Новости о Целях!

133 Ответа
Барабоха
25 ноября, 2016, 07:35 UTC

Sky сказал(а):

al.shugolev2015 сказал(а):

спорить не хочется уже ))) мы о своем , вы о своем ))) аналитики ваши действительно сделали ферму , азарта былого нет . те у кого есть возможность при любом раскладе будут вкладывать , простые игроки ( коих большинство ) просто бросают . кто - то ждет может все таки изменится игрушка в лучшую сторону ))) всем удачи !
Кеп, расскажите о былом азарте и что именно вы подразумеваете под этим словом? В игре, как и прежде есть колонии, тайники и хранилища - на которых азартные игроки повышают адреналин в крови. Так же добавились резиденции. Те, кто понял новую методику прохождения маяка, как и раньше продолжают локоблудить. Так что, по вашему, изменилось? Почему пропал азарт?

Прошу прощения что влез в чужой разговор. Но интересный вопрос. А вам до сих пор непонятно? Чем проще тем лучше. Было нормально. Настроил, повоевал, слил сотку, отстроил её по новой и опять в бой. А теперь мы ГОДАМИ строим песочный замок понимая, что он рассыпется в любой момент. Да есть колы, тайники, хроны. Только шкурка вычинки больше не стоит. Сколько лет ныне нужно на прокачку? Какой куш с 160? Ответ отсутствия былого азарта где-то там...

з.ы. Все чаще мы теперь атакуем  мясом и все реже выставляем непрокачаный дефовый тяж
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
александр
25 ноября, 2016, 10:22 UTC
al. shugolev 2015 кеп моего ордена ))) уважаемый барабоха полность и исчерпывающе ответил на вопрос модератора ))) да есть резиденции и колы , у нас резиденция 5 ур и мы ее не повышаем , тк ордену почти год а кол во кепов 18 , новые приходят и тут же бросают играть , исключаем , повышать ур рез смысла нет т к понизят сразу . покупать деф ? да гори она огнем ))) , строить 6 мес чтобы снесли в минуту ? тоже не очень интересно . раньше не жаль было слить войска , знал что получу норм с маяка , сейчас неизвестно что )))
UTC +0:00
александр
25 ноября, 2016, 10:28 UTC
кстати цели выше 70 ур ничего не дают , либо скудную мелочевку ,а вы говорите цели выросли на 5 ур ,мне не с чем на них идти ,да и желания нет . донатил когда то , теперь понятно что зря , вложить в беспроигрышный вариант можно , а не в то , что исчезнет )))
Sky
Модератор
25 ноября, 2016, 13:05 UTC
Барабоха сказал(а):

Прошу прощения что влез в чужой разговор. Но интересный вопрос. А вам до сих пор непонятно? Чем проще тем лучше. Было нормально. Настроил, повоевал, слил сотку, отстроил её по новой и опять в бой. А теперь мы ГОДАМИ строим песочный замок понимая, что он рассыпется в любой момент. Да есть колы, тайники, хроны. Только шкурка вычинки больше не стоит. Сколько лет ныне нужно на прокачку? Какой куш с 160? Ответ отсутствия былого азарта где-то там...

з.ы. Все чаще мы теперь атакуем  мясом и все реже выставляем непрокачаный дефовый тяж
А вы раньше за раз всё прокачивали? Куш со 160-й 26к фрегатов видела. "Было нормально".... Вы очевидно не застали то время,когда ту самую сотку отстроить уходило много сил. А сейчас и призы увеличены и стройка проще. И снова не так))))
Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
25 ноября, 2016, 13:20 UTC
что там я не застал? Призы увеличены? По сравнению с чем? Стройка проще потому что время стройки увеличено? Слушай, Скай, я вот возмущаюсь, но всё ещё играю. И если разрабы прислушаются и повернутся к нам не 5-й точкой, лучше будет думаю всем. А сейчас все эти хваленые аналитики живут в бермудском треугольнике и стремятся отправить Кодекс в  Атлантиду.
Sky
Модератор
25 ноября, 2016, 14:24 UTC
Барабоха, я не буду спорить и что то доказывать. У каждого своё мнение и взгляд. Вот только те, кто якобы бросают проект - уходят молча)) 
al.shugolev2015
25 ноября, 2016, 21:33 UTC
не якобы , а реально бросают играть ))) я на остров 2 с лишком года убил , барабоха думаю не меньше , а может и больше . просто жаль потраченного времени и сил ,вот и жду может все таки измениться что то ))) а так да , бросают молча . мы же вам кричим ))) опомнитесь )))
UTC +4:00
DeuSex_Machina
25 ноября, 2016, 22:19 UTC

