Новости о Целях!

133 Ответа
Дмитрий Александрович
26 декабря, 2016, 10:32 UTC

Дмитрий Александрович сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

Надо снова пробивать 160 ур, есть вариант что приз будет другой и лучше, я так с маяком

мудрил,в итоге все таки получил приз норму)))

UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 11:01 UTC

Кай Романов сказал(а):

Отличный приз, Кай! 

P.S.
Новые уровни Целей в ближайшее время мы не планируем добавлять.

Community manager
UTC +2:00
ахил
9 января, 2017, 20:07 UTC

как же тут весело!!!

Кай Романов  приз пожиратель рома!

как говорится если  мнении способов бития и не бития  маяка много то нет  ни одного сто процентов правильного и универсального -иначе бы всех этих дискусии не было и все бы били по однои схеме!

кстати  замерли сюжетные цели! как то  было бы логичнее чтоб и они добавлялись вместе с новыми целями
UTC +3:00
Какой-то Негр
10 января, 2017, 15:09 UTC

Засчитываются ли в баланс: вольные, отборные, легендарные войска?

Zveroboi
10 января, 2017, 15:36 UTC
Jоhn Smith сказал(а):

Засчитываются ли в баланс: вольные, отборные, легендарные войска?

Засчитываются Капитан.Особенно оч. хорошо влияют Легендарные воиска
- - - - - - - - -
Sky
Модератор
10 января, 2017, 19:49 UTC
Все верно, засчитываются все войска, кроме призраков.
Упавший духом гибнет раньше срока.
туарег
10 января, 2017, 23:34 UTC

примерно месяц тому назад имел почти 20к галоен и 5.6к бриг не считая всякую мелочь!захотелось их обменять на пл))сбил оффом квестовую-мелочовка выпало какая то!всю офф слил на квестовую 110гал а деффом подбил несколько дефных целей!потом их один за другим пробил и почти они все пустые оказались или если что то было его хватало на очень маленькую цель!в итоге все войска потерял!в течение месяца всю стройку и покупки за 70к рубин потратил на мелькие цели и подбитие 90форта!сегодня его пробил наконец то да при этом еще выкупил 120пл!получил суперприз! http://clip2net.com/s/3GgXn0b (((вопрос где мои войска?что за издевательство?то что выпало даже 50цель не хватило прикупил еще 30пл а мне 118пл дали!и что мне с этими 118пл делать?сколько еще руби надо довложить чтоб хотя бы свои вернуть?хватить жадничать не интересно стало так играть!

Olgerd
11 января, 2017, 10:50 UTC

туарег сказал(а):

примерно месяц тому назад имел почти 20к галоен и 5.6к бриг не считая всякую мелочь!захотелось их обменять на пл))сбил оффом квестовую-мелочовка выпало какая то!всю офф слил на квестовую 110гал а деффом подбил несколько дефных целей!потом их один за другим пробил и почти они все пустые оказались или если что то было его хватало на очень маленькую цель!в итоге все войска потерял!в течение месяца всю стройку и покупки за 70к рубин потратил на мелькие цели и подбитие 90форта!сегодня его пробил наконец то да при этом еще выкупил 120пл!получил суперприз! http://clip2net.com/s/3GgXn0b (((вопрос где мои войска?что за издевательство?то что выпало даже 50цель не хватило прикупил еще 30пл а мне 118пл дали!и что мне с этими 118пл делать?сколько еще руби надо довложить чтоб хотя бы свои вернуть?хватить жадничать не интересно стало так играть!

Вместо того чтоб возмущаться -* почитай здесь на форуме инструкцию как бить цели. Тогда может быть поймешь механику маяка. 20к галоен и 5.6к бриг - это не твои построенные или купленные войска - это то что ты снял с маяка, прыгнув вниз. После этого ты маяк опустошил. Чтобы что-то конкретное с него получить надо залить все что ты получил или эквивалент в ресах того что получил плюс еще некий процент штрафа за то что получил куш. Ну вообще надо лезть только вверх. Прыжки вниз больно аукаются.

UTC +5:00
Кай Романов
11 января, 2017, 17:31 UTC
Здесь мы не учим бить маяк а делимся опытом 
Smokin Aces
Оксана
Модератор
12 января, 2017, 17:12 UTC

Кай, верно подметил.
Туарег, почитайте  здесь , капитан Ариела ( и некоторые комментарии других пользователей) привела свой опыт, котооый мог бы помочь и Вам.

UTC +1:00
Саша48
13 января, 2017, 15:35 UTC
Оксана сказал(а):

лилипутик, я знаю, что пишу. Хоть с донатом, хоть без, армия стала намного дешевле, чем была. Вы очевидно не играли, когда 1000 фрегатов было очень круто и когда не было никаких скидок на рубины ( а сейчас ещё в довесок к скидкам и войск дают), не было маяка, с которого дают многотысячные армии...зачем покупать джаг за 167 рубинов (это уже крайняя необходимость), есть другие выгодные варианты приобретения армии, о которых Вам могут рассказать Ваши соратники по оружию.

Уменьшать время производства- нет в планах разработчиков, об этом писалось много раз. 

Саша48
13 января, 2017, 15:39 UTC
Войска, не дорогие- это правда, но время на строительство уходит уйма. Лично я в игру могу смело месяца три не заходить- очередь расписана. Принуждают брать камни или послать эту игру ко всем чертям.
ахил
13 января, 2017, 15:54 UTC
Саша48 сказал(а):

Войска, не дорогие- это правда, но время на строительство уходит уйма. Лично я в игру могу смело месяца три не заходить- очередь расписана. Принуждают брать камни или послать эту игру ко всем чертям.

Lada
14 января, 2017, 00:29 UTC
ахил сказал(а):

Саша48 сказал(а):

покупай ускоры. На это расчитано такое время стройки.
valiagri
14 января, 2017, 09:09 UTC

Lada сказал(а):

гораздо выгоднее восстанавливать воиска при скидке 75 нежели брать ускорители

UTC +7:00
Lada
15 января, 2017, 06:25 UTC
valiagri сказал(а):

Lada сказал(а):

гораздо выгоднее восстанавливать воиска при скидке 75 нежели брать ускорители

Это само собой, но восстановление не увеличивает твою армию, а восполняет потери и то на 70%, а когда человек строит он рассчитывает на ее увеличение. 
Грек
15 января, 2017, 14:44 UTC
Lada сказал(а):

Это само собой, но восстановление не увеличивает твою армию, а восполняет потери и то на 70%, а когда человек строит он рассчитывает на ее увеличение. 
еще как увеличивает,если восстанавливать потери павших на маяке
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
мирный
15 января, 2017, 15:16 UTC
Грек сказал(а):

еще как увеличивает,если восстанавливать потери павших на маяке
при условии, что что нибудь с него поимел
valiagri
15 января, 2017, 15:27 UTC

Lada сказал(а):

строят армию чтоб вложить награбленое.ускортели стоят гораздо больше чем востановление по рубинам...
говорилось не просто о вост.  а о вост в турнире или правильно как было замечено после маяка когда помимо приза с трунира например ты возврашаешь свои воиска еше это самое выгодное.есть ситуации когда одноврем идут 4 турнира например  на опыт  цели уничтожение личныи и для орд.. а если учесть еше и цели пробитые в них то вот и считаите

Ser
16 января, 2017, 09:50 UTC
Восстанавливать обычные войска даже при 75% скидки - не самое выгодное занятие, есть более выгодные способы траты рубинов.
1664481 зарегистрированный пользователь; 33920 тем; 253016 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lsmirgohb