Улучшай здания до новых уровней!

41 Ответ
panaf.kaban
10 февраля, 2017, 20:36 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Разве вы не улучшаете изобретения ради бонуса к силе? 
Ускорители - что бы усилить войска быстрее... Схемы - оттуда же..

За что отдельный приз..

я бы ответил на вопрос.... но уверен, после моего ответа, реакция будет предсказуемо стандартной - бан.... в среднем на месяц... вне зависимости от формы и стиля ответа...
глава ордена
UTC +0:00
0
DeuSex_Machina
10 февраля, 2017, 22:11 UTC

Ну конечно..

0
Ariela
11 февраля, 2017, 06:31 UTC

В "событиях" есть личные задания. Ограбь остров, уничтожь сколько то войска, собери сколько-то ресурсов, одержи победу на цели. Ну, все вы знаете. За выполнение заданий даётся награда. Большая ли маленькая ли - не важно. Она есть и она приятна.

Задания даются на время. Хочешь - выполняй, хочешь - пропусти. Не смог выполнить - не беда, через какое то время появится точно такое же задание.

В "заданиях" тоже есть личные задания. Среди них есть задания на время. Хочешь выполняй - покупай пушку, нанимай обезьян или изменяй вид острова - и получай приятную награду. Не можешь сделать задание сейчас - не беда, через какое то время появится точно такое же.

Но есть задания, хм, обязательные что ли? Построй золотой прииск. И только его. Пока не выполнишь это задание - не видать тебе другого. Не получишь ты приятную награду, если построишь, например, лесопилку. Улучши изобретение Стрельба. И только это. Или останешься без награды.

Кого волнует, что на моем острове нет ни одной бестии? Кого волнует, что для меня важнее построить сейчас лесопилку?

Конечно же, никого. И награда всего лишь приятна, и совсем не обязательна. Ведь остров развивается не по квестам, а по моему представлению. Ну раз хочется мне строить и улучшать то, что хочется - никто ведь не запрещает.

А если мне хочется строить и изучать то, что мне хочется, да ещё и приятную награду за это получать - ну, это, конечно, потому что я обнаглела или жадина. И совсем не потому, что, на мой взгляд, правильно развивать остров и флот с наибольшим коэффициентом и с наименьшими затратами.

И предложить или попросить сделать все задания на время или по выбору - не хорошо. А то вдруг все игроки несказанно наживутся на приятных наградах.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
3
Барабоха
11 февраля, 2017, 07:22 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Приятно видеть стоящие интересные улучшения немного оправдывающие донат) Спасибо!)
А что ты приветствуешь??? Донатство?!

Это дело добровольное. Хочу - трачу. В разумных пределах конечно. Еще я на спиртное деньги трачу, на сигареты, на бильярд и т.д.)))

реальность не имеет смысла
0
panaf.kaban
11 февраля, 2017, 16:46 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Ну конечно..

таки не первый раз... при чем по стандартному и абсолютно надуманному обвинению... пунктик 4.3, применяемый видимо когда докопаться не к чему... вот только проблема - я не участвую в конкурсах... никогда... не вижу в них смысла...

глава ордена
2
DeuSex_Machina
11 февраля, 2017, 18:46 UTC

Уважаемый, проверьте свои "воспоминания" и не искажайте действительность для других. 

В каждом из примененных к вам наказаний: фигурировал п.2 Правил. А именно: оскорбления в различных их формах.

Это именно то, что из вас "лезет", когда аргументы заканчиваются...

На будущее, рекомендую вам просто, "промолчать". Это избавит вас, от тех последствий..

Однако, это тема не о том. В своих рассуждениях-предложениях-"критиках":  Просьба, придерживаться предмета темы. Спасибо.

1
fartshar
12 февраля, 2017, 15:59 UTC
скажите пожалуйста, а нельзя сделать так, что по мере улучшения здания изменялся его вид или это будет игру тормозить ?
0
Оксана
Модератор
12 февраля, 2017, 18:59 UTC
fartshar сказал(а):

скажите пожалуйста, а нельзя сделать так, что по мере улучшения здания изменялся его вид или это будет игру тормозить ?
К сожалению, предложения по игре пока не принимаются. 
UTC +1:00
0
Оксана
Модератор
12 февраля, 2017, 20:50 UTC
Панаф, по теме, пожалуйста. 
0
Оксана
Модератор
12 февраля, 2017, 20:58 UTC
В нужную тему перейдите, предупреждать больше не буду.
0
Рагнарёк
21 апреля, 2017, 00:53 UTC
Полная бредятина каким образом добыча дерева или золота может увеличить атаку либо защиту, Водить надо новые трофей с улутшеными характеристиками доступ к которым можно получить от 10-30к полученного опыта. всё для доната спс вам. скоро останутся тут те кто ложит денежку в игру но и такие переведутся. 
UTC +5:00
0
Ivan Konan
24 апреля, 2017, 13:02 UTC
Всем Добро времени суток Морским Волкам и Волчицам! Приятное обновление, но вот почему то ни кто не задал интересный вопрос ГДЕ БРАТЬ СХЕМЫ? Ведь не все из нас донатят игру, а если кто-то считает что можно до этих бонусов дотянуть на щедром призе в размере 100-150 схем и такой турнир на Развитие острова проходит с завидной регулярностью 1 раз в неделю в лучшем случае тому искренний почёт и уважуха! А рассчитывать на Огромную скидку в целых 30% которая идёт 1 раз в месяц особо не приходится....
0
Ivan Konan
24 апреля, 2017, 13:09 UTC
Рагнарёк сказал(а):