Не жалей о прошлом.. его больше нет. 

al.shugolev2015
26 ноября, 2016, 04:18 UTC
скажу просто , без философии ))) будущее в данном случае игры , туманно )))
UTC +4:00
Sky
Модератор
26 ноября, 2016, 06:15 UTC
al.shugolev2015 сказал(а):

скажу просто , без философии ))) будущее в данном случае игры , туманно )))
Будущее не только игры, но и в общем никому неизвестно, не то что туманно)))
DeuSex_Machina
26 ноября, 2016, 06:18 UTC

Действительно, думать о том, что еще не случилось - так же бессмысленно, как и "пилить опилки" -прошлого...

Будь здесь и сейчас, Капитан!
panaf.kaban
26 ноября, 2016, 10:55 UTC
Sky сказал(а):

А вы раньше за раз всё прокачивали? Куш со 160-й 26к фрегатов видела. "Было нормально".... Вы очевидно не застали то время,когда ту самую сотку отстроить уходило много сил. А сейчас и призы увеличены и стройка проще. И снова не так))))
я таки застал... и даже отстраивал... и даже отстроил, хотя это заняло несколько месяцев... но!!! это возможно... а возможно ли отстроить 26кило фригов??? сама понимаешь, теоретически - да, практически - нереально... потому то и встала игра из за необдуманного увеличения ур целей и соответственно призов... потеря такого приза в войне равносильна потере острова...
глава ордена
DeuSex_Machina
26 ноября, 2016, 14:02 UTC

Безусловно, так.

Но в таком случае - ты должен хвалить новые цели...

Sky
Модератор
26 ноября, 2016, 17:16 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

я таки застал... и даже отстраивал... и даже отстроил, хотя это заняло несколько месяцев... но!!! это возможно... а возможно ли отстроить 26кило фригов??? сама понимаешь, теоретически - да, практически - нереально... потому то и встала игра из за необдуманного увеличения ур целей и соответственно призов... потеря такого приза в войне равносильна потере острова...
А почему не возможно? Времени уйдет чуть больше, но возможно. Тем более сейчас имея маяк с каждой призовой целью, легче, чем раньше насобирать флот, топя пехоту.
александр
26 ноября, 2016, 21:13 UTC
что то форумы эти наверное смысла не имеют ))) игроки пишут одно , модераторы стоят на своем ,что все очень прекрасно ))) в итоге никто никого не слышит и меры не принимает
александр
26 ноября, 2016, 21:18 UTC
а все плохо , я общаюсь с другими игроками , которым хочется интересного времяпрепровождения ,а не по принципу купи все и всех . складывается мнение что пираты загубленный проект )))
ястреб
27 ноября, 2016, 01:12 UTC
александр сказал(а):

а все плохо , я общаюсь с другими игроками , которым хочется интересного времяпрепровождения ,а не по принципу купи все и всех . складывается мнение что пираты загубленный проект )))
Будущие игры уже известно его будущие ждёт как и прошлое правил воины разруха а что модеры им платят чтобы они защищиали админов а маяк ужас полный согласен  
UTC +7:00
panaf.kaban
27 ноября, 2016, 14:23 UTC
Sky сказал(а):

А почему не возможно? Времени уйдет чуть больше, но возможно. Тем более сейчас имея маяк с каждой призовой целью, легче, чем раньше насобирать флот, топя пехоту.
я тя пониль, ты прикололась    а то я за куркулятор схватилсо и получилось у мну 5лет и почти 300 дней непрерывной стройки...
глава ордена
Оксана
Модератор
27 ноября, 2016, 15:35 UTC
Локи ЗЛО!
UTC +1:00
александр
27 ноября, 2016, 16:22 UTC
до этой самой заветной цели нужно еще добраться , может к глубокой старости ))) маяк нормальным когда был люди также вкладывали деньги и немало , но админам мало , как всегда человеческая жадность )))
1666463 зарегистрированных пользователя; 33963 темы; 253682 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:martin hell