Турнир "Получение опыта" для Орденов!

7 Ответов
Кровавая Мэри
21 ноября, 2016, 12:01 UTC

Турнир «Получение опыта» для Орденов!

Получайте как можно больше опыта во время праздничного Турнира и зарабатывайте особые Баллы. Чем больше Баллов ты наберешь, тем выше будет награда!

Обрати внимание: в этом Турнире не учитывается опыт, полученный в авантюрах от Дейви Джонса.

Чем больше Баллов наберет ваш Орден, тем выше будет награда!

За попадание в топ рейтинга Орден получит особое вознаграждение!

Оставляй комментарий, если твой Орден достоин уважения!

UTC +0:00
1
panaf.kaban
21 ноября, 2016, 12:39 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Оставляй комментарий, если твой Орден достоин уважения!

интересная трактовочка аннако... т/е не оставил комент - не достоин уважения??? хоть вчитывайтесь в тот бред который сочиняете...
глава ордена
0
v.galalyuk
21 ноября, 2016, 16:32 UTC

Ха ,я не параноик,но написано забавно.

УваЖаю свой орден
UTC +3:00
0
andryusha_prakhov
21 ноября, 2016, 23:48 UTC
отличная игра!! и печенки хорошие!!!
UTC +5:00
0
Ser
23 ноября, 2016, 09:47 UTC

Больше всего меня забавит фраза: "Обрати внимание: в этом Турнире не учитывается опыт, полученный в авантюрах от Дейви Джонса." Что на авантюрах можно срубить какое-то реальное количество опыта по сравнению с войнами и маяком?

UTC +7:00
0
Оксана
Модератор
23 ноября, 2016, 15:16 UTC

Ser сказал(а):

Больше всего меня забавит фраза: "Обрати внимание: в этом Турнире не учитывается опыт, полученный в авантюрах от Дейви Джонса." Что на авантюрах можно срубить какое-то реальное количество опыта по сравнению с войнами и маяком?

Предполагаю, что у меня не предел этого  количества 

UTC +1:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 15:07 UTC

Ser сказал(а):

Можно, еще как. Весь Турнир бы превратился в следующее: Применить > Выполнить > Забрать награду > Применить > Выполнить > Забрать награду > Применить > Выполнить...

Community manager
UTC +2:00
0
Злой Ватник
25 ноября, 2016, 16:14 UTC
Я согласен с вами Никита, но нет не одного турнира, где можно неплохо реализовать авантюрки. Орденское задание это пыль.
0
1783163 зарегистрированных пользователя; 48651 тема; 288174 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Темный Серафим