Зимний Турнир "Получение опыта"!

6 Ответов
Кровавая Мэри
22 декабря, 2016, 14:10 UTC

Зимний Турнир «Получение опыта»!

Получайте как можно больше опыта во время праздничного Турнира и зарабатывайте особые Баллы. Чем больше Баллов ты наберешь, тем выше будет награда!

Обрати внимание: в этом Турнире не учитывается опыт, полученный в авантюрах от Дейви Джонса.

За попадание в топ рейтинга лиги тебя ждет особое вознаграждение!

Оставляй комментарий, если готов принять участие в Турнире!

UTC +0:00
0
Барабоха
22 декабря, 2016, 14:22 UTC
Бармалей все подарки стырил, а обертки от конфет сами кушайте((( Жадины(((  И вообще, Новый Год это лучший праздник в году, а вы выставились как на похоронах(
3
Lada
22 декабря, 2016, 17:12 UTC
Барабоха сказал(а):

Бармалей все подарки стырил, а обертки от конфет сами кушайте((( Жадины(((  И вообще, Новый Год это лучший праздник в году, а вы выставились как на похоронах(
Вечно ты всем не доволен.
UTC +5:00
2
Барабоха
22 декабря, 2016, 20:36 UTC
Вы думаете не видно со стороны кто чей мульт? Считаете себя такими остроумными? Я общался с вами с 2-х акков не скрывая кто я. Ну хорошо, вы победили. Я , мешающее хорошим людям играть в отличнейшую стратегию, которая с каждым обновлением становится только лучше. Удачи вам и бесконечных побед!
1
Lada
23 декабря, 2016, 00:16 UTC

Барабоха сказал(а):

Вы думаете не видно со стороны кто чей мульт? Считаете себя такими остроумными? Я общался с вами с 2-х акков не скрывая кто я. Ну хорошо, вы победили. Я , мешающее хорошим людям играть в отличнейшую стратегию, которая с каждым обновлением становится только лучше. Удачи вам и бесконечных побед!

Я не поняла, ты считаешь меня чьим-то мультом? Если да, то чьим же?

UTC +5:00
0
Кай Романов
23 декабря, 2016, 18:02 UTC

Тебя ждет особое вознаграждение! 

Smokin Aces
UTC +3:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 11:03 UTC
Барабоха сказал(а):

По-моему, в этом году подарков больше, чем обычно  Кроме того, это еще не все подарки — следите за новостями!
Community manager
UTC +2:00
2
1778395 зарегистрированных пользователей; 48107 тем; 286278 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1348511