пару//тройку всем известных проблемок порешали и я бы начал верить в сказки
глава ордена
Барабоха
9 февраля, 2017, 10:34 UTC
Реально "улучшения" улучшениями стали) Спасибо!!! 
реальность не имеет смысла
Sky
Модератор
9 февраля, 2017, 16:19 UTC
Приятно видеть игроков довольными)))
Упавший духом гибнет раньше срока.
Lada
10 февраля, 2017, 23:57 UTC
мне тоже такая обнова по вкусу))) Спасибо!
бродяга
12 февраля, 2017, 01:19 UTC
Нормально
мирный
12 февраля, 2017, 17:49 UTC
обновление в принципе хорошее, но именно что в принципе. есть один нехороший момент, к сожалению - поощрение ""прогульщиков"", что для орденов не лучший вариант. думаю стоило бы ввести некий лимит на пропуски ""занятий"", дней пять - семь к примеру. превысил лимит - получи обнуление. предвижу возражения, типа отпуска, и прочие отьезды, но не так часто они случаются, так что пару раз в год можно и пожертвовать обнулением счетчика. (спрятался в угол, готов отбивать тапки и тряпки)
Sky
Модератор
12 февраля, 2017, 19:10 UTC
мирный сказал(а):

обновление в принципе хорошее, но именно что в принципе. есть один нехороший момент, к сожалению - поощрение ""прогульщиков"", что для орденов не лучший вариант. думаю стоило бы ввести некий лимит на пропуски ""занятий"", дней пять - семь к примеру. превысил лимит - получи обнуление. предвижу возражения, типа отпуска, и прочие отьезды, но не так часто они случаются, так что пару раз в год можно и пожертвовать обнулением счетчика. (спрятался в угол, готов отбивать тапки и тряпки)
Бывают различные жизненные ситуации, которые могут быть причиной "прогулов". Может игрок заболел, улетел на отдых за границу и тому подобное. Ситуаций может быть масса. Обновление хорошее и нужное, а вам снова не так - лимиты требуете(((
мирный
12 февраля, 2017, 19:55 UTC

Sky сказал(а):

Бывают различные жизненные ситуации, которые могут быть причиной "прогулов". Может игрок заболел, улетел на отдых за границу и тому подобное. Ситуаций может быть масса. Обновление хорошее и нужное, а вам снова не так - лимиты требуете(((

словил первый тапок

а что, я что то требовал? вовсе нет. причины указанные вами и я упоминал, с некоторыми уточнениями. согласитесь что основная причина пропусков - отсутствие стимулов заходить///играть, а этим обновлением нас лишили ещё одного стимула, пусть и крошечного. потому и сказал что задумка хороша в  ПРИНЦИПЕ. единственно, несколько хромоногое исполнение. да и сроки названные мной вовсе не панацея, их можно и бОльшими сделать

Sky
Модератор
12 февраля, 2017, 20:38 UTC
мирный сказал(а):

а что, я что то требовал? вовсе нет. причины указанные вами и я упоминал, с некоторыми уточнениями. согласитесь что основная причина пропусков - отсутствие стимулов заходить///играть, а этим обновлением нас лишили ещё одного стимула, пусть и крошечного. потому и сказал что задумка хороша в  ПРИНЦИПЕ. единственно, несколько хромоногое исполнение. да и сроки названные мной вовсе не панацея, их можно и бОльшими сделать

Вы проводили какой то опрос и имеете доказательства в виде статистики, которая говорит о том, что большая часть "прогулов" именно из за того, что нет стимула/желания каждый день бывать в игре? Откуда вы можете знать БОЛЬШУЮ часть причин "прогулов"?
Ariela
12 февраля, 2017, 21:00 UTC

Не думаю, что те, кто заходит в игру каждый день делает это исключительно ради ежедневной награды. А те, кто раз в неделю не имеет возможности зайти в игру сильно страдает о пропуске.

И то, что награда за вход стала не ежедневной, а просто наградой за вход, это хорошо. Вот заболел человек, лежит при смерти и всё равно ползёт к компу запустить игрушку, хоть на минуту. Потому что если не помрёт, пропуск всё равно обнулит счётчик посещений, и не будет 50 джаггеров за 90й день. 

Мне только не понятно, зачем ведется учёт дней, проведенных в игре подряд. Для чего нужна эта информация? Эта информация скрыта от других игроков, она не даёт никаких бонусов, не влияет никак на игровой процесс и даже не несёт никакого смысла.

Ну вот посмотрит кто то у себя "подряд в игре 300 дней" и подумает "фига се я задрот". И всё. Весь профит от этого счётчика.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
мирный
12 февраля, 2017, 21:58 UTC

девчонки, вот вроде по русски изьясняюсь, и вроде внятно излагаю. остается сетовать на вашу невнимательность при прочтении(без обид).  Ариела, конечно мы идем в игру не ради этой награды, я не просто так уточнил что это один из стимулов, при чем крошечный. один из. и крошечный. Sky, играю давно, с людьми играющими(и игравшими) общаюсь, и не только посредством инета, некоторых лично знаю. там и черпаю инфо. а так то ладно , уболтали красноречивые , пусть обнова будет.

Sky
Модератор
13 февраля, 2017, 10:29 UTC
Ариела, среди игроков принято мериться теми самыми днями "подряд")))) У кого больше, тот и круче)))) Ну, а, возможно, в будущем это как то реализуют с пользой для игроков.
1662150 зарегистрированных пользователей; 33526 тем; 252689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Alex sb