Новости о Целях!

133 Ответа
Кай Романов
19 января, 2017, 17:25 UTC
Но вливать рубины не кто не отменял 
Smokin Aces
UTC +3:00
Ser
20 января, 2017, 06:53 UTC
Кай Романов сказал(а):

Но вливать рубины не кто не отменял 
Ну а куда их еще тратить, как не на свой остров? Другое дело есть выгодные вливания, а есть не очень выгодные.
UTC +7:00
Unknown_Ranger
8 февраля, 2017, 22:05 UTC
Оксана сказал(а):

Лада, ну никто не заствляет идти на цели, стройте самостроем...это ведь быстрей, правда? Никто не заствляет идти до макс уровня цели, всегда можно остановиться там, на сколько позволяет возможность пробить. 

В любой игре надо тратить время, поэтому этот фактор даже не стоит трогать.

Unknown_Ranger
8 февраля, 2017, 22:07 UTC
что после 160???я ее раз 50 пробил уже???спс
Sky
Модератор
9 февраля, 2017, 06:43 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

что после 160???я ее раз 50 пробил уже???спс
После 160 ещё одна 160)))) Возможно скоро добавят новые уровни целей - следите за новостями форума и будете в курсе обновлений.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
andre
10 февраля, 2017, 04:23 UTC
Скай сколько примерно ждать? А то я на 160 уже месяц вишу, жду когда добавят дальше, не снимаю приз.
UTC +5:00
Sky
Модератор
10 февраля, 2017, 11:08 UTC
andre сказал(а):

Скай сколько примерно ждать? А то я на 160 уже месяц вишу, жду когда добавят дальше, не снимаю приз.
У меня нет такой информации, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ivan Konan
1 марта, 2017, 04:51 UTC
Дорогие администраторы! Вопрос о снижении в разы времени постройки войск давно уже назрел. Это ферма реально в печёнках сидит как у меня так и у кэпов моего ордена. Можно было бы разнообразить игру, например на маяк создать Радар и в своём радиусе видеть все проплывающие суда с возможностью их атаки, а так же самим пролаживать маршруты движения своих судов. Можно ведь что-то подобное сделать, а не залазить тупо в карман к игрокам придумывая бесполезные предметы и прочую ерунду. Да и схемы можно сделать в раз 10 дешевле тогда не нужно будет скидок или почаще их разыгрывать в турнира. Спасибо за внимание.
Рагнарёк
21 апреля, 2017, 00:31 UTC
Совершенно не понятны жалобы о целях и стройке войск.В ОК играю с 2012 года и застал время когда целей не было и играть было намного интиресней Воиска кто как мог так и наращивал а прятали их не в гавань а на острова ближайшие 2 уровня. Стычек между игроками было гораздо больше чем сейчас. А сейчас вы ноете о целях-а кто вас заставляет на них ходить? Потому и игра теряет смысл что каждый сидит бьёт цели и воиска терять не хочет. Хоть раз подсчитай сколько очков атаки или защиты ты потеряеш именно построеной табой бродя по целям и подумай может и не нужно по ним ходить. Больше всего в игре напрягает увеличенное время улутшений зданий и открытий,а так же прокачка гавани с 23 по 26 лвл. Обьясните мне почему руководить воисками игрока вы предоставили программе? Какие то защитные шары от агрессии. Как воевать с такими игроками если все их воиска будут всегда сидеть в погребе? 
UTC +5:00
Ларингоскоп
7 мая, 2017, 15:25 UTC
Сейчас при повторном сбитии цели суперприз пропал? 
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 мая, 2017, 11:41 UTC

Привет! Можно больше деталей? О ком суперпризе идёт речь?

Community Manager
UTC +2:00
Евгений
11 мая, 2017, 19:05 UTC

Sky сказал(а):

al.shugolev2015 сказал(а):

скажу просто , без философии ))) будущее в данном случае игры , туманно )))
Будущее не только игры, но и в общем никому неизвестно, не то что туманно)))

Накроется будущее , я точно знаю

gryn_evgenij
6 июня, 2017, 12:21 UTC
Хочу задать вопрос.Что делать,, если получил Приз с 170 Цели по атаке? Можно ли пробивать Маяк по защите иполучу лии я в конце с 170 цели приз по дефу?  Где прочитать или узнать?
UTC +2:00
Оксана
Модератор
6 июня, 2017, 13:06 UTC
gryn_evgenij сказал(а):

Хочу задать вопрос.Что делать,, если получил Приз с 170 Цели по атаке? Можно ли пробивать Маяк по защите иполучу лии я в конце с 170 цели приз по дефу?  Где прочитать или узнать?
Познавательная тема Маяк, созданна пользователями форума, с подсказками по целям.
UTC +1:00
1665663 зарегистрированных пользователя; 33893 темы; 253509 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:terrynjim