Новый остров для капитанов!

5 Ответов
Кровавая Мэри
20 октября, 2016, 12:44 UTC

Близится канун Дня всех святых!

Новый остров для капитанов!

Капитан!

Скоро Хэллоуин! Хватит отпугивать злых духов перегаром твоих матросов − есть вариант получше! Зайди на Черный рынок и выбери новый тематический внешний вид острова. Так ты не только выделишь его среди прочих, но и получишь дополнительный бонус к защите.

Даже сам Дэйви Джонс будет обходить стороной твой обновленный остров!

UTC +0:00
2
Pioneer
21 октября, 2016, 20:31 UTC
Для чего нужно выдавать забытое старое, за новое ? Те кто давно играет прекрасно знают что такой вид острова уже был и в океане его  найти не составит большого труда. Вод если бы  написали что это очередная акция, это звучало бы более честно. Не ужели нельзя предложить нам что то новенькое и свежее, а не подсовывать нам консервацию ?
Секта бабы Зины
UTC +0:00
4
Ariela
21 октября, 2016, 21:26 UTC
Я тоже хочу новые острова. Только прям новые. Совсем новые. И чтобы большие. Нравятся мне большие.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
0
Кай Романов
22 октября, 2016, 00:36 UTC
ДА и лавы добавить 
Smokin Aces
UTC +3:00
1
Lada
22 октября, 2016, 05:31 UTC
Поставь тыкву у порога и трико-тритеры начнут ходить за конфетами))) А если конфет не дашь, то начнут тебя бомбить))) и будут правы нечего было тыкву выстовлять.
UTC +5:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 15:38 UTC
Pioneer сказал(а):

Для чего нужно выдавать забытое старое, за новое ? Те кто давно играет прекрасно знают что такой вид острова уже был и в океане его  найти не составит большого труда. Вод если бы  написали что это очередная акция, это звучало бы более честно. Не ужели нельзя предложить нам что то новенькое и свежее, а не подсовывать нам консервацию ?
Не забывайте, что в игре также есть и новички, которые могли не застать этот остров и праздничные декоративные постройки в прошлом году.
Community manager
UTC +2:00
0
1781087 зарегистрированных пользователей; 48440 тем; 287454 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mattspecht