Отпразднуй Новый год в Океане!

39 Ответов
panaf.kaban
25 декабря, 2016, 09:58 UTC
Кай Романов сказал(а):

А ничего что получение опыта идет вместе со всеми остальными турнирами накручивающими опыт? И на остальных турнирах "подарки" как вы говорите нормальные? Этот турнир получение опыта просто в придачу посчитайте, а потом жалуйтесь.

ну давай посчитаем... утоплено больше 20т парусов,  из которых большая часть - армада, + тышш за 10 двуногой мелочи... получено в турнирах 30 линей, 150 бричек и остального по мизеру... так по вашему наверное это много??? уж на НГ, в турнирах, админам можно было бы расщедриться посерьёзнее... а вот за подарунки спасибо...
глава ордена
UTC +0:00
Барабоха
25 декабря, 2016, 18:52 UTC

Лада научилась у некоторых модеров рот затыкать, и желания заходить на форум нет... Но все же... Зашел поблагодарить Плариум за подарки, большое спасибо, порадовали. Было приятно и неожиданно. 

Lada
26 декабря, 2016, 05:40 UTC

Барабоха сказал(а):

Лада научилась у некоторых модеров рот затыкать, и желания заходить на форум нет... Но все же... Зашел поблагодарить Плариум за подарки, большое спасибо, порадовали. Было приятно и неожиданно. 

Прежде чем рот открывать подумай стоит ли, а иначе очень легко находятся аргументы после которых больше не хочется выпендриваться. И тут дело не в том, что тебе кто-то рот пытался закрыть, а в том на сколько ты умный что бы понять, что это было. Или только тебе можно высказываться, а я должна со всем бредом соглашаться? Я смотрю высказываю свою точку зрения и она не для того что бы ее кто-то пытался изменить или принять, она просто есть и все.

UTC +5:00
Lada
26 декабря, 2016, 05:49 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

А ничего что получение опыта идет вместе со всеми остальными турнирами накручивающими опыт? И на остальных турнирах "подарки" как вы говорите нормальные? Этот турнир получение опыта просто в придачу посчитайте, а потом жалуйтесь.

ну давай посчитаем... утоплено больше 20т парусов,  из которых большая часть - армада, + тышш за 10 двуногой мелочи... получено в турнирах 30 линей, 150 бричек и остального по мизеру... так по вашему наверное это много??? уж на НГ, в турнирах, админам можно было бы расщедриться посерьёзнее... а вот за подарунки спасибо...
Складывается впечатление, что вы воюете только ради турнира. И по всему вашему посту выходит, что если бы не было такого турнира то вы бы и вообще ни на маяк не ходили, ни воевали и в игру бы не заходили. Я воспринимаю все призы с турнира как добавку и она для меня приятная. Ничего специально не сливаю под них. Есть - есть, нет ну и ладно в турнир спецом только на маяк хожу потому, что это полностью контролируемо и почему бы и нет... А еще я покупаю мебель что бы она мне служила, а не что бы я ее чистила и пыль с нее вытирала. Как-то так.
RU152
26 декабря, 2016, 09:19 UTC

Lada сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Прежде чем рот открывать подумай стоит ли, а иначе очень легко находятся аргументы после которых больше не хочется выпендриваться. И тут дело не в том, что тебе кто-то рот пытался закрыть, а в том на сколько ты умный что бы понять, что это было. Или только тебе можно высказываться, а я должна со всем бредом соглашаться? Я смотрю высказываю свою точку зрения и она не для того что бы ее кто-то пытался изменить или принять, она просто есть и все.

Так ты сама прочитай, что написала и прими это к сведению!)                                                                                                                                                                        P.S. И тут дело не в том, что тебе кто-то рот пытался закрыть, а в том на сколько ты умный что бы понять-теперь тут все тупые?)))   Ох),  LADA, печаль)

Lada
27 декабря, 2016, 00:37 UTC

RU152 сказал(а):

Lada сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Так ты сама прочитай, что написала и прими это к сведению!)                                                                                                                                                                        P.S. И тут дело не в том, что тебе кто-то рот пытался закрыть, а в том на сколько ты умный что бы понять-теперь тут все тупые?)))   Ох),  LADA, печаль)

Я ему один раз за все время написала, что он недоволен постоянно и всем, так ему не понравилось и он тут истерику устроил. Я имела в виду, что нужно смотреть с позитивной стороны, а не ворчать. А он решил, что я ему писать не разрешаю.(не понял и не уточнил, это умно???) ))) интересно, как я могу помешать ему писать...

