Новости о Целях!

133 Ответа
Кровавая Мэри
Администратор
18 ноября, 2016, 15:37 UTC

Новости о Целях!

Добавлено 5 новых уровней Целей!

Тебя ждут еще более масштабные битвы, капитан!

UTC +0:00
Барабоха
18 ноября, 2016, 15:38 UTC
Кровососы
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Lada
18 ноября, 2016, 15:59 UTC
Это уже даже не интересно. Общий приз стал больше попыток его взять тоже больше, в итоге соотношение приз - затраты на него не рентабельные становятся...
UTC +5:00
лилипутик
18 ноября, 2016, 19:36 UTC
на почве поиска способов облегчить карманы игроков разрабы конкретно сошли сума вместо того чтоб оживить игру обнова за обновой делает игру все дороже и соответственно все бессмысленнее для львиной части игроков и очередное добавление целей опять из этой оперы а чтоб оживить игру нуно то совсем немного ускорить строительство войск минимум в 10 раз и в такое же количество раз все удешевить ибо потеряв 5-6 лямов войск отстроить их нуно минимум 2.5 месяца даже при учете полной прокачке в вуду и по всем 4 линиям а это есть тока на прокачанных островах про острова не прокачанные даже говорить нечего люди просто бросают игру ибо сидеть тупо фермером хотят не многие а ускорив все процессы эффект будет как раз другой да и по 50-100 руб кидать могут себе позволить многие но не тысячи и более как того тут ждут разрабы войска расходный материал и чтоб был к игре интерес они должны стоить буквально КОПЕЙКИ за вагон а не как сейчас писать можно еще много чего но тупо лень ибо все это писано не раз а воз и ныне там
лилипут
Оксана
Модератор
18 ноября, 2016, 23:55 UTC

Дешевле, чем сейчас, войска ещё не стоили никогда.

UTC +1:00
Lada
19 ноября, 2016, 04:42 UTC
Оксана сказал(а):

Дешевле, чем сейчас, войска ещё не стоили никогда.

Это в чем считать, если считать в деньгах, то тут даже не буду цепляться, но ведь многие сами строятся и бьют маяк, а это уже не деньги а время. Время - это тежи деньги, а чем больше целей тем дольше брать приз. В итоге время тратится много, а приз увеличивается на немножечко. В общем Вы поняли...  Ну первый раз в кайф дойти до конца, ну второй, но дальше то нудно становится.  Это насколько нужно быть перфекционистом что бы каждое увеличение целей стремиться их все же брать до конца.
лилипутик
19 ноября, 2016, 05:41 UTC

Дешевле, чем сейчас, войска ещё не стоили никогда.     вы себя то слышите ? джаг стоит 167 камней то есть на 500 руб можно купить 5000 камней и соответственно 30 джагов если вы дочь абрамовича то да это дешево ухахахахахаха

лилипут
Оксана
Модератор
19 ноября, 2016, 14:22 UTC

лилипутик, я знаю, что пишу. Хоть с донатом, хоть без, армия стала намного дешевле, чем была. Вы очевидно не играли, когда 1000 фрегатов было очень круто и когда не было никаких скидок на рубины ( а сейчас ещё в довесок к скидкам и войск дают), не было маяка, с которого дают многотысячные армии...зачем покупать джаг за 167 рубинов (это уже крайняя необходимость), есть другие выгодные варианты приобретения армии, о которых Вам могут рассказать Ваши соратники по оружию.

Уменьшать время производства- нет в планах разработчиков, об этом писалось много раз. 
Оксана
Модератор
19 ноября, 2016, 14:25 UTC

Лада, ну никто не заствляет идти на цели, стройте самостроем...это ведь быстрей, правда? Никто не заствляет идти до макс уровня цели, всегда можно остановиться там, на сколько позволяет возможность пробить. 

В любой игре надо тратить время, поэтому этот фактор даже не стоит трогать.
лилипутик
19 ноября, 2016, 15:30 UTC
все как всегда вы или не понимаете о чем я говорю или просто включаете дурака ( простите за выражение ) я пытаюсь сказать что войска являясь РАСХОДНЫМ материалом стоят супердорого ибо слив например 10 лямов на коле когда ее заатачили отстроить их нуно почти 5 месяцев времени что очень долго возобновить их покупкой супердорого а вы мне пишите каку то ерунду про спросить у товарищей посмотрите мой остров коры 1435     -900 у меня рейт по целям почти 200к что тут очень у немногих а посему я сам любому товарищу расскажу про игру много интересного приведу пример коих тут было множество раз в танках я кинул денег купил танк и он у меня ВЕЧЕН а тут я купил войска слил их и ВСЕ игры больше нет или опять кидай бабло или сиди как фермер и строй полгода 70к войск в сутки при атаках на колу тройками по 200 лямов это ничтожно мало и супермедленно а посему тут процветает бото мультоводство а у вас все как всегда ровно и гладко
лилипут
Оксана
Модератор
19 ноября, 2016, 16:11 UTC

Лилипут, если сократить время стройки *расходного материала*, то его стоимость обесценится, которая и так уже очень низкая.  У Плариума команда аналитиков, которые следят за игровым процессом и знают лучше меня и Вас, что надо для *баланса*. Думаю, что нас скоро чем-то удивят.

