Новости о Целях!

133 Ответа
panaf.kaban
3 декабря, 2016, 12:14 UTC
а по поводу походов вниз, так если идти с умом, то вероятность пролёта не так уж и велика...
глава ордена
UTC +0:00
александр
3 декабря, 2016, 17:12 UTC
ариела писала про топ ордена ,как там все хорошо . еще есть ордена где из 120 осталось играть 15-20 кепов ))) это тоже показатель , не все так гладко
Lada
3 декабря, 2016, 17:25 UTC

Ariela сказал(а):

кормила полным призом

нельзя отправлять на цель все имеющиеся у вас войска. Ни в обычную, ни в сюжетную.

Разве я сказала, что я отправляла все имеющиеся у меня войска? Я сказала, что кормила тем что получила с маяка если приз был грязный то сначала слала на маяк не целевые войска, следующей ходкой приз с предыдущей цели и добивала своими войсками. 
UTC +5:00
Кай Романов
4 декабря, 2016, 20:26 UTC
Маяк не тайна  там все просто 
Smokin Aces
UTC +3:00
Lada
4 декабря, 2016, 22:42 UTC
Кай Романов сказал(а):

Маяк не тайна  там все просто 
))) Это и в самом деле совсем не сложно ты копишь войска посылаешь на маяк они там мрут))) все как 2х2
Злой Ватник
10 декабря, 2016, 09:10 UTC

Ariela сказал(а):

нельзя отправлять на цель все имеющиеся у вас войска. Ни в обычную, ни в сюжетную.

и это говорит спец по маяку? Не позорься и не вводи людей в заблуждение. Похоже что чистый приз ты сроду не видела...

Ariela
10 декабря, 2016, 10:04 UTC

Злой Ватник, 

спец по маяку у нас на всем сервере один, это Кай Романов.

И ещё, видимо, ты, Злой Ватник.  Дай же узрить твои супер чистые призы, о, великий знаток.

А еще расскажи, Злой Ватник, о своих великих достижениях, на пример, о том, как ты, такой великий, не знаешь о том, сколько брандеров можно отправлять за один заход? 

Неужели все твое величие в умении подсчитывать количество строящихся на твоем острове мародеров?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Zuk57
10 декабря, 2016, 14:56 UTC

Уважаемые модераторы! Я не буду не ругать Вас! Я буду просить Вас донести ЭТУ информацию до администрации игры,для того чтобы игра стала лучше,а нам игралось в неё проще:  Информация по маяку должна быть более прозрачной,а не секретной! Я не прошу дать методику прохождения маяка,но прошу дать ответы на поставленные вопросы:

- Что такое КУШ на маяке? ( В ответе прошу не оперировать понятиями большой,средний,маленький,а сделать привязку к уровню пробитой цели) 

- Как происходит деление на авангарды?

P.S. Подозрений у человека тем больше, чем меньше он знает!
boomrak45
10 декабря, 2016, 15:19 UTC

цели- одна из самых больных  тем на форуме, сколько писали, а результата 0. Какие тактики не используй ни одна не приносит желаемого эффекта,сливаешь лямы, а в итоге получаешь пару тысяч, почти через день идут туры на цели, вот только вопрос на кой в этих турах участвовать если уходишь в офигенный минус? Целей можна ввести хоть 250 триллионов штук , только смысла никакого, раньше было намного лучше и проще, а щас при каждой атаке выдает мелочь разного типа.Цели на данный момент только что б менять мелочь на тяж( если повезет), но уходя при этом в минус.

UTC +7:00
Оксана
Модератор
10 декабря, 2016, 19:29 UTC

Zuk57 сказал(а):

Уважаемые модераторы! Я не буду не ругать Вас! Я буду просить Вас донести ЭТУ информацию до администрации игры,для того чтобы игра стала лучше,а нам игралось в неё проще:  Информация по маяку должна быть более прозрачной,а не секретной! Я не прошу дать методику прохождения маяка,но прошу дать ответы на поставленные вопросы:

- Что такое КУШ на маяке? ( В ответе прошу не оперировать понятиями большой,средний,маленький,а сделать привязку к уровню пробитой цели) 

- Как происходит деление на авангарды?

1 Куш, это понятие появилось, когда максимальная цель была 100 лвл и не было откатов. Так вот, это значит приз с НЕквестовой цели- то есть максимальный приз. Куш можно снять с любого уровня цели.

2. Деление на Авангарды аналогичны делению в *Уничтожение войск*.
UTC +1:00
Барабоха
11 декабря, 2016, 11:21 UTC

Я не знаю сколько брандеров за заход можно отправить. Это важно? Камнями из окопа бросаться достойно пирата?

И судя по тону общения с Ватником корона жмет уже не только вашему главе? Прекращай, даже врага можно уважать...
Zuk57
12 декабря, 2016, 03:49 UTC

Уважаемая модератор Оксана! Спасибо Вам за ответы на мои вопросы!!! Однако Ваши ответы и ссылка на другие темы форума вызывают новые вопросы! А именно:

1. Как понять,что цель дала максимальный приз?

Поясняю суть своего вопроса: Каждая цель имеет свою стоимость в баллах атаки(защиты)-это неоспариваемый факт!Так вот максимальный приз должен быть во сколько раз больше стоимости пробитой цели(в два,в три,в четыре или больше раз)? 

2. По делению на авангарды или лиги: Ваша ссылка была проштудирована,но полной ясности она так и не дала! Хотя стало ясно, что есть 9 авангардов и попадание в определенный авангард зависит от участия в предыдущем турнире. Я упрощу вопрос.

Каково деление на авангарды без участия игрока в турнирах?

Хотелось бы в этот раз получить полные ответы на поставленные вопросы!

Кай Романов
12 декабря, 2016, 14:07 UTC
Суть игры в том что надо самому понять  маяк  НО можно позвонить другу  я в скайпе есть 
Smokin Aces
Оксана
Модератор
12 декабря, 2016, 14:44 UTC

Zuk57 сказал(а):

1. Вы хотите от меня конкретных цифр, которых Вам никто не даст (фиксированных кушей нет). Всё зависит от Вашего маяка, как Вы с ним играли.

2. Ваше попадание в авангард, зависит от прошлого турнира. Если Вы раньше не участввовали, то и в нынешнем турнире у Вас будут соперники, которые в прошлом тоже НЕ участвовали.

Надеюсь, я Вас правильно поняла и постаралсь объяснить.

UTC +1:00
Zerdos
13 декабря, 2016, 18:03 UTC
А сколько уровней всего? интересно...
F.J.Zerdos
Sky
Модератор
14 декабря, 2016, 06:18 UTC
Zerdos сказал(а):

На сегодняшний день 160 уровней.
Упавший духом гибнет раньше срока.
komsam1999
14 декабря, 2016, 07:14 UTC
Sky сказал(а):

Zerdos сказал(а):

Когда следующий уровень введут?
UTC +7:00
Барабоха
14 декабря, 2016, 10:15 UTC
Комсам, войска деть некуда?))) 
реальность не имеет смысла
Sky
Модератор
15 декабря, 2016, 07:01 UTC
komsam1999 сказал(а):

Sky сказал(а):

Zerdos сказал(а):

Когда следующий уровень введут?
Такой информации на данный момент нет. Следите за новостями форума.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Кай Романов
23 декабря, 2016, 18:03 UTC
Smokin Aces
1664526 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253022 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:loptruve