Новости о Целях!

133 Ответа
Ariela
30 ноября, 2016, 07:28 UTC

DeuSex_Machina,

если "голосили" - про меня, то мои визги были исключительно по поводу незакрепленной когда то максимальной цели. И не более.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
30 ноября, 2016, 14:07 UTC

Olgerd, в ПВ на ОК уже давно 200 лока, поэтому мы идём мелкими шажками к этому результату. Почему добавляют по 5-10  целей? Ну явно не для того, чтобы выманить войска из гавани, на это есть другие мотивы. Да и не обязаловка совсем, идти сразу на цели, при увеличении их уровня.

UTC +1:00
Olgerd
30 ноября, 2016, 14:47 UTC
Оксана - не выманивать из гавани, а наводить всех на штрафы. Технически без разницы ввести дополнительно 5 или 50 новых целей. А вот резание хвоста кошки по частям как раз и наводит на мысль, что зачем-то это нужно администрации. Я свое предположение зачем это нужно выложил - выкладывайте и вы свое.
UTC +5:00
Sky
Модератор
30 ноября, 2016, 15:02 UTC
Сколько игроков - столько и мнений. Кто то считает, что поэтапное добавление целей лучше, чем это сделали бы сразу. Кто то наоборот. Так что на эту тему можно дискуссировать бесконечно)
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Кай Романов
1 декабря, 2016, 12:55 UTC
Есть много способов бить маяк  какой у вас решать вам  "кто ищет тот находит"
Smokin Aces
panaf.kaban
1 декабря, 2016, 19:06 UTC
Оксана сказал(а):

в ПВ на ОК уже давно 200 лока, поэтому мы идём мелкими шажками к этому результату. Почему добавляют по 5-10  целей? Ну явно не для того, чтобы выманить войска из гавани, на это есть другие мотивы. Да и не обязаловка совсем, идти сразу на цели, при увеличении их уровня.

а куда дальше??? 250, 500??? коли вы такая всеведущая, мож поясните, а чой та за другие мотивы??? а то мне, по моему разумению, видны только два - похоронить игру, но предварительно срубив бабла...   не знаю как там с баблом, но похороны идут успешно
глава ордена
Оксана
Модератор
1 декабря, 2016, 20:09 UTC

Панаф, 1000 и никак не меньше! Я требую продолжения!
Вы, всегда недовольны, но никак не покинете умирающий проект. Пока Вы здесь, трупов не будет .

panaf.kaban
1 декабря, 2016, 20:17 UTC

Оксана сказал(а):

Панаф, 1000 и никак не меньше! Я требую продолжения!
Вы, всегда недовольны, но никак не покинете умирающий проект. Пока Вы здесь, трупов не будет .

как обычно писанина ни о чём...  а ответа на вопрос """коли вы такая всеведущая, мож поясните, а чой та за другие мотивы???"""" нет... тоже как обычно... одна пустая бравада... и тоже как обычно...

глава ордена
Оксана
Модератор
2 декабря, 2016, 06:03 UTC
Панаф, теперь мой резюме пополнился ещё и *всеведующая*. Спасибо! Я стараюсь.
panaf.kaban
2 декабря, 2016, 10:55 UTC

Оксана сказал(а):

Панаф, теперь мой резюме пополнился ещё и *всеведующая*. Спасибо! Я стараюсь.

всё как всегда, вместо аргументов порожняк и бравада на уровне детсада... помните темку где многие форумчане дружно ругали SKY??? так вот вы Оксана куда как более достойны всех тех эпитетов и обвинений которыми её награждали... и кстати, ответ на вопрос так и не был озвучен, чему я впрочем совершенно не удивлён... 

глава ордена
Злой Ватник
2 декабря, 2016, 10:58 UTC
При взятии куша мы каждый раз закармливаем кушевую. И с каждым повышением и перебивкой куша войско тает. А то что маяк учитывает все влитые юниты - наглая ложь. Так что повышениями целей по 5-10 локаций нас имеют по полной.
Ariela
2 декабря, 2016, 13:34 UTC

Злой Ватник,

При взятии куша мы каждый раз закармливаем  кушевую.

Если вы хотите приз атакующими войсками - вы закармливаете дефовыми, как бы теми, которые не приоритетные. Или подстройкой. Или легендарными. И в любом случае получается обмен: вы вливаете один вид войска, а получаете другой.

И с каждым повышением и перебивкой куша войско тает.

По логике маяка все верно. Если пробили цель на понижение и получили "увеличенный" приз - маяк ждет его обратно. И только тогда, когда вы вернули в маяк все в любом эквиваленте, вы можете рассчитывать на следующий "увеличенный" приз. Но маяк работает как банк. Возвращать приходится с процентами. И чем чаще вы бьете вниз, тем выше проценты. Чем выше по уровню цель, которую вы ударили вниз, тем выше проценты. 