Так это еще не все, не зная человека и ничего о нем, он меня еще и чьим-то мультом при людно назвал, а когда я его в личке попросила объясниться, так он мне еще и понты стал выкладывать, по типу: да ты знаешь кто я и в каком я ордене, мол сиди и не тявкай))) Это может быть было умно??? 

Меня прям улыбают такие ушле...мужчины

Грек
27 декабря, 2016, 07:15 UTC
Два флудера сошлись в бою неравном,пришла админ и Барабоха стал бесправным))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Sky
Модератор
27 декабря, 2016, 07:44 UTC
Без оскорблений давайте! Лада, Барабоха, это вас касается. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
27 декабря, 2016, 09:21 UTC
Я не понял, Скай, наезды и оскорбления от Лады в чате моего ответа нет. Это как понимать? Лада блат имеет? Меня поносить можно, а я даже ответить не могу? Что происходит?  Ты либо удаляй все либо не трогай ничего!
Sky
Модератор
27 декабря, 2016, 14:03 UTC
Барабоха сказал(а):

Я не понял, Скай, наезды и оскорбления от Лады в чате моего ответа нет. Это как понимать? Лада блат имеет? Меня поносить можно, а я даже ответить не могу? Какого хрена происходит Ты либо удаляй все либо не трогай ничего!
Я предупредила вас обоих.  Здесь все форумчане имеют одинаковые права. Поэтому о "блате" и речи быть не может. Сообщений ваших я не удаляла, лишь сделала замечание. Первое и последнее, кстати)
lolushka74
27 декабря, 2016, 15:41 UTC
хочу приз
UTC +8:00
777
27 декабря, 2016, 17:29 UTC

КРУТО !!! Еще будет ?!))))))

если такие диалоги пойдут , то форум висеть начнет от кол-ва посищений )))))
Геннадий
Модератор
27 декабря, 2016, 18:54 UTC
LADA  человек отправлен на месяц в карцер, не надо вестись на провокации и отвечать таким.
Геннадий
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 10:59 UTC

Ребята, давайте не будем опускаться до уровня взаимных оскорблений друг друга на форуме. 

Хочу отметить, что подарок был не последним, впереди будут еще 

Всех с наступающим Новым Годом! 

Community manager
UTC +2:00
panaf.kaban
29 декабря, 2016, 20:05 UTC

Lada сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

Складывается впечатление, что вы воюете только ради турнира. И по всему вашему посту выходит, что если бы не было такого турнира то вы бы и вообще ни на маяк не ходили, ни воевали и в игру бы не заходили. Я воспринимаю все призы с турнира как добавку и она для меня приятная. Ничего специально не сливаю под них. Есть - есть, нет ну и ладно в турнир спецом только на маяк хожу потому, что это полностью контролируемо и почему бы и нет... А еще я покупаю мебель что бы она мне служила, а не что бы я ее чистила и пыль с нее вытирала. Как-то так.

вы, прежде чем писать, научитесь внимательно читать... ВНИМАТЕЛЬНО!!!   не я предложил посчитать, а вы""" Этот турнир получение опыта просто в придачу посчитайте, а потом жалуйтесь.""" а то ""смотрю в книгу вижу фигу""... я посчитал... призы несоразмерны ни затратам  ни уж тем более празднику, в честь которого обьявлен турнир... вы же, вместо признания данного факта, несёте ахинею про пыльную мебель... факт - пичалька...

глава ордена
Lada
30 декабря, 2016, 01:57 UTC
panaf.kaban сказал(а):

призы несоразмерны ни затратам  ни уж тем более празднику, в честь которого обьявлен турнир... вы же, вместо признания данного факта, несёте ахинею про пыльную мебель... факт - пичалька...