Полная бредятина каким образом добыча дерева или золота может увеличить атаку либо защиту, Водить надо новые трофей с улутшеными характеристиками доступ к которым можно получить от 10-30к полученного опыта. всё для доната спс вам. скоро останутся тут те кто ложит денежку в игру но и такие переведутся. 
Привет кэп! Пускай даже ресурсные постройки на по минимуму что-то увеличат, но пусть теже схемы как минимуму по 2к будут в каждом турнире. В противном случае это будет не Кодекс Пирата, а Битва Кошельков или Доната( это кому как удобно).
0
Ivan Konan
24 апреля, 2017, 13:15 UTC
fartshar сказал(а):

Привет кэп! Если бы Администрация принимала  пожелания по улучшению игры то тут бы сервак полетел бы от наплыва желающих высказать своё мнение и пожелание. Как правило тут в основном маленькая часть ребят которые в глубине души надеются на то что игра правда станет лучше.
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
25 апреля, 2017, 11:27 UTC

Привет!

IVAN, Вы правы. Самый быстрый и простой способ получить схемы это их купить.

Вы можете получить схемы во время Турнира или получить скидку 30% на их покупку.

Следите за нашими Турнирами и Скидками.

Community Manager
UTC +2:00
0
Ivan Konan
25 апреля, 2017, 17:03 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет!

IVAN, Вы правы. Самый быстрый и простой способ получить схемы это их купить.

Вы можете получить схемы во время Турнира или получить скидку 30% на их покупку.

Следите за нашими Турнирами и Скидками.

Здравствуйте Алина! А вы не подскажи те мне каким образом я хотя бы за рубины могу продать ресурсы администрации игры да бы купить схемы? Вопрос по поводу схем сейчас становится таким же острым как и отсутствие в турнирах каменных блоков в турнирах( сейчас слава богу с ними решили вопрос). Так почему бы не решить таким же образом вопрос со схемами давая их в призах в каждом личном турнире? Ситуация ведь аналогичнее не куда!!! Как же Администрация не поймёт что такого рода ограничения просто убивают игру, люди десятками бросают игру....... Что касается скидки раз в месяц и 30% этого очень мало!!!!
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
26 апреля, 2017, 10:03 UTC

Здравствуйте, IVAN!

Повторюсь, что самый быстрый и простой способ получить Схемы -  это их купить.

Игроки не могут за Рубины продать Ресурсы администрации игры и купить Схемы.

Community Manager
0
Ivan Konan
26 апреля, 2017, 13:29 UTC
Здравствуйте Алина! Так может пора наладить обратную связь с капитанами? Я знаю что схемы можно купить, вы дайте больше возможностей чтобы их можно было заработать в турнирах. Скажите вы сами играете в Кодекс Пиратов? Думаю если это так вы сами слышали кучу нареканий и предложений в адрес администрации.Может пора начать прислушиваться к мнению капитанов?! У многих есть семьи и я не исключение живут от зарплаты до зарплаты мне бы и моим ребятам не хотелось бы бросать игру по причине того что краеугольным камнем станет желание Администрации наживы но не как развития этого проекта в целом.Я очень люблю эту игру и играю далеко не первый год и считаю что пришло время для координальных изменений как в отношении схем так и по многим другим аспектам игрового процесса. Если вам всё ровно сколько людей играет в эту игру так и напишите. Тот факт что не принимаются предложения по реформированию игры от старожил и от меня в частность как от Главы ордена всё чаще наводит на мысль о том чтобы уйти с плариума...... Чего бы лично мне не хотелось бы делать........
1
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 апреля, 2017, 10:04 UTC

Здравствуйте, IVAN!

Мы прислушиваемся к мнению Капитанов и берём во внимание их предложения по улучшению игры. Но есть вещи, которые мы не планируем менять в ближайшее время, включая способ получения Схем.

Вы всегда можете участвовать в Турнирах, следить за нашими Скидками. Также, Схемы доступны за Рубины, которые можно получить и игровым путём.

Community Manager
0
Ivan Konan
27 апреля, 2017, 15:08 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Здравствуйте, IVAN!

Мы прислушиваемся к мнению Капитанов и берём во внимание их предложения по улучшению игры. Но есть вещи, которые мы не планируем менять в ближайшее время, включая способ получения Схем.

Вы всегда можете участвовать в Турнирах, следить за нашими Скидками. Также, Схемы доступны за Рубины, которые можно получить и игровым путём.

Здравствуйте Алина! Если вы правда прислушиваетесь к мнению капитанов( у меня иная информация от кэпов топовых орденов) давайте создадим тему Реформирования Кодекса Пиратов,Приём предложений. Что касается схем у меня плохо в школе с математеикой было может вы подскажите сколько можно купить схем за этот максимальный приз?http://prntscr.com/f1ht44

Вам не кажется что цена на схемы не соответствует реалиям?10к за 1к схем это через чур дорого.По моему личному мнению если цену уменьшить в 3 раза ни какая скидка и не нужна будет.

0
1777217 зарегистрированных пользователей; 47951 тема; 285812 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mohnjarrett