А то что маяк учитывает все влитые юниты - наглая ложь

Вот тут вы заблуждаетесь. Маяк принимает и учитывает любых юнитов. И вольных, и легендарных, и детальных. Другое дело, что каждый юнит имеет свою "цену" для маяка.

Так что повышениями целей по 5-10 локаций нас имеют по полной.

Имеют только в том случает, если вы сами позволите. Не надо выпучив глаза бить цели ради того, чтобы бить цели.  Многие капитаны играют с призами, которые выбиты еще в то время, когда максимальная цель была 140. И прекрасно себя чувствуют.

Оксана
Модератор
2 декабря, 2016, 14:34 UTC
Панаф, ещё одно сообщение не по *теме* и карцер будет Ваш родной дом. Меня обсуждать пройдите сюда.
Злой Ватник
2 декабря, 2016, 21:34 UTC

Ariela сказал(а):

А то что маяк учитывает все влитые юниты - наглая ложь

Вот тут вы заблуждаетесь. Маяк принимает и учитывает любых юнитов. И вольных, и легендарных, и детальных. Другое дело, что каждый юнит имеет свою "цену" для маяка.

Я хочу ответить, но с трудом сдерживаюсь. Все что вы сборной писали о маяке, -  разрабы использовали против игроков. Поэтому пусть ты будешь права)))

Lada
3 декабря, 2016, 02:25 UTC
Я сегодня по маяку прошла 6 целей только в верх, кормила полным призом, накопленными войсками + 2 легенды, в результате остановилась потому что вижу что даже влитое не вернулось. 
UTC +5:00
vitales.svf
3 декабря, 2016, 03:55 UTC
пробил 160   дало   4000  линков     подкормил перебил   дало 990 джаг   и 200 подлодок ах  аха!!!!
Ariela
3 декабря, 2016, 05:50 UTC
кормила полным призом

нельзя отправлять на цель все имеющиеся у вас войска. Ни в обычную, ни в сюжетную.

пробил 160 дало 4000 линков подкормил перебил дало 990 джаг и 200 подлодок ах аха!!!!

Я, конечно, не могу видеть всю историю вашего маяка, но могу предположить, что у вас в гавани остался флот с промежуточных целей. И вы спокойно можете выбить полноценный приз. Если это не так, то вероятно, был совсем недавно приз с понижения. 

Вы все находитесь в орденах. У орденов есть союзники. Неужели среди всех знакомых нет ни одного, кто мог бы объяснить лично вам на примере вашего маяка что с ним не так и помочь выбить что то приличное?

Если вы тонете на маяке - значит вы делаете что то не правильно. Но все делают разные ошибки, которые приводят к одинаковому результату.  В каждом случае надо рассматривать  полную картину маяка и очень трудно давать советы по переписке, особенно если им никто следовать не собирается. 

Очень сложно признать собственные косяки и подумать, что вы делаете не так.  Гораздо легче кричать, что маяк плохой.

Резиденции и колонии некоторых орденов задефлены под миллиард общего дефа. И таких орденов не один и не два, а больше половины карты вроде. И еще они занимают верхние рейтинги по атаке. У игроков этих орденов точно такой же маяк, как и у вас.  Правда странно, что у них маяк хороший, а вот лично у вас плохой?

panaf.kaban
3 декабря, 2016, 10:50 UTC
Ariela сказал(а):

Очень сложно признать собственные косяки и подумать, что вы делаете не так.  Гораздо легче кричать, что маяк плохой.

маяк не плох и не хорош... проблема не в нём, а в самой идее, вверх и только вверх, или пролетаешь... вот только что делать тем кто вверх не хочет? пролетать? или остановиться?..вот многие и пролетели... или остановились... а вместе с ними останавливается игра... игроки превращаются в фермеров выращивая стада двуногого мяса, а океан превращается в гнилое болото...
глава ордена
Ariela
3 декабря, 2016, 11:51 UTC

panaf.kaban,

Но это совсем другой вопрос. Который к способу прохождения маяка и выбиванию приза не имеет никакого отношения. 

Есть куча претензий и недовольства по поводу организации и обслуживания игры. Но маяк хорош.

panaf.kaban
3 декабря, 2016, 12:10 UTC
Ariela сказал(а):

panaf.kaban,

Но это совсем другой вопрос. Который к способу прохождения маяка и выбиванию приза не имеет никакого отношения. 

но в данный момент этот вопрос один из наиболее насущных... потому как подобная схема крайне негативно отразилась на игре...
глава ордена
1724456 зарегистрированных пользователей; 43391 тема; 271302 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jcas