Все что я могу признать так это то, что призы с турниров не соответствует вашим ожиданиям. Так же признаю что хорошо бы получить вертолет от плариума в качестве приза с турнира))) Скажи зачем сливать 20к парусов и 10к мелочи что бы получить приз на турнире по уничтожению войск? Как по твоему люди постоянно участвуют в турнирах если они на первом уже должны были слиться по твоим расчетам? Быть может ты хочешь свою ошибку компенсировать за счет турнирного приза, так ты не прав я уже сказала это добавка для тех кто умеет побеждать в турнирах и не сливаться))) турниры созданы для обмена простых на вольных, а не для того что бы все что потерял по глупости вернуть за счет награды. Представь что идет конкурс на похудение я во время конкурса не кушаю, а ты себе ногу отрезал и я и ты стали легче и оба получили приз ананас и медальку оба молодцы))). С умом нужно в турнире участвовать. Не можешь не берись, найди того кто научит.
RU152
30 декабря, 2016, 07:31 UTC
Забавно ты LADA рассуждаешь), то себя с плариумом сравниваешь, то ноги режешь))) правда забавно). Ты смотри глубже, так сказать в корень. Или ты как Хазанов рассказывал- " Стоишь на остановке ждёшь автобус, а его нет, десять минут, двадцать, сорок, и вдруг он появляется), батюшки, все четыре колеса на месте и водитель не сильно пьяный. Надо смотреть на эти вещи оптимистичней, а с какого фига он вообще должен появиться?" По мне игра за этот год не стала лучше, а деградировала, то что разрабы ввели 160 целей,кучу хлама на рынке, здания и бонусы войскам и так далее - всё это лажа, чтобы выманить с нас по больше денег! Поэтому народ теряя войска в битвах, на маяке не получая ожидаемых призов, при этом вкладывая деньги Хочет Большего!!!!!   И то, что ты сейчас скажешь что их можно и не вкладывать(деньги), так я тебе кучу таких же примеров приведу, типа какая тебе больше мебель или медалька нравиться? Маркетологам плариума пять с плюсом!)  Ещё бы плариум так с ботами боролся, цены ему бы не было!). Поэтому заключу, что твои высказывания на счёт призов, хочешь участвуй-хочешь нет и радуйтесь и этому --- не уместны. С наступающим!)))
panaf.kaban
30 декабря, 2016, 16:03 UTC

Lada сказал(а):

Все что я могу признать так это то, что призы с турниров не соответствует вашим ожиданиям. Так же признаю что хорошо бы получить вертолет от плариума в качестве приза с турнира))) Скажи зачем сливать 20к парусов и 10к мелочи что бы получить приз на турнире по уничтожению войск? Как по твоему люди постоянно участвуют в турнирах если они на первом уже должны были слиться по твоим расчетам? Быть может ты хочешь свою ошибку компенсировать за счет турнирного приза, так ты не прав я уже сказала это добавка для тех кто умеет побеждать в турнирах и не сливаться))) турниры созданы для обмена простых на вольных, а не для того что бы все что потерял по глупости вернуть за счет награды. Представь что идет конкурс на похудение я во время конкурса не кушаю, а ты себе ногу отрезал и я и ты стали легче и оба получили приз ананас и медальку оба молодцы))). С умом нужно в турнире участвовать. Не можешь не берись, найди того кто научит.

не пичалька... БЕДААА... именно так, Большой Буквы... не умеете читать, не пишите... 1)) вы где нить видели, что бы я писал об участии в турнире по уничтожению??? и я не видел... 2)) я лишь сетую на то, что в ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА!!! призы могли бы быть поинтереснее... но вы этого вновь в упор не видите...3)) не стоит  пенять на чьи либо умственные способности и вас не будут называть так, как назвал вас Барабоха... и на последок, вам самой стоит поучиться хотя бы вникать в смысл написанного... и только потом браться раздавать """умные""" советы...

глава ордена
Lada
30 декабря, 2016, 16:56 UTC
Вы меня утомили. Хорошо-хорошо, я не играю тут еще года, может все что вы говорите и изменилось и вам это не нравится, я не знаю как было год назад в этой игре, но я давно играю в разные игры. Теперь про взгляд в корень. Благодаря своему опыту точно могу сказать, что эта игра очень даже прилична в том виде в котором она известна мне. Не так много игр сейчас дают шанс играть без платных подписок, доната и прочего. В этой игре без вложений можно играть, тут призы каждый день за посещение дают, трофеи выпадают регулярно, есть награды за турниры личные и орденские, дефицита на рубиновые храны нет  и прочее и прочее. Призы вам маленькие... Все. Я не стану больше писать вам. Ваше мнение я не хочу изменить, думайте что и как хотите делайте все что хотите. Хотите быть неблагодарными и вечно не довольными ищите минусы.
Sky
Модератор
30 декабря, 2016, 20:58 UTC
 Смотрю, дебаты никак не прекращаются. Ребята, давайте жить дружно! (с) С наступающим Новым годом вас, капитаны!
1720861 зарегистрированный пользователь; 42329 тем; 270823 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fredd19958