Сравнивать на форуме  с другой игрой неуместно.
Pioneer
20 ноября, 2016, 07:22 UTC
Оксана вы ведь не глупая девука, что такое инфляция я уверен вы знаете. Вот только в реале обесцениваются деньги, а в игре обесценились войска. Я застал то время когда 1000 фрегатов была хорошая армия, но сейчас это уже не такой значимый флот ,  а время затраченное на постройку не изменилось( С каждым поднятием максимальной цели в маяке, войска всё более и более обесцениваются.Вот по такой причине и хотелось бы чтоб уменьшилась скорость постройки войск. А что касается рубинов: хоть на них и не было скидки, но их добыть игровым путём было гораздо проще.
Секта бабы Зины
panaf.kaban
20 ноября, 2016, 14:35 UTC
какое обесценивание??? всё с точностью до наоборот... с каждым поднятием ур цели войска растут в цене, точнее растёт их стоимость на восстановление... крайне мало найдёцца игроков, которые, взяв приз с максимальной(или близкой к ней) цели, побегут сливать его в войнухе... потому как подъём такого количества войск теоретически возможен, но практически невероятен без оч серьёзных вливаний денег... но сколько таких игроков, что вливают немеряно бабок??? мизер... а остальные, в большинстве своём, попрятали, ставшие бесценными, войска в гавани и перебиваются набегами на маяк и договорными войнушками... нее, ну случаются канешна и реальные драчки, но ввиду своей крайней редкости являются тем самым исключением, которое подтверждает правило...а правило простое - игра практически встала, но великие аналитики плариума этого не видят, видимо не желая заглядывать дальше своего носа...
глава ордена
Lada
20 ноября, 2016, 19:48 UTC
Оксана сказал(а):

Лада, ну никто не заствляет идти на цели, стройте самостроем...это ведь быстрей, правда? Никто не заствляет идти до макс уровня цели, всегда можно остановиться там, на сколько позволяет возможность пробить. 

В любой игре надо тратить время, поэтому этот фактор даже не стоит трогать.
Вы сами понимаете, что армию без маяка вообще не сколотить. А без армии тут делать нечего. То что никто не заставляет, я не спорю, но устроит ли разрабов игры если мы найдем другую игру в которой сколотить армию будет занимать меньше времени? И будем тратить там те же часы и деньги но с большей пользой и соответвенно удовлетворением от процесса? Или они считают, что данный проект уникальный и самый оптимальный по этим показателям?
Кай Романов
23 ноября, 2016, 16:17 UTC
Пираты это не ферма 
Smokin Aces
al.shugolev2015
23 ноября, 2016, 17:36 UTC
причем тут ферма ? тем кто давно играет уже понятно ,что с каждой обновой просто глубже стараются залезть в кармашек ))) строить годами , чтоб слить в один миг ))) где смысл ?
UTC +4:00
Sky
Модератор
23 ноября, 2016, 18:47 UTC
al.shugolev2015 сказал(а):

причем тут ферма ? тем кто давно играет уже понятно ,что с каждой обновой просто глубже стараются залезть в кармашек ))) строить годами , чтоб слить в один миг ))) где смысл ?
А для чего тогда строить? Любоваться войсками в гавани?))
Упавший духом гибнет раньше срока.
al.shugolev2015
23 ноября, 2016, 21:24 UTC
спорить не хочется уже ))) мы о своем , вы о своем ))) аналитики ваши действительно сделали ферму , азарта былого нет . те у кого есть возможность при любом раскладе будут вкладывать , простые игроки ( коих большинство ) просто бросают . кто - то ждет может все таки изменится игрушка в лучшую сторону ))) всем удачи !
UTC +4:00
Барабоха
24 ноября, 2016, 13:39 UTC

Кай Романов сказал(а):

Пираты это не ферма 

Ты Рома сам в свои слова веришь?

И ферму рассматривать можно по разному. Например разрабы - доярки, и стратегия их сильно хромает.

реальность не имеет смысла
Sky
Модератор
24 ноября, 2016, 19:16 UTC
al.shugolev2015 сказал(а):

спорить не хочется уже ))) мы о своем , вы о своем ))) аналитики ваши действительно сделали ферму , азарта былого нет . те у кого есть возможность при любом раскладе будут вкладывать , простые игроки ( коих большинство ) просто бросают . кто - то ждет может все таки изменится игрушка в лучшую сторону ))) всем удачи !
Кеп, расскажите о былом азарте и что именно вы подразумеваете под этим словом? В игре, как и прежде есть колонии, тайники и хранилища - на которых азартные игроки повышают адреналин в крови. Так же добавились резиденции. Те, кто понял новую методику прохождения маяка, как и раньше продолжают локоблудить. Так что, по вашему, изменилось? Почему пропал азарт?
Упавший духом гибнет раньше срока.
1725429 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2693548