Отпразднуй Новый год в Океане!

39 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
21 декабря, 2016, 16:34 UTC

Подарки, Турниры и скидки!

Отпразднуй Новый год в Океане!

Капитан!

Приближается Новый год – а значит и 12 дней праздничных событий! Тебя ждут:

– ценные подарки;

– новогодние скидки;

– особые Турниры.

Это будет незабываемое время! Предложения будут действовать до 2 января.

Свистать всех наверх!

UTC +0:00
BlackWater
21 декабря, 2016, 20:25 UTC
подарки-это хорошо
Праздник к нам приходит)))
UTC +7:00
АМАЗОНКА
21 декабря, 2016, 22:10 UTC
посмотрим что дед мороз подарит
Lada
22 декабря, 2016, 06:14 UTC
АМАЗОНКА сказал(а):

посмотрим что дед мороз подарит
А Вы себя хорошо вели целый год?
UTC +5:00
Bochka
22 декабря, 2016, 06:29 UTC
Приятно ))))
Sky
Модератор
22 декабря, 2016, 06:32 UTC
Итак, Дед Мороз в косынке и с повязкой на глазу, уже запряг тройку дельфинов и отправился дарить подарки
Упавший духом гибнет раньше срока.
donskova1959galya
22 декабря, 2016, 12:30 UTC
смотрю я на призы в турнире по опыту...просто разочаровали,жаль.
Барабоха
22 декабря, 2016, 12:32 UTC
Ура, стартовал новогодний турнир по опыту!!! У вас есть возможность утопить свои войска в океане или маяке и получить суперприз 20 линкоров!!! Спасибо огромное уважаемые разрабы, как бы я еще смог 20 линкоров получить?)))) Не 20 ледоколов, а именно 20 ЛИНКОРОВ! По моему все таки лыжи не едут)))) 
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Sky
Модератор
22 декабря, 2016, 15:01 UTC
Барабоха сказал(а):

Ура, стартовал новогодний турнир по опыту!!! У вас есть возможность утопить свои войска в океане или маяке и получить суперприз 20 линкоров!!! Спасибо огромное уважаемые разрабы, как бы я еще смог 20 линкоров получить?)))) Не 20 ледоколов, а именно 20 ЛИНКОРОВ! По моему все таки лыжи не едут)))) 
Барабоха, никто не принуждает участвовать в турнирах. Это ваше личное дело. Поэтому давайте без сарказма)
Барабоха
22 декабря, 2016, 15:12 UTC
А что не так? Когда хорошие призы или подарки я благодарю и говорю что хорошие, когда плохие - говорю что плохие. Или нужно и во втором случае говорить что хорошие? Я разве правила форума нарушил?
Sky
Модератор
22 декабря, 2016, 15:25 UTC
Барабоха сказал(а):

А что не так? Когда хорошие призы или подарки я благодарю и говорю что хорошие, когда плохие - говорю что плохие. Или нужно и во втором случае говорить что хорошие? Я разве правила форума нарушил?
Ничего не нарушил, мы всегда даем возможность высказать свою точку зрения. Настроение у вас не новогоднее, кеп. Это лишь моё личное наблюдение)) 
RU152
22 декабря, 2016, 18:57 UTC
Sky сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Барабоха, никто не принуждает участвовать в турнирах. Это ваше личное дело. Поэтому давайте без сарказма)
Подарки??? Позор плариуму...фууу...позорище!) Моё мнение!) А читая тебя SKY, можно подумать-- какого фига они вообще должны быть, эти подарки))).
Lada
22 декабря, 2016, 19:59 UTC

RU152 сказал(а):

Подарки??? Позор плариуму...фууу...позорище!) Моё мнение!) А читая тебя SKY, можно подумать-- какого фига они вообще должны быть, эти подарки))).

Расскажи какие ты подарки сделаешь в этом году на праздники? Я не люблю сюрпризов поэтому хочу тебе заказать Janome 7933 Horizon Serger. Воот...)))

Я не понимаю с каких это пор данному коню начали зубы смотреть?

RU152
23 декабря, 2016, 04:56 UTC
LADA, что ВЫ всё оперируете? Люди просто высказывают своё мнение,что в этом плохого? а вы со sky всё рот каждому пытаетесь заткнуть, не надоело? И да, повторюсь что 20 линкоров курам на смех, хотя мне глубоко плевать на них. Это престиж плариума!)
Sky
Модератор
23 декабря, 2016, 06:46 UTC
RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Ваши фантазии - это ваши фантазии. Полагаю, что подари вам хоть 1000 единиц флота - вы и в том случае будете недовольны. Что то в этом плане "А почему 1000, а не 10000?" Любой подарок лучше, чем ничего. Верно? А по поводу критики компании, я вам делаю предупреждение. Впредь выражайте свою мысль корректней.
Лидер
23 декабря, 2016, 10:51 UTC

А чего это Лада и Скай тут устроили? О каких подарках речь? Нищебродский турнир разочаровавший всех призами. Это призы за ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ игроков, которое компания как оказалось ценит ОЧЕНЬ низко! 

rest091
23 декабря, 2016, 11:17 UTC

Подарки. Какие подарки??Вы о чем?

Значение слова дарить в словаре Даля.

дарить

даривать что кому, или кого чем; отдавать навсегда безвозмездно, отдать даром, приносить в дар, дать подарок. Когда дарят, тогда и бери. 

Т.ч. в турнирах нет и не может быть подарков. Это как в магазине, заплатил N.. кол-во денег, получил N.. кол-во товара.

P.S. А в общем, Всех с наступающим Новым годом! Дарите себе и близким сами и ни на кого не надейтесь!

UTC +4:00
donskova1959galya
23 декабря, 2016, 16:22 UTC
Лидер сказал(а):

А чего это Лада и Скай тут устроили? О каких подарках речь? Нищебродский турнир разочаровавший всех призами. Это призы за ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ игроков, которое компания как оказалось ценит ОЧЕНЬ низко! 

действительно грандиозные награды)))))))))
Lada
23 декабря, 2016, 16:54 UTC
А ничего что получение опыта идет вместе со всеми остальными турнирами накручивающими опыт? И на остальных турнирах "подарки" как вы говорите нормальные? Этот турнир получение опыта просто в придачу посчитайте, а потом жалуйтесь.
Кай Романов
23 декабря, 2016, 18:01 UTC

А ничего что получение опыта идет вместе со всеми остальными турнирами накручивающими опыт? И на остальных турнирах "подарки" как вы говорите нормальные? Этот турнир получение опыта просто в придачу посчитайте, а потом жалуйтесь.

Smokin Aces
UTC +3:00
1723969 зарегистрированных пользователей; 43124 темы; 270944 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jasldjo